Исковое заявление против Wekello Ingrosso

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alonzo Rainbaw

blat=doverie
Пользователь
Сообщения
446
Реакции
197
Баллы
170
Сервер
Ruby

В Федеральный Суд Республики Рубин
От: Alonzo Rainbaw

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
против
Wekello Ingrosso

Я, Alonzo Rainbaw, находился в транспортном средстве с водителем 6 октября 2023 года примерно в 18:30 часов по местному времени. Вдруг появляется черная машина и начинает преследовать нас. В исходе ситуации гражданин оказался Агентом ФБР и произвел мое задержание, хотя Я являюсь неприкосновенным лицом. А так же просил его около десяти раз представится, на что получал просто молчание, ну все-таки он соизволил это сделать. По слова Агента был задержан за соучастие в преступление водителя, к которому я не имею дела.

Исходя из вышеизложенного прошу Суд:
Прошу Суд наказать Агента по всей строгости закона, а так же возмещение компенсации за потраченное мое время.


К исковому заявлению прилагается:
1.
Запись с Боди-Камеры
Дата: 06.10.2023
Подпись: A.Rainbaw
 

Jean Dior

Пользователь
Сообщения
1,151
Реакции
776
Баллы
245
Сервер
Ruby
1690725992537.png
1690726001727.png

РЕСПУБЛИКА РУБИ
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУД
Дата
Руби, г. Лос-Сантос


СУДОПРОИЗВОДСТВО №19
ФЕДЕРАЛЬНОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ РУБИН

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

На основании закона "О Правосудии", "Об уголовном, гражданском, администратоивном судопроизводстве", Федеральный Суд Республики Рубин возбуждает уголовное судопроизводство с последующим судебным заседанием в очной форме по следующим материалам дела:

1. Заявитель обращения в суд (истец, частный обвинитель): Alonzo Rainbaw
2. Ответчик (обвиняемый): Wekello Ingrosso
3. Прокурор (в случае уголовного производства): -
4. Секретарь: -
5. Третьи лица (следователь, свидетель и т.д., приобщать по ходу судопроизводства): -


Судопроизводство было возбуждено на основании поданного искового заявления: Документация.

Данное судопроизводство подсудно окружной инстанции. Cудья, ведущий судопроизводство - Jean Dior.

Суд назначает проведение судебного заседания в 18 часов 00 минут 07.10.2023 года в здании Республиканского Суда.

Суд принимает во внимание юридические факты, материалы дела, ходатайства по факту возбуждения судопроизводства.
Судья ФС Жан Диор
06.10.2023

Jean Dior.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху