Исковое заявление против Daenerys Busto и Lil Bo Peep'a

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

клоунада

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
82
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
ПОЛНОЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ ЗАЯВИТЕЛЯ: Meo Odorizzi
КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТА: Документация
ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ: Двадцатого июля две тысячи двадцать первого года в районе д Диллимор произошел арест меня по неизвестным причинам, сотрудники выражались не слишком адекватно, пытались унизить меня. В процесс ареста влез Капитан станции NWOoSO, который приказал сотрудникам DIB отпустить меня, после чего сотрудники DIB и Капитан отходят и к ним подходят большое количество ФБР. Сотрудники DIB в грубой форме попросил отойти от офицеров на 6 метров, оскорбляли их. Один из сотрудников ФБР услышал оскорбление в свою сторону и передал диспетчеру приметы сотрудника DIB, тем самым объявив его в ФР. После чего Агент попытался повалить сотрудника DIB, применив дубинку, так как сотрудник DIB целился в Агентов ФБР. Сотрудник DIB решается открыть по Агенту огонь и начинается перестрелка, входе которой пострадали не только мирные граждане, но и сотрудники ФБР.
1. Оплатить лечению каждому человеку, который пострадал входе перестрелки.
2. Вынести сотрудников DIB из белого списка TSPD, если они там находятся.
3. Занести сотрудников в ЧС TSPD/FBI/TDoC.
4. Уволить сотрудников без права на восстановление.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: Документация.
УЧАСТНИКИ БУДУЩЕГО СУДЕБНОГО ПРОЦЕССА:
ЗАЯВИТЕЛЬ: Meo Odorizzi
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СТОРОНЫ ОБВИНЕНИЯ: Meo Odorizzi
ОБВИНЯЕМЫЙ (ответчик): Daenerys Busto, Lil Bo Peep
АДРЕС ПРОЖИВАНИЯ: NWOoSO, San-Fierro
ТЕЛЕФОН: 11-77-06
ДАТА: 20
/JULY/2021
 

клоунада

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
82
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Дополнение..

1.5. Боди-камера.

1.5.1
Во время рабочего дня у сотрудника всегда включена боди-камера
1.5.2 Сотрудникам запрещено выключать боди-камеры.
1.5.3 Боди-камера или видео-регистратор на крузере ведут своевременную запись происходящего во время какой-либо ситуации
 

Corey Lancrow

Пользователь
Сообщения
328
Реакции
169
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Дополнение..

1.5. Боди-камера.

1.5.1
Во время рабочего дня у сотрудника всегда включена боди-камера
1.5.2 Сотрудникам запрещено выключать боди-камеры.
1.5.3 Боди-камера или видео-регистратор на крузере ведут своевременную запись происходящего во время какой-либо ситуации
(( По правилам RP & nRP доказательств всегда должен быть в наличии скрин отыгровки включения камеры. ( "ПРИМЕЧАНИЕ!
Все РП отыгровки, которые были отыграны для того или иного действия должны быть ОБЯЗАТЕЛЬНО зафиксированы! (F8 + /time), иначе вы можете получить наказание от КПЗ до варна!
Боди-камера у сотрудников правоохранительных органов(FBI, TSPD) отыгрывается один раз за день и на протяжении всего дня, данная камера считается РП. Остальные камеры, купленные в магазинах и/или видеорегистратор , нужно отыгрывать максимум за 5 минут до самой ситуации.
** - Срок действия документов в РП разделе составляет 24 часа с момента совершения скриншота" )
У вас есть время скинуть скрин отыгранной РП камеры до завтрашнего дня ( 21/07 ) до 18 00 по мск, иначе иск будет отклонён. ))
 

клоунада

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
82
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
(( Так как на всех АЗС/СТО по ерпе должны стоять камеры и записывают они 24/7, то я отыграл ерпе, как брал записи с азс и сто с тоц ситуации..
))
 
Последнее редактирование:

клоунада

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
82
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
(( если шо, могу залить жб, там поговорим, так как считаю, что все сделано по ерпе ))
 

✧Богдан ☣ Хмельницкий✧

Посмертный детектив Diamond
Пользователь
Сообщения
134
Реакции
69
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Trilliant
(( Найдите мне разумного, у которого есть отыгровки поставленных камер на АЗС, любопытно,мне когда то за такое КПЗ дали. ))
 

giustizia_non_di_più

la giustizia prevarrà
Пользователь
Сообщения
1,627
Реакции
13,596
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Trilliant
Дополнение отправил вам на почту
 
Последнее редактирование:

Salvadore_Leone

Зам.Ген.Секретаря по Quartz
Пользователь
Сообщения
1,053
Реакции
347
Баллы
175
Возраст
25
СОЕДИНЁННЫЕ ШТАТЫ ТРИЛЛИАНТА
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД
Дата: 23.07.2021
Республика Триллиант, штат Лас-Вентурас




О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
ФЕДЕРАЛЬНОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ ТРИЛЛИАНТ

Федеральный Суд Соединённых Штатов Триллианта в составе Salvadore Leone, рассмотрел исковое заявление Meo Odoriz против сотрудников DIB. На основании и в исполнении Федерального Законодательства,

У С Т А Н О В И Л:

20.07.2021 года в районе д Диллимор произошел арест меня по неизвестным причинам, сотрудники выражались не слишком адекватно, пытались унизить меня. В процесс ареста влез Капитан станции NWOoSO, который приказал сотрудникам DIB отпустить меня, после чего сотрудники DIB и Капитан отходят и к ним подходят большое количество ФБР. Сотрудники DIB в грубой форме попросил отойти от офицеров на 6 метров, оскорбляли их. Один из сотрудников ФБР услышал оскорбление в свою сторону и передал диспетчеру приметы сотрудника DIB, тем самым объявив его в ФР. После чего Агент попытался повалить сотрудника DIB, применив дубинку, так как сотрудник DIB целился в Агентов ФБР. Сотрудник DIB решается открыть по Агенту огонь и начинается перестрелка, входе которой пострадали не только мирные граждане, но и сотрудники ФБР.
На основании отдельных положений федерального судебного законодательства Федеральный Суд Республики Триллиант,

О П Р Е Д Е Л И Л:

1. Отклонить заявление Meo Odoriz.
2. Не возбуждать судопроизводство по данному делу.

Федеральный судья - Salvadore
Leone



Подпись: SL​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху