Рассмотрено Jabrail Henderson - Автобиография

Jabrail Henderson

Father of justice.
Пользователь
Сообщения
267
Реакции
211
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby

Без названия.png
Имя: Jameson;
Фамилия: Henderson;
Пол: Мужской;
Дата рождения: 14.05.1994;
Место рождения: Мексика, г.Мехико;
Место проживания: Республика Рубин, г.Лос-Сантос;
Семейное положение: Холост;
Рост: 1.95 см;
Вес: 85 кг;
Цвет волос: Черный;
Цвет глаз: Коричневый;
Национальность: Итальянец;
Телосложение: Спортивное;
Образование: Высшее Экономическое, Высшее Юридическое;
Языки: Английский, Итальянский, Испанский;
Трудовая деятельность: Безработный;
Увлечение: Стрельба с оружия, бокс;
Черты характера: Жесткость, целеустремленность, ответственность;
Личный номер телефона: 999-950;
Личная подпись: R.DeMarshall;


Ruggueri родился в скромной семье молодого трудяги Montago DeMarshall, на окраине столицы Мексики – Мехико.
Семья Montago жила очень сердито, так как отец Ruggueri работал обычным сварщиком в порте Альтемира, и приносил в семью лишь 50 долларов в месяц. На эти деньги они могли купить только самые дешевые продукты, и питаться ими в течении месяца. И это длилось на протяжении 15 лет, пока Ruggueri не начал сам зарабатывать, из-за смерти отца. Ruggueri не так часто видел отца, из-за дальних командировок, и поэтому сложилось плохое впечатление о отце, ведь толком он о нем ничего не знал. Еще с малых лет Ruggueri показал свой характер, и благодаря этому характеру он смог выбиться в жизни.


Характер Ruggueri был таков, что он мог одновременно находится в спокойном состоянии, но при этом делав какие-то важные, либо же опасные дела, которые касались его жизни. Спустя некоторое время он только понимал что происходит вокруг него.

В 6 лет Ruggueri пошел в обычную школу Мехико, учился он довольно хорошо, так же хорошо, как ладил со всеми учениками этой школы. Уже в 8 классе он заслужил уважения у всех учащихся школы, и был даже в авторитете у старшеклассников. Спустя 9 классов он успешно окончил ее, но дела пошли по наклонной. В 15 лет его отец умер от несчастного случай, он просто просто-напросто упал с высокой высоты, когда был на работе. И детство у Ruggueri закончилось в тот самый момент смерти, так как теперь он остался одним мужчиной в семье. Но у Ruggueri никак не опустились руки, ведь он был силен духом и характером. Ruggueri осознавал, что вся ответственность, ведь теперь это все ложиться на него, и приносить деньги в семью будет именно он.

Ruggueri связался с малой группой беспризорников, которая занимался криминалом. Она торговала наркотиками, ворованными вещами, и иногда оружием. Спустя некоторое время, Ruggueri удалось влиться в коллектив, и зарабатывать на этом деньги. Раз в месяц он стабильно приносил 2500 долларов, и на эти деньги они жили всей семьей, и жили довольно прилично. Но Ruggueri не выходил за за грань абсурда. Он жесток, но очень вежливый и культурный. И почти каждый день он надевал свои любимые смокинги, на которые он откладывает 500 долларов в месяц.
Все эти дела длились 5 лет, пока Ruggueri не взялся за ум и не решил пойти в Экономический институт , так как хотел стать предпринимателем , и покончить с криминалом.


В институте он познакомился со своим лучшим другом Ragnar’om, а фамилия у него была Lodbrok . Это тоже был парень с тех окраин, где рос Ruggueri, и ведь у него точно такая же судьба как у Ruggueri. Они быстро нашли общий язык, и так же быстро подружились. И Ruggueri стал считать что это его брат до конца его жизни.
Через 5 лет он вышел из института уже с высшим образованием, и вместе со своим другом они переехали в Республику Ruby. Переехали они из-за одного, за поисками лучшей жизни.


По приезду в Республику, он был в шоке, что можно так хорошо жить, ведь он в Мексике толком ничего не видел, кроме как насилия и запуганных людей.
Спустя год он уже влился в этот красочный город, и подал заявление в Мексиканское коллекторское агенство, в ходе чего был принят на работу. Спустя некоторое время, Ругери ушел из агенства, так как захотел большего. И он сразу же пошел в Юридический Институт, окончив его на красный диплом. Сразу же после обучения, Ругери пошел работать а так же защищать права граждан Республики в Генеральную Прокуратуру! Но к большому сожалению его уволили. После чего, Ruggueri захотел сменить имя и фамилию на Jabrail Henderson. Теперь он начал жизнь с чистого листа!

 
Последнее редактирование:

Fernando Ross

All The Time
Пользователь
Сообщения
515
Реакции
346
Баллы
0
Сервер
Ruby
Доброго времени суток.
Мало раскрыт характер, тонкостей мало затронуто вашей жизни.
Даю 3 дня.
 

Fernando Ross

All The Time
Пользователь
Сообщения
515
Реакции
346
Баллы
0
Сервер
Ruby
Доброго времени суток.
Одобрено.
Закрыто.
 
Сверху