Исковое заявление на Президента, Администрацию штата Сан-Фиерро, Федеральное Бюро Расследований.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonhard Der Hund

Fatherland Panzerkampfwagen IV
Пользователь
Сообщения
105
Реакции
66
Баллы
0
Соединенные Штаты Триллианта
Верховный суд
Заявитель: Hazmat Al Sabah
Телефон: 100-086
Ксерокопия паспорта: приложена

Адрес проживания: ш. Лас-Вентурас, д. Las Payasdas
Сторона обвинения: Hazmat Al Sabah, Trilliant States Police Department
Сторона защиты: Franklin Holland, Администрация штата Сан-Фиерро, Федеральное Бюро Расследований.



ЖАЛОБА
на нарушение: помеха выполнения профессиональной деятельности офицера полиции, исполнение незаконных указаний, незаконное применение силы, выражение неадекватного поведения, бездействие со стороны федеральных агентов к контртеррористической операции



20.09.2019 в 19:50 было захвачено здание администрации Сан-Фиерро. Прибыв на место в 19:57, я офицер полиции Hazmat Al Sabah, принялся выполнять свою задачу - обезопасить граждан. Увидев, что сотрудники администрации Сан-Фиерро находятся в опасной близости от самого здания, в котором находятся террористы и возможная бомба, я начал просит граждан покинуть территорию. Они отказывались покидать территорию, рассказывая чем я должен заниматься. Во время всей этой ситуации, Федеральное Бюро Расследований (дальше ФБР) отвлекались от выполнения своей работы - проведение контртеррористической операции. Агенты ФБР проявляли неадекватное поведение, отвлекались на сотрудников администрации Сан-Фиерро, "охраняя их", хамили офицеру полиции, и в конце вовсе напали, заковав меня в наручники, мешая мне выполнять мою профессиональную деятельность. И во время всего этого, рядом ходил 59-й президент UST Franklin Holland, разговаривая по телефону, возле здания в котором находились террористы, который показывал свое незнание элементарных правил безопасности.


ПРАВОВАЯ ПОЗИЦИЯ ЗАЯВИТЕЛЯ, ПРОСЬБЫ К ВС:
Признать ошибки со стороны защиты, донести до их внимания правила безопасности. Уведомить всех сотрудников всех администраций всех штатов, их поведение во время террористического акта. Письменное извинение на электронную почту. Выплатить 1.000.000$ - за моральный ущерб причиненный при выполнение государственного долга, за физический ущерб причиненный во время выполнение государственного долга, за ущерб в моей карьере который мог произойти в случае смерти 59-того Президента UST и других лиц.



Попросить доказательную базу можно через мою электронную почту.



Sabah A.H. 21.09.2019
роспись тупо.png
 
Последнее редактирование:

Dmitry Shorohov

Кирюсик из Карелии, угнетатель из Петрозаводска
Пользователь
Сообщения
491
Реакции
165
Баллы
0
Сервер
Trilliant
На рассмотрении.
 

Dmitry Shorohov

Кирюсик из Карелии, угнетатель из Петрозаводска
Пользователь
Сообщения
491
Реакции
165
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Верховный Суд Республики Триллиант запрашивает доказательную базу истца.
Просьба предоставить ее на электронную почту - www.supreme_court.com
 

Franklin Holland

Aquarium
Пользователь
Сообщения
1,208
Реакции
766
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Являясь стороной защиты, уведомляю Верховный Суд, что мои интересы в суде будет представлять - Bellatrix Branson.
21.09.2019
Президент Соединённых Штатов Триллианта - Franklin Holland
 

Leonhard Der Hund

Fatherland Panzerkampfwagen IV
Пользователь
Сообщения
105
Реакции
66
Баллы
0
Я, Hazmat Al Sabah, забираю своё исковое заявление, с нежеланием тратить своё личное время.

Hazmat Al Sabah
22.09.2019

роспись тупо.png
 

Roberto Charm

Пользователь
Сообщения
320
Реакции
18
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
1569124854770.png
Исковое заявление отозвано со стороны истца.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху