Иск на сотрудника мэрии. 10.12.2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Docster

Пользователь
Симпатии
0
Сервер
Ruby
Судьям Высшего суда
От гражданина Рубина Jack Karnos
Подаю иск на гражданина Aiden Calderon, занимающего должность - Зам. мэра мэрии ЛС

ИСК

Я охранник мэрии Лос-Сантос. Aiden Calderon находился в Мэрии с опасным предметом в руках(меч) и на спине(пила). По моей просьбе убрать это(т.к угрожает безопасности окружающим), Aiden Calderon ответил мне в грубой форме(Щас тебя уволю). Когда я повторно попросил его это убрать, он ответил, что имеет право это(меч и пилу) носить, хоть законодательно это не закреплено.
Я попросил убрать предмет(косу) со спины другого гражданина и Aiden Calderon заступился за него, называя его другом.
Я считаю, что Aiden Calderon мешал мне исполнять мои обязанности и нарушал правила безопасности в общественном месте. Он пользуется своим служебным положением не по назначению: укрывает друга за своей спиной. Грозится меня уволить не за что. Считает, что ему разрешено носить опасные предметы. Общаться в грубой форме.

Приложение:
*Доказательства ситуации* - Док-ва
*Ксерокопия паспорта* - Паспорт
*Контактный номер телефона* - 102-060
*Адрес места жительства* - Отели(постоянно меняю)
*ИНН, на которого подаётся иск (( номер аккаунта ))* 10641

10.12.2019
Подпись - JKarnold

Maista Dollores

Последний Верховный Судья DRP Radiant :(
Пользователь
Симпатии
104
Сервер

ВЫСШИЙ СУД РЕСПУБЛИКИ РУБИН

Уважаемый истец Jack Karnos, Ваше исковое заявление было принято на рассмотрение в Высший Суд Республики Рубин Судьей Высшего Суда РР - Maista Bondela.
Ожидайте осуществления дальнейшего судопроизводства в временные рамки, установленные действующим законодательством, регламентирующим данный период.
Дата публикации информационной повестки со стороны Судьи Высшего Суда Maista Bondela: 12 декабря 2019 года.
Подпись:
mst

Maista Dollores

Последний Верховный Судья DRP Radiant :(
Пользователь
Симпатии
104
Сервер

ВЫСШИЙ СУД РЕСПУБЛИКИ РУБИН

20 декабря 2019 года
г. Los-Santos.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

Высший суд республики Рубин в составе судьи Высшего суда Maista Bondela, рассмотрев все материалы иска с 12 декабря 2019 года в совершении правонарушения в отношении заместителя муниципалитета Лос-Сантос Aiden`a Calderon.

Осуществляя полномочия, возложенные на меня действующим законом "О Верховном Суде и Суда Общей Юрисдикции", в
определение суда оповещаю все стороны судопроизводства о следующем:

УСТАНОВИЛ:

Охранник муниципалитета Лос-Сантос, Jack Karnos, выполняя свои должностные обьязанности, заметил неуважительное отношение к нему со стороны заместителя главы муниципалитета Лос-Сантос, Aiden`a Calderon.
Мистер Karnos обвиняет Aiden`a Calderon в превышении должностных полномочий, а так же в угрозе окружающему обществу. Так же, заместитель главы муниципалитета Лос-Сантос обвиняется в использовании должностных полномочий в личных целях

Нахожу, что иск может быть принят к рассмотрению Высшего Суда в качестве суда первой инстанции.

Оснований для проведения предварительного слушания не имеется.

Исходя из вышеизложенного,

ПОСТАНОВИЛ:

Иск возвратить в связи с несоответствующими правоотношениями. Нахожу, что данные правоотношения имеют место в Административном Судопроизводстве.

Судья Высшего суда Республики Рубин
Maista Bondela.
Подпись :
mst

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.