Windows » Files - новый файловый проводник

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ᴍᴀʀᴛʏ ᴍᴄᴍɪʟᴀɴ

⚒ На страже порядка форума ⚒
Пользователь
Сообщения
364
Реакции
567
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
инфраздел.png

Доброго времени суток, уважаемые читатели нашего раздела. В данной теме я хотел бы рассказать вам о новой программе, которая сможет заменить старый проводник windows -
Files.



Files - проводник для windows 10 нового поколения. Главными задачами разработчиков были красота и удобство использования. И как я считаю, у них это полностью удалось. Дизайн программы получился действительно хорошим, так более того, она собрала в себе весь функционал старого проводника. Также, в программу были добавлены долгожданные "вкладки". В программе имеется поддержка облачных хранилищ, а также большое количество настроек для максимальной кастомизации данной программы для вас.


Ниже представлены скриншоты нового проводника

Снимок экрана 2021-06-28 003805.png



Гайд по установке программы
Откройте Microsoft Store, после вбейте в поисковую строку "Files" и скачайте приложение "Files".


Если у вас остались какие-либо вопросы насчет этой программы, то смело можете писать мне их в лс на форуме.
Благодарю вас за прочтение данной статьи! Ставьте свои лайки и оставляйте комментарии и я буду искать еще больше годных программ специально для Вас!
 

Вложения

  • Informatsionnye_tekhnologii.png
    Informatsionnye_tekhnologii.png
    1.2 MB · Просмотры: 28
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху