Jack Mails | Неподчинение сотруднику полиции. Неоднократное нарушение ПДД

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Joseph McMillan

Пользователь
Сообщения
130
Реакции
19
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Судье штата Las-Venturas
От Истца Sonya DeBruyne, проживающей по адресу Trilliant, Las-Venturas, дом 439.



Истец: Sonya DeBruyne
Ответчик: Jack Mails
Номер телефона Истца: 171010

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ


Я, Глава детекивного бюро - Sonya DeBruyne, подаю исковое заявление на Jack Mails, в связи с тем, что он совершил правонарушение и несу ответственность за свои слова и при даче ложных показаний готова понести ответственность установленную законодательство US-T.

К заявлению прилагаю: [Ксерокопия паспорта]
Доказательства нарушений: Записи с бодикамеры: Езда по встречной полосе Неподчинение
Полное описание ситуации: Я, Sonya DeBruyne, вместе со своим напарником по имени Artem Elser проводили арест гражданина. Все было хорошо, но в какой-то момент подъехал черный автомобиль с гражданином внутри. Сразу хотелось бы отметить, что машина была без номеров. Моя бодикамера зафиксировала лицо водителя черного авто. После некоторых действий, водитель уехал по встречной полосе движения. Встретив его позже, мы попросили его остановиться и наказать его согласно Трафик коду. Водитель остановился и мы уже хотели ему выписать штраф, как вдруг, он зажал педаль газа и быстро уехал. Объявив погоню, мы неоднократно просили его остановиться, однако он нас не слушал. В итоге, поймав его и отведя на допрос, выяснилось, что он адвокат.
Просьбы к судье штата: Я считаю, что адвокат должен быть законопослушен и такого поведение неприемлемо для него. Прошу отстранить его от должности и внести в ЧС правительства.
Место где произошло нарушение: Las-Venturas


Дата: 09.09.2019

Подпись: signature-1.png



____________________________________________________________________________________
 
Последнее редактирование:

Гонец правосудия

Жёстко прямо в тебя, глубоко и надолго...
Пользователь
Сообщения
967
Реакции
678
Баллы
205
Сервер
Trilliant
На рассмотрении.​
 

Гонец правосудия

Жёстко прямо в тебя, глубоко и надолго...
Пользователь
Сообщения
967
Реакции
678
Баллы
205
Сервер
Trilliant
Запрашиваю у истца (Sonya DeBruyne) и ответчика (Jack Mails) всю доказательную базу по данному дело, если такова имеется.
Время предоставление 24 часа, на почту суда ш. Las-Venturas.

[email protected]
 
Последнее редактирование модератором:

Гонец правосудия

Жёстко прямо в тебя, глубоко и надолго...
Пользователь
Сообщения
967
Реакции
678
Баллы
205
Сервер
Trilliant
В возбуждении производства отказано.
Отсутствует доказательная база.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху