ИСК на полицейских.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ϟ JOSEPH CROSS ϟ

Запомни фразу - всё будет, но не сразу
Пользователь
Симпатии
172
Сервер
Ruby
От гражданина Рубина Cristopher Nelson
Подаю иск на Revenge Santas, Jacob Harlon, Tray Ridall.

ИСК
Я, Cristopher Nelson, 30.12.2019 примерно в 18:56 ехал по КПП СФ-ЛС. После чего не знаю за что меня останавливает полицейский. Я выхожу для разбирательств и на меня направляют оружие и требуют сесть обратно в авто. После приезжаю еще 2 полицейских и направляют оружие. В последствии один из офицеров а именно Tray Ridall вел себя неадекватно. Например: я ему говорю закон он отвечает ты уже арестован тебе ничего не поможет. Я говорю требую адвоката он отвечает нет. Матерится на меня в общественном месте. В последствии я получил удар дубинкой за простые разбирательство с полицейскими! Требую у высшего суда уволить данных полицейских занести в ЧСВГО, после посадить!

Приложение:

Доказательства ситуации.
Ксерокопия паспорта.
Контактный номер телефона - 334-334
Адрес места жительства - временно отсутствует
ИНН, на которого подаётся иск - 97676, 79074, 79075.

Warflex Hokage

Пользователь
Симпатии
70
Сервер
Ruby
1566758850365.png

1566756064796.png

ВЫСШИЙ СУД РЕСПУБЛИКИ РУБИН

Уважаемый истец Cristopher Nelson, Ваше исковое заявление было принято на рассмотрение в Высший Суд Республики Рубин Судьей Высшего Суда РР - Flex Raello.

Ожидайте осуществления дальнейшего судопроизводства в временные рамки, установленные действующим законодательством, регламентирующим данный период.
Дата публикации информационной повестки со стороны Судьи Высшего Суда Flex Raello: 30 декабря 2019 года.
Подпись: F.Raello

Warflex Hokage

Пользователь
Симпатии
70
Сервер
Ruby
1566758850365.png

1566756064796.png

ВЫСШИЙ СУД РЕСПУБЛИКИ РУБИН

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
Судья Высшего суда Республики Рубин Flex Raello, рассмотрев исковое заявление гражданина Cristopher Nelson в уголовном судопроизводстве Республики Рубин;

УСТАНОВИЛ
Гражданин Cristopher Nelson обратился в уголовное судопроизводство, указывая в своём исковом заявлении на правонарушения, которые несут в себе уголовный характер со стороны сотрудников правоохранительных органов Республики Рубин. Данное исковое заявление не может быть принято судом данной инстанции, ввиду того, что гражданское судопроизводство не разрешает уголовные дела. Данное исковое заявление относиться к уголовному судопроизводству. В соответствии с выше изложенным, высший суд;

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Исковое заявление гражданина Cristopher Nelson возвратить.

2. Суд Республики Рубин рекомендует Cristopher Nelson обратится с данным заявлением в генеральную прокуратуру Республики Рубин для проведения внутреннего расследования

3. У гражданина Cristopher Nelson есть 3 дня на подачу апелляционной жалобы.

Судья Высшего суда Республики Рубин
Flex Raello.
Дата: 30.12.2019
Подпись : F.Raello

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.