Топик Изгой

Merica f'yea

Cringeboyz
Пользователь
Сообщения
450
Реакции
786
Баллы
0
Сервер
Всем плевать на то, кто ты, сколько тебе лет, и как долго ты лизал жопу начальнику, чтобы занять его место. В городе ночных огней всем важно только одно - сколько у тебя зелени в кармане. Сучки тянутся за ней, пацаны с района банчат травой, чтобы поднять себе на новые кроссы, а те, кого в этом порочном кругу что-то не устраивает, оказываются на обочине жизни мегаполиса. Пол Сильва, бывший военный, а ныне обычный вонючий и бородатый мужик, встаёт на борьбу с гнилью современной Америки. Но хватит ли ему сил, чтобы не сломаться, не потерять себя в погоне за победой над невидимым врагом, заправляющим всем в этом городе? Ведь стрелять душманов в Турции это совсем не то же самое, что бегать за обдолбанными неграми по улицам Комптона. Да и ПТСР даёт о себе знать, короче у мужика жизнь вообще не малина. А тут.. Начинается самое интересное.


Без имени-1.jpg
 
Последнее редактирование:

Merica f'yea

Cringeboyz
Пользователь
Сообщения
450
Реакции
786
Баллы
0
Сервер
блюберрираз.jpg
 
Последнее редактирование:

Merica f'yea

Cringeboyz
Пользователь
Сообщения
450
Реакции
786
Баллы
0
Сервер
я знаю что так делать нельзя и вся хуйня, но у меня меняется скин, а обыгрывать это в IC я не буду

(просто заебала косая моделька полуHDшного детектива, поэтому меняю на старую добрую адекватную классику)
 
Сверху