[IT] Помощь по поиску различных модификаций

sigiswald demitchell

Пользователь
Сообщения
610
Реакции
2,694
Баллы
250
Сервер
Emerald
Здравствуйте всем читателям данного форума! Уже больше года ищу решение данной проблемы! Дело в том, что не зависимо от сборки все объекты в /inv, /skins, /items, при покупке еды(в cluckin' bell или других) - все объекты отражены, и отображаются сзади !!! Может есть какое-либо решение проблемы?
Ссылка - ✔✔

Так же, есть ли какой нибудь скрипт, который отключает "Включен упрощенный стиль win 7" при запуске игры?
Я конечно знаю, что можно отключать этот стиль через win + R > services.msc >
Диспечер сеансов диспечера окон рабочего стола > перезагрузить, но, каждый раз это включать - надоедает.
 

Lance Whisky

Информационные технологии Diamond RP
Пользователь
Сообщения
1,226
Реакции
1,383
Баллы
0
Сервер
Emerald
В тех.раздел писали ? Сомневаюсь, что проблема в сборке.
 

sigiswald demitchell

Пользователь
Сообщения
610
Реакции
2,694
Баллы
250
Сервер
Emerald
В тех.раздел писали ? Сомневаюсь, что проблема в сборке.
Писал, получил следующий ответ: "Попробуйте зайти с чистой сборки"
Дело вообще не в сборке, менял уже порядка 10 сборок, проблема не решена.
 

Mike_Stepanyan

Пользователь
Сообщения
433
Реакции
192
Баллы
135
Возраст
21

Lance Whisky

Информационные технологии Diamond RP
Пользователь
Сообщения
1,226
Реакции
1,383
Баллы
0
Сервер
Emerald

♂️ dungeon master ♂

fisting is three hundred buks
Пользователь
Сообщения
278
Реакции
115
Баллы
100
Возраст
17
Сервер
Здравствуйте всем читателям данного форума! Уже больше года ищу решение данной проблемы! Дело в том, что не зависимо от сборки все объекты в /inv, /skins, /items, при покупке еды(в cluckin' bell или других) - все объекты отражены, и отображаются сзади !!! Может есть какое-либо решение проблемы?
Ссылка - ✔✔

Так же, есть ли какой нибудь скрипт, который отключает "Включен упрощенный стиль win 7" при запуске игры?
Я конечно знаю, что можно отключать этот стиль через win + R > services.msc >
Диспечер сеансов диспечера окон рабочего стола > перезагрузить, но, каждый раз это включать - надоедает.
Привет. Начни с установки crashes.asi, также советую установить весь пак MVS. (microsoft visual studio) Обязательно проверь драйвера, отключи совместимость (в свойствах). Переустанови винду
 
Последнее редактирование:

sigiswald demitchell

Пользователь
Сообщения
610
Реакции
2,694
Баллы
250
Сервер
Emerald
Привет. Начни с установки crashes.asi, также советую установить весь пак MVS. (microsoft visual studio) Обязательно проверь драйвера, отключи совместимость (в свойствах). Переустанови винду
1622315651736.png
на счет крашес - стоит уже год, драйвера последние, совместимость отключена, на счет винды - такая проблема есть не только у меня, но и у других пользователей с другой операционной системой
 

sigiswald demitchell

Пользователь
Сообщения
610
Реакции
2,694
Баллы
250
Сервер
Emerald
Здравствуйте, ищу сортировщик скриншотов для СМИ, подобный функционал на скрине ниже:
1622436696967.png
 

Lance Whisky

Информационные технологии Diamond RP
Пользователь
Сообщения
1,226
Реакции
1,383
Баллы
0
Сервер
Emerald

Archi_Cross

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
4
Баллы
0
Сервер
Ruby
Я хочу изменить название сервера Diamond RP Ruby на название Diamond RP Ruby только другого шрифта.

У меня так ето выглядит: Кликните
А я хочу чтоб было так: Кликните

Пожалуйста скажыте инструкцыю как ето сделать, пожалуйста, прошу...
 

sigiswald demitchell

Пользователь
Сообщения
610
Реакции
2,694
Баллы
250
Сервер
Emerald
Я хочу изменить название сервера Diamond RP Ruby на название Diamond RP Ruby только другого шрифта.

У меня так ето выглядит: Кликните
А я хочу чтоб было так: Кликните

Пожалуйста скажыте инструкцыю как ето сделать, пожалуйста, прошу...
Не получится, серверный логотип перекроет твой, даже если ты его найдёшь и поставишь.
 
Сверху