Исковое заявление против Bernard Faker

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ckumka.

Верю в тебя - бэйба-судьба
Пользователь
Сообщения
1,428
Реакции
5,783
Баллы
298
Сервер
Ruby
В Республиканский Суд Республики Рубин
От: Истца, Гражданина Республики Рубин
Colosso Bottichelli
Я, гражданин Республики Рубин Colosso Bottichelli
подаю исковое заявление в Республиканский Суд,
по поводу нарушения со стороны гражданина Bernard Faker и его соучастников, а именно:
27 числа этого месяца, я подъехал к особняку, и увидел его в разрушенном состоянии. В недоумении я начал смотреть записи с камер видеонаблюдения и обнаружил ситуацию, люди в спец.экипировке подъехали к арендованному зданию, начали кричать на моего сотрудника, далее зашли в здание и установили взрывчатое вещество, и начали кричать "Валим!". Получив запись с видеокамер я не понимал кто это, но внимательно прослушав видео по каждой секундочке я узнал каждого участника. Узнал я их по голосу, потому что они меня задерживали и вели меня на допрос и не раз, там я их и запомнил. Так-же имелся спец.транспорт, который можно легко вычислить.

В связи с этим, прошу Республиканский Суд принять к производству мое заявление, а также:
Возместить ущерб и восстановить здание.
Выдать моральную компенсацию.
Посадить подрывника за решетку.

К своему заявлению прикрепляю материалы дела:
Доказательства нарушения:
Доказательства того, что я мог запомнить их голоса: Видеодокументация и Видеодокументация
Записи с камер, которые зафиксировали подрыв здания: Видеодокументация и Видеодокументация




А также свою контактную информацию:
Паспорт гражданина Республики Рубин:
1633001441228.png
Контактный номер телефона: 400
Адрес проживания: Отсутствует
Дата: 30.09.2021
Подпись:
Bottichelli
 
Последнее редактирование:

ashton nash))

187 fam. // кто?
Лидер
Сообщения
1,393
Реакции
2,958
Баллы
298

руби герб.png



Определение
Верховного суда Республики Рубин

Верховный суд в лице председателя Granite De Granados рассмотрел в качестве суда первой инстанции,
на основании постановления председателя Верховного суда #25 в предварительном заочном судебном заседании,


Установил


30.09.2021 года в Республиканский Суд республики Рубин, поступило исковое заявление от гражданина республики Рубин Colosso Bottichelli (Далее Истец)
в отношении Директора ФБР Bernard Faker.
По мнению истца, 27.09.2021 Директор ФБР Bernard Faker вместе с соучастниками, а именно со своими подчиненными, сотрудниками ФБР
подъехав особняку истца, проникли внутрь здания, а после установили взрывчатое устройство,
которое впоследствии привело к разрушению здания.


При изучение материалов искового заявления, устанавливается соблюдение формы и содержания искового заявления,
предусмотренного статьей 28 раздела 3 закона "Об уголовном, гражданском, административном судопроизводстве".

Республиканский Суд республики Рубин, на основание вышеизложенного;

Определил

1. Принять к производству исковое заявление
2. Передать Уголовное Дело Детективному Бюро для дальнейшего рассмотрения



Определение может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение 3-х дней, вступает в силу незамедлительно.

Председатель Верховного суда
Federico Saiz
f.saiz
3.10.2021
 
Последнее редактирование:

ashton nash))

187 fam. // кто?
Лидер
Сообщения
1,393
Реакции
2,958
Баллы
298
руби герб.png


Определение
Верховного суда Республики Рубин

Верховный суд в лице председателя Федерико Сайз рассмотрел в качестве суда первой инстанции,
на основании постановления председателя Верховного суда #25 в предварительном заочном судебном заседании,


Установил


30.09.2021 года в Республиканский Суд республики Рубин,
поступило исковое заявление от гражданина республики Рубин Colosso Bottichelli (Далее Истец) в отношении Директора ФБР Bernard Faker.
По мнению истца, 27.09.2021 Директор ФБР Bernard Faker вместе с соучастниками, а именно со своими подчиненными, сотрудниками ФБР
подъехав особняку истца, проникли внутрь здания, а после установили взрывчатое устройство, которое впоследствии привело к разрушению здания.
Истец, обращает внимание на голоса, установленные на записи с камер видеонаблюдения в особняке,
а также на видеоматериалы с его допроса сотрудниками ФБР.
Однако, суд, досконально проверив видеозаписи, не смог определить голоса, присутствующие на них, в виду того, что звук на самих записях отсутствует.
(( нет доказательств на микрофон в камерах ))


Республиканский Суд республики Рубин, на основание вышеизложенного,

Определил

1. Отказать в рассмотрении искового заявления.
2.Рассмотрение искового заявления в Республиканском суде прекратить.



Определение может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение 3-х дней, вступает в силу незамедлительно.
Председатель Верховного суда
Federico Saiz
f.saiz
3.10.2021
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху