Я хочу это знать (FAQ) (www.lvps.gov/home/FAQ)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Haruma Blackmore

Всё по новой
Пользователь
Сообщения
231
Реакции
128
Баллы
0
Сервер
Ruby
0aYiF1uMHi0.jpg
В данном разделе можно найти ответы на самые популярные вопросы.




1) Кто здесь главный?
CoP (Шеф полиции) Является самым высокопоставленным должностным лицом Департамента. Шеф полиции отвечает за планирование, эффективное управление и функционирование Департамента полиции под руководством Комиссара полиции Республики Рубин.
Шеф полицейского Департамента города Лас-Вентурас - Mamoru Wainwright, номер 50-5-05.
Комиссар полиции - Decard Muller, номер 456-456.





2) Что такое типичный день для офицера и чем они занимаются?
Основной функцией офицеров, как и в общем - полицейского Департамента является : охрана и поддержание общественного порядка, пресечение и выявление преступлений, траффик-контроль ( регулирование дорожного движения, пресечение нарушений траффик кода). Так можно перечислять долго, на офицеров возложена огромная ответственность и обязанности. Офицер полицейского Департамента никогда не может рассчитывать на обычный день. Каждый день приносит себе новые вызовы, ситуации, к каждой из которых офицер должен быть готов и в ответственный момент проявить себя. Помните, офицер полиции - такой же человек, как и мы все. Вы всегда можете обратиться к офицерам за помощью, с просьбой или задать обычный вопрос. Не бойтесь обращаться в полицию.
To protect and to serve. Служить и защищать.






3) Как стать Офицером?

Процесс отбора начинается с онлайн-заявления в полицейскую академию, в котором необходимо описать свои личностные качества, краткую биографию из жизни, дать объективную оценку своей физической подготовки и знанию законодательства Республики. Если вы подходите по параметрам/требованиям как к кандидату, вы переходите во второй этап - интервью. Это некий психологический тест, в котором зависит ваше будущее в Департаменте от ваших ответов. После прохождения и этого этапа, вы переходите на этап "обучение", которое длится 3 года.
(( OOC Information ))
Обучение проходит 7 днeй.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху