Исполнительная Канцелярия | Обращения членов Исполнительной Канцелярии.

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,707
Реакции
597
Баллы
273
Сервер
Emerald
1634417396229.png



ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ КАНЦЕЛЯРИЯ
ИМПЕРИИ ЭМЕРАЛЬД

В данной теме члены Исполнительной Канцелярии могут подать обращение в Исполнительную Канцелярию.



Форма подачи обращения:


Исполнительной Канцелярии
От __________ (должность)
___________ (Имя Фамилия)

ОБРАЩЕНИЕ

*текст обращения*

Дата: "__"______ 2022 г.
Подпись: _________



Оформляйте обращения грамотно, без оскорблений и ненормативной лексики, с содержательным текстом.
 
Последнее редактирование:

Kyle Nevsky

Администратор
Сообщения
6,134
Реакции
68,101
Баллы
778
1660659933323.png

Исполнительной Канцелярии
От канцлера Канцелярии Иностранных Дел -
Кайла Невского

ОБРАЩЕНИЕ

Приветствую Вас, Председатель Исполнительной Канцелярии!
В данном обращении я спешу доложить Вам, что в Конгресс Республики Рубин был внесён проект постановления "Об осуждении августовского путча", в котором предлагается:

1. Осудить решение прежнего невыборного Конгресса, состоящего из лидеров государственных организаций, относительно вынесения импичмента Президенту Кевину Хуку 19 августа 2021 года.
2. Осудить последующее решение невыборного Конгресса о выражении вотума недоверия Кабинету Министров Премьер-Министра Эстевана Гранадоса. Исполнительному органу вменялось в нарушение то, что министры назначили на пост Верховного Судьи экс-Президента Кевина Хука. Автор Энтони Алессандрини утверждал, что якобы после отстранения импичментом нельзя назначать человека на какой-либо государственный пост. Это утверждение ложное, назначение экс-Президента на пост судьи не противоречит и не противоречило никаким законодательным актам.
3. Признать указы №19 и №20 Президента Кевина Хука законными на основании существовавшей на тот момент юридической коллизии по причине отсутствия прописанного в законодательстве процесса по отстранению Председателя Конгресса от своей должности.
4. Признать события, произошедшие в августе 2021 года антиконституционным переворотом, пошатнувшим все ветви власти Республики Рубин, и подорвавшим доверие народа к системе правительства. Возложить ответственность за переворот на тогдашнего Председателя Конгресса Энтони Алессандрини, главу партии "Команда Мечты" Вальдемара Кальдерона и бывшего судью Верховного Суда Мартина Борманна. Навсегда запретить им занимать любые должности в правительстве.
5. Освободить от какой-либо ответственности лидеров государственных организаций, проголосовавших "за" вышеперечисленные проекты. Признать ошибку данных государственных деятелей и дать им возможность исправиться, служа на благо нашей Родины.
6. Обозначить текущую преемственность нынешнего правительства существовавшему ранее правительству Кевина Хука. Признать контрреволюцию удавшейся, нынешнее положение в правительстве справедливым, а порядок восстановленным. Все положения проекта импичмента признать сфабрикованными и не соответствующими действительности. Оправдать Кевина Хука по всем пунктам обвинения.

Не думаю, что нынешний Президент Республики Рубин, Рикардо Кентон, руководствовался здравым смыслом и фактами при составлении данного проекта, ведь он осмелился поставить под сомнение законность и справедливость решений, которые принимали бывший Верховный Судья Мартин Борманн, Председатель Конгресса Энтони Алессандрини и иные лица.
На основании этого предлагаю разорвать все дипломатические связи в любом их проявлении между Монархией Эмеральд и Республикой Рубин.

16.08.2022
KLNVSK
 

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,707
Реакции
597
Баллы
273
Сервер
Emerald

Исполнительной Канцелярии
От канцлера Канцелярии Иностранных Дел -
Кайла Невского

ОБРАЩЕНИЕ

Приветствую Вас, Председатель Исполнительной Канцелярии!
В данном обращении я спешу доложить Вам, что в Конгресс Республики Рубин был внесён проект постановления "Об осуждении августовского путча", в котором предлагается:




Не думаю, что нынешний Президент Республики Рубин, Рикардо Кентон, руководствовался здравым смыслом и фактами при составлении данного проекта, ведь он осмелился поставить под сомнение законность и справедливость решений, которые принимали бывший Верховный Судья Мартин Борманн, Председатель Конгресса Энтони Алессандрини и иные лицы.
На основании этого предлагаю разорвать все дипломатические связи в любом их проявлении между Монархией Эмеральд и Республикой Рубин.

16.08.2022
KLNVSK

Помню как вчера: Мартин Борман, Вальдемар Кальдерон и Энтони Алессандрини — великие борцы-демократы свергнувшие импичментом скудоумного президента Кевина Хука.
Люди, которым удалось поставить на место недалеких Гранадосов с раздутым самомнением, но это и те люди, которые стали жертвами несправедливой борьбы, в ходе которой пытались опорочить их светлое имя - этим же они занимаются и сейчас, недобитая шайка узурпаторов, спустя год с момента выдвинутого импичмента Кевину Хуку.
Искренне жаль народ Республики Рубин, что у власти оказались не те люди, ведь им светить должно одно — психиатрическая лечебница.

Благодарю за обращение, составляйте ноту и направляйте правительству Республики Рубин.



Председатель исполнительной канцелярии - Диоген Лоррейн
16 августа 2022 год
домой.
 

Kyle Nevsky

Администратор
Сообщения
6,134
Реакции
68,101
Баллы
778
1663511748758.png

Исполнительной Канцелярии
От канцлера Канцелярии Иностранных Дел -
Кайла Невского

ОБРАЩЕНИЕ

Приветствую Вас, Председатель Исполнительной Канцелярии!
Пробыв канцлером канцелярии иностранных дел около шести месяцев, сообщаю Вам, что покидаю данную должность по собственному желанию.
Демократия - сменяемость власти.

18.09.2022
KLNVSK
 

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,707
Реакции
597
Баллы
273
Сервер
Emerald

Исполнительной Канцелярии
От канцлера Канцелярии Иностранных Дел -
Кайла Невского

ОБРАЩЕНИЕ

Приветствую Вас, Председатель Исполнительной Канцелярии!
Пробыв канцлером канцелярии иностранных дел около шести месяцев, сообщаю Вам, что покидаю данную должность по собственному желанию.
Демократия - сменяемость власти.

18.09.2022
KLNVSK
принято, спасибо за работу, будете пристроены в другое место и на другую должность — я приверженец такой демократии
 

António de Salazar

Bruno Lorraine
Пользователь
Сообщения
80
Реакции
229
Баллы
0
Сервер
Emerald
оскорбление
1663511748758.png


Исполнительной Канцелярии
От канцлера Канцелярии Иностранных Дел - Бруно Порше

ОБРАЩЕНИЕ

Приветствую Вас, многоуважаемый друг, спасибо за предоставленное мне доверие. Очень надеюсь, что нам удастся вершить дипломатию на высшем уровне, вы для меня открыли снова новые небоскрёбы, к новым победам! Подчиним все другие Государства! Виват монарху Чарли Лоррейну!

С уважением, сын Эмеральда, председатель НДПЭ, основатель Блока Кобры, брат Дороша Линкольна, достопочтенный член ЦИК и гражданин Эмеральда.

19.09.2022
B.Linkoln
 

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,707
Реакции
597
Баллы
273
Сервер
Emerald
1663511748758.png


Исполнительной Канцелярии
От канцлера Канцелярии Иностранных Дел - Бруно Порше

ОБРАЩЕНИЕ

Приветствую Вас, многоуважаемый друг, спасибо за предоставленное мне доверие. Очень надеюсь, что нам удастся вершить дипломатию на высшем уровне, вы для меня открыли снова новые небоскрёбы, к новым победам! Подчиним все другие Государства! Виват монарху Чарли Лоррейну!

С уважением, МИД, сын Эмеральда, председатель НДПЭ, основатель Блока Кобры, брат Дороша Линкольна, обладатель святого осла Мизи Мендеса, достопочтенный член ЦИК и гражданин Эмеральда.

19.09.2022
B.Linkoln
дорогой друг, на здоровье.
поможем Рубину окончательно избавиться от этих паразитов перекочевавших с Сапфира.


All Hail Lorraine!
 

employees hurricane

save my senses
Пользователь
Сообщения
433
Реакции
880
Баллы
215

1634417396229.png


ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ КАНЦЕЛЯРИЯ
ИМПЕРИИ ЭМЕРАЛЬД

Исполнительной Канцелярии
От Шефа Los-Santos Police Department - Aurelio Dulce.

ОБРАЩЕНИЕ

Я, Шеф Los-Santos Police Department Aurelio Dulce, прошу Вас разрешить мне перекрыть г. San-Fierro, а также область, которая приближена к данному городу.
Перекрытие будет в целях проведения велогонок.

Маршрут:


1667570584916.png
Дата: "04" ноября 2022 г.
Подпись: trap
 

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,707
Реакции
597
Баллы
273
Сервер
Emerald

1634417396229.png


ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ КАНЦЕЛЯРИЯ
ИМПЕРИИ ЭМЕРАЛЬД

Исполнительной Канцелярии
От Шефа Los-Santos Police Department - Aurelio Dulce.

ОБРАЩЕНИЕ

Я, Шеф Los-Santos Police Department Aurelio Dulce, прошу Вас разрешить мне перекрыть г. San-Fierro, а также область, которая приближена к данному городу.
Перекрытие будет в целях проведения велогонок.

Маршрут:


Посмотреть вложение 1974536
Дата: "04" ноября 2022 г.
Подпись: trap
Вечер добрый, добро, перекрывайте.

председатель исполнительной канцелярии - Диоген Лоррейн
4 ноября 2022 год
 
Сверху