Иск №44 |Calvin Ramos

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Millord Teanzy

☦оу май☦
Пользователь
Симпатии
254
Сервер
Sapphire
Иск

В городской суд г.Лос-Сантос.
От Натаниеля Харрис
Паспорт (( /pass + /time )): тут

Ответчик: Калвин Рамос
Должность или формат предприятия (( ООО, З / О / ПАО, ИП, ГосОрг )): Администрация Президента, должность неизвестна.
(оставить пустым, если неизвестно)

16.09.2019 примерно в 22:15, я, то есть - Натаниель Харрис, занимая должность начальника охраны, как обычно выполнял свою с охранниками работу, мы дежурили на постах, далее прибежал данный гражданин, спросил, где можно пройти на 2ой этаж, в ответ я ему сказал, что он на стадии ремонта, но тому это видимо не понравилось и он открыл огонь в моих охранников.

ТРЕБУЮ:

Рассмотреть данный иск в заочном формате, так как я на данный момент нахожусь в отъезде из республики (( бан ))
Уволить данного гражданина из АП, а также занести в черный список.
Выплатить моральный ущерб в размере 50.000$.
Заключить данного гражданина в тюрьму Alcatraz, на срок, предусмотренный УК РС.

Материалы дела:
(Укажите все материалы дела (( доказательства )) )
*тут*

Подпись: Натаха
Дата подачи искового заявления: 24.09.2019​

George Marano

любовник степанова
Пользователь
Симпатии
128
Сервер
Sapphire

ПИСЬМО.

Кому: Nathaniel Harris, Calvin Ramos

От кого: Городской Суд г. Los Santos

Судья Городского Суда г.Los-Santos

Республики Сапфир,

George Marano

При секретаре _______

По делу Городского Суда г.Los-Santos N44-LS,

Возбужденному по исковому заявлению от 24.09.2019

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО СУДА Г. LOS SANTOS.
ИМЕНЕМ РЕСПУБЛИКИ САПФИР.

24.09.2019

Городской Суд г. Los Santos, в лице судьи George'а Marano, рассмотрев материалы дела по исковому заявлению от Nathaniel Harris к Calvin Ramos.

ОПРЕДЕЛИЛ:

Принять к производству данное исковое заявление.

George Marano.png

George Marano

любовник степанова
Пользователь
Симпатии
128
Сервер
Sapphire

ПИСЬМО.

Кому: Nathaniel Harris, Calvin Ramos

От кого: Городской Суд г. Los Santos

Судья Городского Суда г.Los-Santos

Республики Сапфир,

George Marano

При секретаре _______

По делу Городского Суда г.Los-Santos N44-LS,

Возбужденному по исковому заявлению от 24.09.2019

ПРИГОВОР ГОРОДСКОГО СУДА Г. LOS SANTOS

ИМЕНЕМ РЕСПУБЛИКИ САПФИР.

24.09.2019 г.

Городской Суд г. Los Santos, в лице судьи George'а Marano, рассмотрев материалы дела по исковому заявлению от Nathaniel Harris к Calvin Ramos.

УСТАНОВИЛ:

24 сентября 2019 года Nathaniel Harris (далее - Истец) обратился в Городской Суд г.Los-Santos с исковым заявлением, обвинив в совершении уголовного преступления Сотрудника Администрации Президента - Calvin'а Ramos'а (далее - Ответчик).

Описание искового заявления:

16.09.2019 примерно в 22:15, я, то есть - Натаниель Харрис, занимая должность начальника охраны, как обычно выполнял свою с охранниками работу, мы дежурили на постах, далее прибежал данный гражданин, спросил, где можно пройти на 2ой этаж, в ответ я ему сказал, что он на стадии ремонта, но тому это видимо не понравилось и он открыл огонь в моих охранников.
24 сентября 2019 года к судебному производству в Городском Суде г.Los-Santos было принято исковое заявление N-44LS от 24 сентября 2019 года, поданное гражданином Республики Сапфира Nathaniel Harris.

Суд квалифицирует действия ответчика Calvin'а Ramos'а как нарушение Уголовного Кодекса РС Статьи 34 пункта 1:
Статья 34. Нападение.
  1. Вооруженное нападение на человека независимо от вида оружия наказывается лишением свободы сроком до 6и лет и моральным ущербом в сторону потерпевшего в размере до 50 000$.
А также нарушение Единого Устава Правительства Статьи 13 пункта 2:
13.2 | Сотруднику правительства запрещено нарушать Уголовный Кодекс республики. За данное нарушение сотрудник увольняется и заносится в Чёрный Список правительства(2 степени).

Учитывая вышеизложенное, суд:

ПРИГОВОРИЛ:

1). Признать виновным Calvin Ramos в совершении преступления Уголовного Кодекса РС Статьи 34 пункт 1.
2). Признать виновным Calvin Ramos в нарушении Единого Устава Правительства Статьи 13 пункт 2.
3). Уволить Calvin Ramos из Администрации Президента и занести его в Чёрный Список Правительства II степени.

4). Лишить свободы Calvin Ramos сроком в 4 года.
5). Обязать Calvin Ramos выплатить компенсацию в размере 20.000$ за моральный ущерб в сторону Nathaniel Harris.

Суд разъясняет, что оплата штрафов/компенсаций производится путем передачи денежных средств банковским переводом с соответствующим документированием (( скрины, фрапс и пр. )) и предъявлению в раздел Верховного суда Республики Сапфир в виде ходатайства для окончательного исполнения.

Стороны дела и их адвокаты имеют право обжаловать данное решение в Апелляционном Суде Республики Сапфир в течение 14 (четырнадцати) дней с предъявлением доказательств опровержения решения суда.

ДЕЛО ЗАКРЫТО. РЕШЕНИЕ СУДА ВСТУПАЕТ В СИЛУ С МОМЕНТА ЕГО ОПУБЛИКОВАНИЯ.
George Marano.png

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.