Исковое заявления против Alden Cosmo и Max Short

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Raayn Barbarossa

Gold one love
Пользователь
Сообщения
68
Реакции
26
Баллы
0
В Республиканский Суд Республики Рубин
От: Истца, Гражданина Республики Рубин Rayn Barbarossa

Я, гражданин Республики Рубин Rayn Barbarossa
подаю исковое заявление в Республиканский Суд,
по поводу нарушения со стороны гражданина Alden Cosmo и Max Short, Освободился я значит с тюрьмы ((Демограна)),
приезжаю я на рынок и меня объявляют в уголовной розыск по не известной мне причине, что якобы какой не известный мне человек "Семён" подал против меня показания ((прошу с фбр полную ситу показания Семёна)), после приезжают двое агентов с ФБР, и хотят силой меня скрутить, но у меня получается сбежать и начинается погоня, в итоге вся машина была расстреляна агентами, во время погони был убит совершенно не известный мне человек, один из фбр просто так открыл стрельбу на гражданское лицо и меня сажают снова в тюрьму ((Алькатрас)), приезжают значит агенты в тюрьму, и начинают избивать меня прям на центрально проходе.


В связи с этим, прошу Республиканский Суд принять к производству мое заявление, а также:
Выдать моральную компенсацию.
Возбудить уголовное дело за смерть гражданина
Возместить ущерб за автомобиль.

К своему заявлению прикрепляю материалы дела:
Доказательства нарушения: Видеодокументация ((если дело пустят вход, то распишу тайм коды, сразу говорю, фрапс не мой а тех агентов))





А также свою контактную информацию:
Паспорт гражданина Республики Рубин: Контактный номер телефона: 969669
Адрес проживания: Номер дома 401
Дата: 19.10.2021
Подпись:

Без названия.png
 

ashton nash))

187 fam. // кто?
Лидер
Сообщения
1,404
Реакции
2,983
Баллы
298
руби герб.png


Определение
Республиканского суда
Республики Рубин

Об отказе в принятии искового заявления к производству

Республиканский суд в лице Председателя Верховного Суда Федерико Сайз
рассмотрел в предварительном судебном заседании поступившее исковое заявление,

Установил

19.10.2021 в Республиканский суд поступило исковое заявление от гражданина Рэйн Барбаросса к сотрудникам FBI Alden Cosmo и Max Short.
В исковом заявлении гражданин Барбаросса обвиняет граждан Космо и Шорт в некорректно выданном розыске,
повреждении его автомобиля, а также в смерти гражданина Республики.

Суд, рассмотрев видеозапись, предоставленную гражданином Барбаросса, смог увидеть лишь помехи.
Возможно, видеоматериалы были повреждены.
На основании вышеуказанного, в соответствии с действующим законодательством, суд


Определил

1. Отказать в принятии искового заявления Республиканским судом.


Определение может быть обжаловано в апелляционной инстанции в течение 3-х дней с момента вынесения определения. Определение вступает в силу незамедлительно.
19.10.2021
Председатель Верховного Суда Федерико Сайз
F.Saiz
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху