Information Technology ТЗ ☾ "Поподробней бы"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

» bennett nash ♡

Там банька, рыбка и пиво..
Администратор (Модератор Форума)
Дизайнер проекта
Модератор форума
Сообщения
2,174
Реакции
26,741
Баллы
448


Приветствую вас, уважаемые пользователи и просто гости раздела!
Я как представитель данного раздела решил устроить для вас одно интересное занятие под названием "Опиши любую программу".
Задача будет не совсем трудной, вы должны описать программу, которая будет выбрана вами.
За свою проделанную работу, вы сможете получить плюсы, которые сможете обменять на уникальные и интересные призы.

Формуляр для участия Дополнительная информация


  • 1. Ваш NickName и номер аккаунта:
    2. Ваш сервер:
    3. Ссылка на Вашу страницу VK:
    4. Название и ваше описание программы:

  • 1. Запрещён оффтоп в данной теме.
    2. Ответы не принимаются если отправлены не по форме.
    3. Ответ засчитывается от 10 предложений вашего описания.
    4. Интервал на одного человека для получения приза - 24 часа. Повторять одни и те же программы нельзя.
    5. Приз: Вы можете получить от 10 - 20 плюсов, но всё зависит от вашего креативного мышления.
    6. Что такое плюсы и на что их можно потратить можно ознакомиться - тут
    7. Таблица победителей и общий реестр плюсов - тут
    8. Победителя выбирает модератор раздела - Roscoe Embry.
Автором темы является - @Alexandro Dias
 

Haru Kimura

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
4
Баллы
0
Сервер
Emerald
1. Ваш NickName и номер аккаунта:Sky_Nelson(№2589064)
2. Ваш сервер:Emerald
3. Ссылка на Вашу страницу VK:
VK
4. Ваше описание программного продукта:
Фотошоп – это огромная программа для работы с растровой графикой. Не так давно это была практически единственная программа в своём роде, но сегодня у неё растут конкуренты, но куда им…
Настойчиво прошу поставить перед собой цель, если такой еще не имеется, ибо изучить возможности этой программы дело не одного дня. По этой причине фотошоп подходит не для всех. Обычно фотошоп используют для разных рисунков,картинок и многое другое. Я думаю что фотошоп,это уникальная программа с которой можно много чего делать!
И ко всем его функциям можно найти метод! Каждый кто умеет владеть фотошоп, понимает что,и как,а новички не имеющие опыт владения данной программы,могут найти уроки на платформе
YOUTUBE. Мне кажется что фотошоп не трудно понять,главное этого захотеть! Иначе говоря если отсутсвует такое желание,рисовать,оформлять картинки и т.п,лучше не стоит влезать в данную программу! На этом я рассказал все, что думаю. Всем удачного пользования данной программой! Главное захотеть,а потом старатся.
 

Alexandro Dias

Команда форума
Главный администратор
Сообщения
5,674
Реакции
7,303
Баллы
788
Возраст
25
Сервер
Emerald
1. Ваш NickName и номер аккаунта:Sky_Nelson(№2589064)
2. Ваш сервер:Emerald
3. Ссылка на Вашу страницу VK:
VK
4. Ваше описание программного продукта:
Фотошоп – это огромная программа для работы с растровой графикой. Не так давно это была практически единственная программа в своём роде, но сегодня у неё растут конкуренты, но куда им…
Настойчиво прошу поставить перед собой цель, если такой еще не имеется, ибо изучить возможности этой программы дело не одного дня. По этой причине фотошоп подходит не для всех. Обычно фотошоп используют для разных рисунков,картинок и многое другое. Я думаю что фотошоп,это уникальная программа с которой можно много чего делать!
И ко всем его функциям можно найти метод! Каждый кто умеет владеть фотошоп, понимает что,и как,а новички не имеющие опыт владения данной программы,могут найти уроки на платформе
YOUTUBE. Мне кажется что фотошоп не трудно понять,главное этого захотеть! Иначе говоря если отсутсвует такое желание,рисовать,оформлять картинки и т.п,лучше не стоит влезать в данную программу! На этом я рассказал все, что думаю. Всем удачного пользования данной программой! Главное захотеть,а потом старатся.
Спасибо за проявленный интерес! Ваш ответ зачтён.
 

Tual_Laut

Дебилыч
Пользователь
Сообщения
67
Реакции
181
Баллы
0
Сервер
Ruby
1. Ваш NickName и номер аккаунта: Tual_Laut(№608189)
2. Ваш сервер: Ruby
3. Ссылка на Вашу страницу VK: VK
4. Ваше описание программного продукта:
Total Commander - это самый стабильный файловый менеджер для Windows. В этом файловом менеджере довольно много функций и дополнительных возможностей. Большинство пользователей начинают работать с ПК именно с помощью данной программы. Установить программу довольно легко, но не волнуйтесь, если не обнаружите русский язык в списке языков. Полный перевод на русский язык существует, просто его нет в базовом пакете. У этой программы есть поддержка архивов, так что не нужно будет скачивать для этого дополнительные программы. Что я ещё могу сказать о Total Commander? Я могу сказать, что эта программа имеет понятный и привычный интерфейс, а также программа довольна удобна в использовании. Если я буду говорить все возможности этого файлового менеджера, то это займёт не пару строк. С этими возможностями вы можете ознакомиться более подробней в самой программе. Удачного пользования данной программой и надеюсь, что вы полюбите Total Commander также сильно, как и я.
 

Alexandro Dias

Команда форума
Главный администратор
Сообщения
5,674
Реакции
7,303
Баллы
788
Возраст
25
Сервер
Emerald
1. Ваш NickName и номер аккаунта: Tual_Laut(№608189)
2. Ваш сервер: Ruby
3. Ссылка на Вашу страницу VK: VK
4. Ваше описание программного продукта:
Total Commander - это самый стабильный файловый менеджер для Windows. В этом файловом менеджере довольно много функций и дополнительных возможностей. Большинство пользователей начинают работать с ПК именно с помощью данной программы. Установить программу довольно легко, но не волнуйтесь, если не обнаружите русский язык в списке языков. Полный перевод на русский язык существует, просто его нет в базовом пакете. У этой программы есть поддержка архивов, так что не нужно будет скачивать для этого дополнительные программы. Что я ещё могу сказать о Total Commander? Я могу сказать, что эта программа имеет понятный и привычный интерфейс, а также программа довольна удобна в использовании. Если я буду говорить все возможности этого файлового менеджера, то это займёт не пару строк. С этими возможностями вы можете ознакомиться более подробней в самой программе. Удачного пользования данной программой и надеюсь, что вы полюбите Total Commander также сильно, как и я.
Спасибо за проявленный интерес! Ваш ответ зачтён. Баллы придут вам через 1-2 дня.
 

Alexandro Dias

Команда форума
Главный администратор
Сообщения
5,674
Реакции
7,303
Баллы
788
Возраст
25
Сервер
Emerald
Думаю настало время для продолжения и следующим будет...
Наш любимый WinRAR.
Кто первый выполнит условия, получает 15 плюсов.​
 

Gabriel Branches

Пользователь
Сообщения
703
Реакции
3,642
Баллы
250
1. Ваш NickName и номер аккаунта: Gabriel Branches | 446016
2. Ваш сервер: Ruby
3. Ссылка на Вашу страницу VK: fame_of_ukraine
4. Ваше описание программного продукта: архиватор файлов для 32- и 64-разрядных операционных систем Windows (также существуют или существовали версии для Android, Linux, FreeBSD, macOS, MS-DOS, Windows Mobile), позволяющий создавать, изменять и распаковывать архивы RAR и ZIP, а также работать с множеством архивов других форматов.
 

Alexandro Dias

Команда форума
Главный администратор
Сообщения
5,674
Реакции
7,303
Баллы
788
Возраст
25
Сервер
Emerald
1. Ваш NickName и номер аккаунта: Gabriel Branches | 446016
2. Ваш сервер: Ruby
3. Ссылка на Вашу страницу VK: fame_of_ukraine
4. Ваше описание программного продукта: архиватор файлов для 32- и 64-разрядных операционных систем Windows (также существуют или существовали версии для Android, Linux, FreeBSD, macOS, MS-DOS, Windows Mobile), позволяющий создавать, изменять и распаковывать архивы RAR и ZIP, а также работать с множеством архивов других форматов.
Мало предложений, условие не выполнено... :(
 

Alexandro Dias

Команда форума
Главный администратор
Сообщения
5,674
Реакции
7,303
Баллы
788
Возраст
25
Сервер
Emerald
Думаю настало время для продолжения и следующим будет...
Наш любимый WinRAR.
Кто первый выполнит условия, получает 15 плюсов.​
А у остальных пользователей есть ещё возможность. Не упустите её!
 

broken heart ♡

b
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,115
Реакции
7,634
Баллы
282
1. Ваш NickName и номер аккаунта: @Dzhenaro Di Martino ♡ (broken heart) 1068547
2. Ваш сервер: 3lik
3. Ссылка на Вашу страницу VK: 1vanch1k
4. Ваше описание программного продукта: архиватор файлов для всех существующих типов операционной системы, позволяющий работать с файлами типа RAR, ZIP, а также много иных форматов архивации. Программа, лицензию на которую я думаю приобрело ровно 0 человек в этом мире, но которая до сих пор при каждом запуске пытается это предложить. На данный момент в WinRAR'e можно заархивировать до 1ТБ информации. Но для меня WinRAR перестал быть актуальным после появления такого же архиватора, под названием 7-ZIP, который не просит при каждом входе купить эту "очень важную" лицензию. Однако над написать про WinRAR, продолжим. WinRAR была выпущена в 1995 году Евгением Рошалом, который является автором еще некоторых программ. WinRAR поддерживается до сих пор. На него выпускаются обновления, которые расширяют форматы архивов и способы их разархивации. В последней версии кстати перестали поддерживать XP'шку. В общем обыденная программа, которая в действующих реалиях необходима каждому юзеру. Если что, WinRAR можно скачать на одноименном сайте win-rar.com.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху