Исковое заявление в отношении Директора Радиоцентра Лос-Сантос.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pierre_Cardin

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
15
Баллы
0
В республиканский Суд республики Рубин
Истец: Pierre Cardin 1961,
проживает по адресу: дом в д.Palomino Creek номер 409
Контактный номер телефона 226922
Ответчик: Florentin Levente ,
проживает по адресу: незнаю
Контактный номер телефона: 111780
ИНН (( /id ответчика )): 22496

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Я бывший сотрудник Радиоцентра Лос Сантоса занимал должность Режиссёр.Меня уволили по причине нарушения ПРО т.к на меня была жалобы . В жалобе было 3-4 объявления якобы не по ПРО, и за за этого меня уволили а могли бы дать просто выговор. И хочу заметить что я единственный сотрудник который постоянно редактирую объявления каждый день. В день я делаю от 200+ объявлений и может штуки 3-4 будут чутка не корректно. Я считаю что уволили меня не заслуженно. В месяц я редактирую от 3000+ и занимаю 2ое место в топе по объявлениям. Я работаю в СМИ уже 2 года,у меня большой опыт,и все директора если бывали такие случае выдавали просто выговор. Это не правильно увольнять т.к из 30 объявления подрят у меня вышли 3-4 плохих.
ПРОШУ
Хочу что бы меня восстановили на мою работу и на мою должность.

Приложения:
(( я же не могу все скрины хороших объявлений скринить для этого, все видят каждый день как я редактирую, даже администрация благодарила за мою работу. ))
Дата: 04.08.2021
Подпись: Pierre
 

Octavio Reidel

Машина судебной системы
Пользователь
Сообщения
1,395
Реакции
1,759
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
руби герб.png
Определение
Верховного суда
Республики Рубин

Я, председатель Верховного суда Octavio Reidel, пользуясь правами, предусмотренными постановлением ПВС №25, рассмотрел поступившее в Республиканский суд исковое заявление в предварительном судебном заседании,

Установил

04.08.2021 в Республиканский суд поступило исковое заявление от гражданина Pierre Cardin о нарушении его трудовых прав. В исковом заявлении гражданин указывает на то, что ему было выдано дисциплинарное взыскание в виде увольнения ответчиком Florentin Levente. Суд при рассмотрении заявления не усмотрел оснований для отказа в принятии к рассмотрению или возврата искового заявления. На основании вышеуказанного, в соответствии с действующим законодательством, суд

Определил:

1. Принять исковое заявление к производству
2. Установить порядок производства заочный.

Определение может быть обжаловано в апелляционную инстанцию в течение 3-х дней с момента опубликования. Определение вступает в силу незамедлительно.

Председатель Верховного суда Octavio Reidel
04.08.2021
OcRd​
 

Escobar_Lomong

Ваш Argumentator
Пользователь
Сообщения
46
Реакции
7
Баллы
0
Возраст
17
Сервер
Ruby
Oформлено практикантом Escobar Lomong
 

Octavio Reidel

Машина судебной системы
Пользователь
Сообщения
1,395
Реакции
1,759
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
руби герб.png
Постановление
Верховного суда
Республики Рубин

О запросе информации

Я, председатель Верховного суда Octavio Reidel, в процессе рассмотрения дела по исковому заявлению Pierre Cardin от 04.08.2021,

Установил

Истец Pierre Cardin был уволен ответчиком Florentin Levente, как сообщается, за нарушение внутреннего регламента - правила редактирования объявлений. Согласно трудовому кодексу, доказательства нарушения сотрудника при выдаче дисциплинарного взыскания должны храниться в течение 5-ти дней с момента нарушения. На основании вышеуказанного, в соответствии с законом "О правосудии" и иным законодательством, суд

Определил

1. Затребовать у ответчика доказательства нарушения Pierre Cardin
2. Предоставить сведения о имевшихся ранее дисциплинарных взысканиях у сотрудника
3. Срок на исполнение определения установить в 1 сутки с момента опубликования настоящего определения.
4. Направить уведомление с копией настоящего определения ответчику. (( @✨Florentin Levente✨ ))

Председатель Верховного суда Octavio Reidel
07.08.2021
OcRd​
 

Angelo Levente

Пользователь
Сообщения
460
Реакции
505
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Ruby
Здравствуйте, в тот момент я занимал пост временного Директора Новостной сети г. Лос - Сантос, пока настоящий был в отпуске и я вынес вердикт о Вашем увольнении. В связи с чем было принято мной такое решение:

До того как я стал временным Директором, я был в старшем составе, а затем и заместителем Директора, я видел за Вами не мало таких объявлений, которые нарушали ПРО, к сожалению не все я смог зафиксировать, так как не всегда была камера под рукой, но то что смог, я уже очистил, так как доказательства хранится 5 дней, а прошло более недели. Так вот, Вы нарушали, я закрывал глаза, я стал на пост временного Директора, Вы снова продолжаете нарушать, причём очень грубо, на Вас приходит жалоба от директора Новостной сети г. Сан-Фиерро, о Вашем многократном нарушении, в связи с этим мною было принято решение о Вашем увольнении.
Вот собственно жалоба на Вас, которая была подана 31.07.2021, сегодня 07.08.2021 -
доказательства

7.08.2021 A. Levente
 
Последнее редактирование:

Octavio Reidel

Машина судебной системы
Пользователь
Сообщения
1,395
Реакции
1,759
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
руби герб.png
Постановление
Верховного суда
Республики Рубин

Об оставлении решения без изменения

Я, председатель Верховного суда Octavio Reidel, рассмотрев исковое заявление гражданина Pierre Cardin и все прилагающиеся к нему материалы в заочном судебном заседании

Установил:

04.08.2021 было подано исковое заявление в Республиканский суд и принято к рассмотрению председателем Верховного суда Octavio Reidel. В исковом заявлении Pierre Cardin (далее - истец) заявляет требование о восстановлении его на работе в связи с незаконным увольнением. Иск был заявлен директору LSN Florentin Levente (далее - ответчик). Несмотря на то, что в исковом заявлении отсутствовали какие-либо доказательства, суд счел возможным применить норму трудового крдекса и истребовать доказательства нарушения у ответчика. Соответствующее действие 07.08.2021 было оформлено определением суда. В ответ на него поступило сообщение от гражданина Angelo Levente. В нем указывается, что на момент увольнения сотрудника этот гражданин замещал должность директора. Таким образом, решение об увольнении тоже выносил он. Нарушение сотрудника он подтвердил жалобой, поступившей в LSN на истца с тем, что им нарушается внутренний акт "правила редактирования объявлений". Суд, исследовав приложенную к жалобе запись, находит 4 собития нарушения. Согласно Уставу СМИ за такое нарушение предусмотрено дисциплинарное взыскание в виде выговора. Соответственно, 4 выговора, согласно трудовому кодексу, равносильны увольнению. Также, Устав СМИ предусматривает внесение в черный список организации первой степени при увольнении сотрудника по набору 3 выговоров. В таком случае решение, вынесенное Angelo Levente соответствует как трудовому законодательству, так и внутренним нормативным документам. На основании вышеуказанного, в соответствии с действующим законодательством, суд

Постановил:

1. Отказать в удовлетворении искового заявления гражданина Pierre Cardin
2. Производство в первой инстанции по этому исковому заявлению закрыть.

Постановление вступает в силу незамедлительно с момента опубликования. Постановление может быть обжаловано в апелляционную инстанцию в течение 3-х дней с момента опубликования.

Председатель Верховного суда Octavio Reidel
08.08.2021
OcRd​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху