Рассмотрено исковое заявление в отношении дарта вейдера и патрика джоела

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stanley Eddington

Пользователь
Сообщения
879
Реакции
1,368
Баллы
205
Возраст
18
В республиканский Суд республики Рубин
Истец: Герман Штауффенберг
проживает по адресу: бездомен
Контактный номер телефона: 222323
Ответчик: Дарт Вейдер (руководитель Военного Бюро Расследований (далее в документе - ВБР)), Патрик Джоел (далее в документе - МО, ГГШ)

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
17 июля 2021 года я, Герман Штауффенберг, пользуясь правами исполняющего обязанности Президента Рубина, как гарант конституции Рубина, посетил сайт ВБР. Данным действием я не нарушил ни один правовой акт, потому что я банально исполнял свое полномочие, предусмотренное статьей 11 закона о гос. тайне. Я почитал устав Военной Полиции (далее - устав) и нашел несостыковки: согласно пункту 2.6 устава, военная полиция осуществляет свои полномочия со взаимодействием с федеральными органами власти. Когда Рубин стал федерацией? Я не знаю вот. (( сразу видно устав сам писал)))))) )) Согласно пункту 3.2 устава, ВБР осуществляет полномочия органа дознания. Напомню, что устав - лишь локальный акт, в то время как законодательством о ВБР не предусмотрено это полномочие. Согласно пункту 4.6 устава, ВБР уполномочено производить арест. Арест - это уголовное наказание, которое может быть назначено исключительно судом.

В уголовном деле номер 5, Дарт Вейдер единолично рассматривает дело и назначает нарушившему дизбат. Правильно пишется дисбат, но нашего начальника это не интересует. Дисбат - это уголовное наказание для военных, а, как я ранее уточнял, уголовные наказания назначает исключительно суд. В уголовном деле номер 8 Дарт Вейдер опять же назначает в виде наказания дизбат (дисбат), на что не имеет полномочий. В уголовном деле на моего товарища Акакия Пантелейкина от 17 июля 2021 года, Дарт Вейдер, используя терминологию "уголовное дело", передает его на рассмотрение и окончательный вердикт ГГШ. Наш достопочтенный ГГШ ЗАКРЫВАЕТ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО, на что не имеет полномочий. Помимо всего прочего, Дарт Вейдер указывает на вероятность будущего трибунала над Акакием. Полный бред, так как никакого законодательства о трибунале нет и данный суд не действует на территории Республики Рубин.


ПРОШУ
1. Упразднить (прекратить действие) устава ВБР.
2. Признать виновными Дарта Вейдера и Патрика Джоела в грубейшем присвоении полномочий суда и органа дознания.
3. Снять с должности Дарта Вейдера и Патрика Джоела.
4. Упразднить (прекратить действие) всего органа ВБР по причине антиконституционной деятельности ВСЕГО ОРГАНА.
5. Отменить все незаконные и антиконституционные вердикты Дарта Вейдера или Патрика Джоела.

Приложения:
1.
Устав ВБР.
2. Уголовное дело в отношении Акакия Пантелейкина.
3. Уголовное дело номер 5.
4. Уголовное дело номер 8.
5. Закон о государственной тайне.

Дата: 21.07.2021
Подпись: stfnbrg
 

Mauricio Massell

Не тебе судить судью
Пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
6,303
Баллы
0
1627327085414.png
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
ГРАЖДАНСКОГО СУДА
РЕСПУБЛИКИ РУБИН
о незаконной деятельности военной полиции
Los Santos, апартаменты Верховного Суда
от 26 июля 2021 года.

Судья Верховного Суда Mauricio Massell, на основании постановления председателя верховного суда, при рассмотрении искового заявления от Герман Штауффенберг(далее - истец) против Дарт Вейдер (далее - ответчик), установил следующее:

УСТАНОВИЛ


21 июля 2021 года в гражданский суд поступает исковое заявление о незаконной деятельности подразделения вооруженных сил республики рубин - военной полиции, основываясь на уставе военной полиции и трех уголовных делах, созданных военной полицией. истец в своем исковом заявлении требует упразднения всего подразделения военной полиции и документации связанным с подразделением, также как и отмены ранее созданных нормативно - правовых актов, в том числе отстранение с должности ответчика, соответственно руководствуясь действующим законодательством о правосудии, пришел к следующему выводу..

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к рассмотрению исковое заявление от Герман Штауффенберг против Дарт Вейдер о незаконной деятельности военной полиции.
2. Установить формат рассмотрения искового заявления заочно.


ОПРЕДЕЛЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОБЖАЛОВАНО В ТЕЧЕНИИ ТРОИХ СУТОК С МОМЕНТА ОПУБЛИКОВАНИЯ В АПЕЛЛЯЦИОННОЙ ИНСТАНЦИИ.
Судья Верховного Суда
M.Massell

(( соответственно поскольку министр ушел на администратора, его в данном деле нет. ))
 

Mauricio Massell

Не тебе судить судью
Пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
6,303
Баллы
0
1627328240823.png
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
ГРАЖДАНСКОГО СУДА
РЕСПУБЛИКИ РУБИН
о незаконной деятельности военной полиции
Los Santos, апартаменты Верховного Суда
от 26 июля 2021 года.

Судья Верховного Суда Mauricio Massell, на основании постановления председателя верховного суда, при рассмотрении искового заявления от Герман Штауффенберг(далее - истец) против Дарт Вейдер (далее - ответчик), установил следующее:

УСТАНОВИЛ


21 июля 2021 года в гражданский суд поступает исковое заявление о незаконной деятельности подразделения вооруженных сил республики рубин - военной полиции, основываясь на уставе военной полиции и трех уголовных делах, созданных военной полицией. истец в своем исковом заявлении требует упразднения всего подразделения военной полиции и документации связанным с подразделением, также как и отмены ранее созданных нормативно - правовых актов, в том числе отстранение с должности ответчика. 26 июля 2021 года гражданский суд определением вынес решение о принятии к рассмотрению данного искового заявления в очном формате рассмотрения, основываясь на формате рассмотрения, для гуманного судопроизводства,

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Гражданину Дарту Вейдеру дать суду письменную позицию, руководствуясь материалами искового заявления или же пользуясь своими конституционными правами отказаться от свидетельствования против себя.
2. Письменную позицию описанную в части 1 определения предоставить в данном разделе в течение 24 часов с момента опубликования данного определения.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОБЖАЛОВАНО В ТЕЧЕНИИ ТРОИХ СУТОК С МОМЕНТА ОПУБЛИКОВАНИЯ В АПЕЛЛЯЦИОННОЙ ИНСТАНЦИИ.
Судья Верховного Суда
M.Massell
 

asriel bagwell.

dia$
Эксперт команды тестирования
Сообщения
5,312
Реакции
27,623
Баллы
558
Возраст
16
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху