ИСК | Johnny Sins | Riccardo Ardila / Департамент Коррекции |21.01.2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Johnny Sins

Пользователь
Симпатии
82
Сервер
Ruby

Судьям Высшего суда
От гражданина Рубина - Джонни Синса
Подаю иск на гражданина - Riccardo Ardila , занимающего должность - Директора Департамента Коррекции

ИСК

Я, бывший заместитель Директора Алькатрас,Джонни Синс, выдвигаю обвинения против Директора Тюрьмы Алькатрас, Рикардо Ардиллы. А именно 20.01.2020 я был отстранён от своей должности, со слов Директора "За превышение полномочий". Но никаких доказательств тому не последовало. Так-же хочу отметить, на следующий день, узнав новую причину от Шефа LVPD, через которого Директор отстранил меня, я был отстранён от должности по причине "Неактив, отсутствие работы". Хочу отметить что Директор Алькатрас отменил отчётность для руководящего состава, в пример этого на нашем портале вы не увидите ничего подобного. Никаких слов со стороны Директора про мою отчётность в день моего увольнения не прозвучало.

Приложение:

*Видеозапись беседы с Директором в день увольнения*
*Беседа с Шефом LVPD*
*Сообщение о потере работы*
*Ксерокопия паспорта*
Контактный номер телефона : 99-88-99
Адрес места жительства : Ruby, Г.Las-Venturras, Дом №508
ИНН, на которого подаётся иск (( номер аккаунта )) : 4965

Дата: 21.01.2020
Подпись: J.S

Последнее редактирование:

Rick DeSanchez

*Cудья Высшего Суда* РР
Пользователь
Симпатии
86
Сервер
Ruby

ВЫСШИЙ СУД РЕСПУБЛИКИ РУБИН

Уважаемый Гражданин Республики Рубин Джонни Синс,
Ваше исковое заявление было принято на рассмотрение в Высший Суд Республики Рубин Судьей Высшего Суда РР - Rick DeSanchez

Ожидайте осуществления дальнейшего судопроизводства в временные рамки, установленные действующим законодательством, регламентирующим данный период.

Дата публикации информационной повестки со стороны Судьи Высшего Суда Rick DeSanchez :
24 января 2020 года.
Подпись: R.DeSanchez

Rick DeSanchez

*Cудья Высшего Суда* РР
Пользователь
Симпатии
86
Сервер
Ruby

ВЫСШИЙ СУД РЕСПУБЛИКИ РУБИН

Город Лос-Сантос
24.01.2020

Определение:

Высший Суд Республики Рубин, в составе судьи Высшего суда Rick DeSanchez, изучив исковое заявление в гражданском судопроизводстве от гражданина Республики Рубин - Джонни Синса,

Установил:

Гражданин Республики Рубин Джонни Синс , обратился в Высший Суд Республики Рубин , с целью оспаривания решения об отстранении от занимаемой должности по причине "Превышение должностных полномочий" принятого
Директором Департамента Коррекции, Riccardo Ardila,

Джони Синс утверждает , что "никаких доказательств" превышения полномочий от Директора Департамента Коррекции не последовало.

В связи с полным отсутствием доказательств выше описанного,Высший Суд Республики Рубин, в составе судьи Высшего суда Rick DeSanchez,

Постановил:

1. Оставить исковое заявление гражданина Isaac Sulzberger без удовлетворения в своем производстве.
2. Суд рекомендует гражданину обратиться в генеральную прокуратуру Республики Рубин.

Судья Высшего суда Республики Рубин,
RickDeSanchez
Подпись : R.DeSanchez

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.