Я хочу это знать (FAQ)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jose Reyes ✔

Двазаборчик.
Пользователь
Сообщения
3,343
Реакции
4,740
Баллы
333
1603527951290.png
1603522056941.png



В данном разделе можно найти ответы на самые популярные вопросы.
1603522003984.png


1) Кто здесь главный?
CoP (Chief of Police) Является самым высокопоставленным должностным лицом Департамента. Шеф департамента отвечает за планирование, эффективное управление и функционирование Департамента полиции. Под руководством CoP находятся Капитаны полицейских станций, помощники CoP.
Капитан полицейской станции трудоустройства и найма (REPS) - Jose Reyes.
Chief of Police - Chris Salvadore
1603522008872.png
2) Что такое типичный день для офицера и чем они занимаются?
Основной функцией офицеров, как и в общем - полицейского Департамента является : охрана и поддержание общественного порядка, пресечение и выявление преступлений, траффик-контроль (регулирование дорожного движения, пресечение нарушений траффик кода). Так можно перечислять долго, на офицеров возложена огромная ответственность и обязанности. Офицер полицейского Департамента никогда не может рассчитывать на обычный день. Каждый день приносит себе новые вызовы, ситуации, к каждой из которых офицер должен быть готов и в ответственный момент проявить себя. Помните, офицер полиции - такой же человек, как и мы все. Вы всегда можете обратиться к офицерам за помощью, с просьбой или задать обычный вопрос. Не бойтесь обращаться в полицию.
To protect and to serve. Служить и защищать.


1603522011669.png
3) Как стать Офицером?


Процесс отбора начинается с онлайн-заявления в полицейскую академию, в котором необходимо описать свои личностные качества, краткую биографию из жизни, дать объективную оценку знания законодательства Республики. Если вы подходите по параметрам/требованиям как к кандидату, вы переходите во второй этап - собеседование в вводная физическая подготовка, для оценки физ. состояния кандидата. Собеседование (интервью) - это некий психологический тест, в котором зависит ваше будущее в Департаменте от ваших ответов. После прохождения и этого этапа, вы переходите на этап "обучение", которое длится 3 года (( 5 дней ))


 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху