Иск №50 | Danil Masonz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Justin Nelson

♠Зам.Мэра г. Лос Сантос♠
Пользователь
Симпатии
20
Сервер
Sapphire
Иск
В городской суд г. Los Santos
От Justin Nelson
Паспорт (( /pass + /time )): Тык
Ответчик: Danil Masonz
Должность или формат предприятия : Мэрия г. Лос Сантос

Сегодня 20.10.2019 в 19:15 Сотрудником ФБР была проведена проверка! В ходе проверки сотрудник ФБР под прикрытием решил проверить будет ли сотрудник Мэрии Лос Сантос продавать боеприпасы из складов мэрии. Продажа была! Доказательства сотрудник имет. Также сотрудник Мэрии Danil Masonz воровал и продовал боеприпасы. Все боеприпасы он хранил у себя в багажнике машины. В ходе обыска сотрудником ФБР Ххххх Хххх все боеприпасы были найдены! Он вызвал меня чтобы доказать мне это. В дальнейшем я был обязан уволить сотрудника из Мэрии. По уставу сотрудник мэрии при воровстве боеприпасов Мэрии должен попасть в чс.

ТРЕБУЮ: Наказать сотрудника по всей строгости и занести в ЧСРС без права на выход. И оплатить компенсацию Мэрии
Материалы дела:
Материалы

Подпись: Justin
Дата подачи искового заявления: 29/10/2019​

Последнее редактирование:

ᔕᗩᗰᑌEᒪ ᖴO᙭ᖴOᖇᗪ

Уже не Вирсетти :((((
Пользователь
Симпатии
147
Сервер
Sapphire

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО СУДА Г.ЛОС-САНТОС.
ИМЕНЕМ РЕСПУБЛИКИ САПФИР.
29.10.2019 г.

г. Лос-Сантос

Городской суд в лице судьи Samuel Virsetti, в исковом заявлении от Justin Nelson к Danil Masonz
рассмотрев исковое заявления номер №50...

ОПРЕДЕЛИЛ:

Принять к производству данное исковое заявление.
Рассматривать его в заочном формате.

РЕШЕНИЕ СУДА ВСТУПАЕТ В СИЛУ С МОМЕНТА ЕГО ОПУБЛИКОВАНИЯ.
загруженное.png

ᔕᗩᗰᑌEᒪ ᖴO᙭ᖴOᖇᗪ

Уже не Вирсетти :((((
Пользователь
Симпатии
147
Сервер
Sapphire
1569759496932.png
ПРИГОВОР ГОРОДСКОГО СУДА Г.ЛОС-САНТОС
ИМЕНЕМ РЕСПУБЛИКИ САПФИР
По делу суда N-50LS

Возбужденному по исковому заявлению от 29 октября 2019 года
29.10.2019г.

г. Лос-Сантос
Городской суд г.Лос-Сантос республики Сапфир в лице судьи Samuel Virsetti,
в исковом заявлении от Justin Nelson (далее - истец) к Danil Masonz (далее - ответчик)...

УСТАНОВИЛ:

1) 29.10.2019 в суд г.Лос-Сантос обратился гражданин Justin Nelson с требованием наказать гражданина Danil Masonz за воровство амуниции из мэрии г.Лос-Сантос...

2) Исковое заявление истца:

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ;
о воровстве и коррупции:

Сотрудником ФБР была проведена проверка! В ходе проверки сотрудник ФБР под прикрытием решил проверить будет ли сотрудник Мэрии Лос Сантос продавать боеприпасы из складов мэрии. Продажа была! Доказательства сотрудник имет. Также сотрудник Мэрии Danil Masonz воровал и продовал боеприпасы. Все боеприпасы он хранил у себя в багажнике машины. В ходе обыска сотрудником ФБР Ххххх Хххх все боеприпасы были найдены! Он вызвал меня чтобы доказать мне это. В дальнейшем я был обязан уволить сотрудника из Мэрии. По уставу сотрудник мэрии при воровстве боеприпасов Мэрии должен попасть в чс.

3) В своем иске истец попросил:
Занести Danil Masonz в ЧСРС без права выхода.

4). К судебному производству в городском суде г.Лос-Сантос было принято и начато разбирательство в лице судьи Samuel Virsetti, по исковому заявлению N-50LS , поданное гражданином Республики Сапфир Justin Nelson.
Рассмотрев материалы дела, суд, в лице судьи Samuel Virsetti, находит ответчика виновным на следующих основаниях:

В соответствии с УК Республики Сапфир, а именно:
статья 61 пункт 1;
Хищение либо вымогательство оружия наказывается лишением свободы на срок до 5 лет и\или общественными работами от 30 до 100 часов (( минут )).
статья 68 пункт 1;

Попытка продажи или покупки государственного имущества в обход установленных законом правил наказывается лишением свободы на срок до 5 лет, штрафом на сумму имущества, которое пытались продать/купить.

ПРИГОВОРИЛ:

1) Признать Danil Masonz виновным в нарушении статей УК республики Сапфир №61 пункт 1 и №68 пункт 1
2) Лишить Danil Masonz свободы сроком на 10 лет.
3) Выписать Danil Masonz штраф в размере 15.000$.

Стороны дела и их адвокаты имеют право обжаловать данное решение в Городском Суде Лас-Вентураса Республики Сапфир в течение 20 (двадцати) дней с предъявлением доказательств опровержения решения суда.

Суд разъясняет, что выплата компенсации производиться путем передачи денежных средств или банковским переводом с соответствующем документированием (( скрины, фрапс и пр. )) и предъявлению в городской суд в виде ходатайства для окончательного исполнения.

ДЕЛО ЗАКРЫТО. РЕШЕНИЕ СУДА ВСТУПАЕТ В СИЛУ С МОМЕНТА ЕГО ОПУБЛИКОВАНИЯ.
загруженное.png

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.