Рассмотрено Jacqueline Lansalaru | 478794

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Salvador Traore

Пользователь
Сообщения
174
Реакции
84
Баллы
115
1. Ваш NickName: Salvador_Traore
2. NickName нарушителя: Jacqueline Lansalaru
3. Номер аккаунта нарушителя(id): 478794
4. Дата и время нарушения (по МСК): 22:00
5. Описание ситуации: Полнейшее Нон РП со стороны лидера. Начиная от объектов, заканчивая камерами контроля скорости.

Первый пункт: Камеры контроля скорости. Начну свою речь отталкиваясь от ПДД рубина(если тут это как-то по-другому называется, прошу не придираться к словам). Новичок придя в АШ проходит тест, в нем прописана разрешенная скорость по шоссе, он проходит экзамен и довольный получает права, в дальнейшем следую по шоссе он видит камеры контроля скорости с совершенно другим ограничением скорости (60-120), так вот кто разрешил ставить камеры на 60-90? Расположены они на
съезде к ЛС (60),перед пересечением таможни ЛВ (90) и после пересечения таможни ЛВ (60), хотя все это относится к шоссе. На каком основании они там стоят? С кем они согласованы? Где знаки ограничения скорости перед этими камерами? Получается это простое самоуправство со стороны лидера.

Второй пункт: Продолжим объектами близ. риелторского агенства, тут вообще отдельная история, написав в репорт, мне вся администрация отвечает, что все по РП. Но в каком месте оно по РП? Может быть забор висящий в воздухе это РП? Либо может быть шипы на подходе к риелторке это РП? А какое отношение тут имеет знак "ROAD CLOSED"? Если данный лидер действительно заинтересован в каких-либо правопорядках, то пусть выставляет патруль и вот именно они следят за порядком в данном месте (штрафуют граждан, отправляют т.с на штрафстоянки за нарушения правил парковки), но никак не вот ЭТО.

Подытожим: Считаю не правомерное поведение данного лидера фракции, интересно даже как оно все согласовалось с администрацией сервера (тут очень большой вопрос, здорово бы было, если получил развернутый ответ), считаю, что данный лидер должен получить какое-либо наказание (мне без разницы, что это будет, беседа или выговор) и соответственно устранить все эти моменты.
Доказательства второго пункта в графе под номером (6), касаемо камер в первом пункте подчеркнуто. Так-же провести беседу с администрацией которые решили "умно" ответить в репорт на вопрос от игрока.
6. Доказательства:
*Ссылка*
 

jacqueline lansalaru.

если бездна обнимает меня — я не одинок
Лидер
Сообщения
1,415
Реакции
3,347
Баллы
161
Возраст
12
Начну свою речь отталкиваясь от ПДД рубина(
traffic code.

вы ирл когда видите КРУТОЙ поворот, въезжаете в город, тулите 150+, или же снижаете скорость? радары установлены с пониженным скоростным ограничением дабы люди не слетали в обочины а снижали скорость.
это таможня, вы перед таможней и при её проезде ИРЛ так-же лупите 150+, или же едете спокойно и неспеша?
Может быть забор висящий в воздухе это РП?
установлено по рп высокое ограждение. системного объекта нет, а багоюзят стрелками.
Либо может быть шипы на подходе к риелторке это РП
если их нет - люди ставят нрг возле самого входа в инту. это по вашему рп?
А какое отношение тут имеет знак "ROAD CLOSED"?
1705096038163.png
(источник - translate.google.com)
люди считают что можно заезжать на мотоциклах к самым дверям риэлторского агентства. то, где можно ездить = дорога. дабы было понятно тем, кто там ездит - установлен знак road closed.
пусть выставляет патруль
1705096114765.png
исправишь до
1705096130251.png
- выставлю.
1705096247511.png
1705096232003.png
Fruits5
а вообще в целом -
1705096310451.png
,
1705096341558.png
там
интересно даже как оно все согласовалось с администрацией сервера
просмотрите в архиве жалоб на лидеров(кликабельно) количество жалоб на эти объекты и всё поймёте.
 
Последнее редактирование:

Benjamin Smit

Пивной
Куратор сервера
Сообщения
3,171
Реакции
4,871
Баллы
450
Сервер
Ruby
На рассмотрении.
 

Benjamin Smit

Пивной
Куратор сервера
Сообщения
3,171
Реакции
4,871
Баллы
450
Сервер
Ruby
Доброй ночи. Давайте рассмотрим ваши вопросы.

1: В отношении радаров, была проведена беседа с лидером, и вы можете ознакомиться с подобной жалобой в архиве жалоб на лидеров.

2: Лидер предоставил РП доказательства, подтверждающие его взаимодействие с объектами. В этом случае, процесс РП был соблюден от начала до конца. Где вы видели, чтобы мотоциклы стояли в пешеходной зоне в людном месте? Сзади есть парковка, предназначенная для автомобилей и мотоциклов, люди заезжают на парковку, а затем направляются в риелторское агентство. К тому же, жалобы на лидеров пишутся в другом разделе.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху