ИСК | Yoshi Hayashi | Riccardo Ardila / Департамент Коррекции |22.01.2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shakur

Лечу в твой город, маска в чемодане
Пользователь
Симпатии
1
Сервер
Ruby

Судьям Высшего суда
От гражданина Рубина - Йоши Хаяши
Подаю иск на гражданина Riccardo Ardila , занимающего должность - Директора Департамента Коррекции

ИСК

Я, бывшая сотрудница тюрьмы Алькатрас, Йоши Хаяши, выдвигаю обвинения против Директора Тюрьмы Алькатрас, Рикардо Ардиллы. А именно 21.01.2020 я была отстранена от своей должности, без каких либо объяснений. И никаких доказательств на мои просьбы не поступило. Так-же хочу отметить Директор Департамента превышает свои полномочия, и имеет ко мне предвзятое отношение.

Приложение:
*Доказательства ситуации*
*Ксерокопия паспорта*
*555668*
*г. Лас-Вентурас*
*ИНН, на которого подаётся иск 4965*

Дата:22.01.2020
Подпись:Hayashi

Rick DeSanchez

*Cудья Высшего Суда* РР
Пользователь
Симпатии
86
Сервер
Ruby

ВЫСШИЙ СУД РЕСПУБЛИКИ РУБИН

Уважаемый Гражданин Республики Рубин Йоши Хаяши ,
Ваше исковое заявление было принято на рассмотрение в Высший Суд Республики Рубин Судьей Высшего Суда РР - Rick DeSanchez

Ожидайте осуществления дальнейшего судопроизводства в временные рамки, установленные действующим законодательством, регламентирующим данный период.

Дата публикации информационной повестки со стороны Судьи Высшего Суда Rick DeSanchez : 25 января 2020 года.

Rick DeSanchez

*Cудья Высшего Суда* РР
Пользователь
Симпатии
86
Сервер
Ruby

ВЫСШИЙ СУД РЕСПУБЛИКИ РУБИН

Город Лос-Сантос
25.01.2020

Определение:

Высший Суд Республики Рубин, в составе судьи Высшего суда Rick DeSanchez, изучив исковое заявление в гражданском судопроизводстве от гражданина Республики Рубин - Йоши Хаяши ,

Установил:

Гражданин Республики Рубин Йоши Хаяши , обратился в Высший Суд Республики Рубин , с целью оспаривания

решения об отстранении от занимаемой должности без объявления причины, принятого
Директором Департамента Коррекции, Riccardo Ardila,

Йоши Хаяши утверждает , что "никаких доказательств на мои прсьбы не поступило ( О причине увольнения )" .

Так же Гражданин Республики Рубин Йоши Хаяши сообщает,что "Директор Департамента превышает свои полномочия" и "имеет ко мне ( Йоши Хаяши) предвзятое отношение ".

В связи с полным отсутствием доказательств выше описанного,Высший Суд Республики Рубин, в составе судьи Высшего суда Rick DeSanchez,

Постановил:

1. Оставить исковое заявление гражданина Йоши Хаяши без удовлетворения в своем производстве.
2. Суд рекомендует гражданину обратиться в генеральную прокуратуру Республики Рубин.

Судья Высшего суда Республики Рубин,
RickDeSanchez

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.