Инструкция сопровождения важных лиц.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yui Takada

Каво?
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
545
Реакции
68
Баллы
0
Сервер



State Control Service

Приветствую вас, сотрудники State Control Service, а данной теме вы узнаете правильный порядок действий при сопровождении важных лиц.

Первое, что вы должны помнить, это то, что от правильности ваших действий зависит жизнь людей, и если что-то с чиновником, или иным важным лицом
что-то произойдет по вашей вине, или не из-за несоблюдения правил/реглмента, то вы можете понести уголовную ответственность.


1. Сбор агентов:
- Сбор агентов происходит на парковке белого дома.
- При сборе, агент должен быть полностью экипирован, и иметь при себе: 1) легки бронежелет; 2) табельный пистолет марки Glock-18; 3) наличие штурмовой винтовки AR-15 в машине (зависит от ситуации).
- Как вы прибыли на точку сбора, вы должны убедиться в том, что все транспортные средства, которые буду участвовать в конвое полностью исправлены, имеют аптечку первой помощи, запасное колесо, наличие штурмой винтовки AR-15 (по ситуации).


2. Отправка на место:
- После того как все собрались, агент должен занять место в том автомобиле, которое ему сказало руководство.
- Во время поездки, сотрудники не имеют право покидать транспортное средство без предупреждения руководства.
- Во время поездки, ведущий сопровождения должен соблюдать маршрут, который был ранее сказан.
- Сотрудники всегда должны быть на готове к непредвиденным ситуациям во время движения конвоя.
- При нападении вооруженных лиц, ведущий сопровождения должны закрыть машину с важным лицом своей машиной так, чтоб была возможность безопасно покинуть транспортное средство.
- При нападении вооруженных лиц, агент имеет право на использование табельного оружия.


3. Прибытие и пешое сопровождение:
- После того, как конвой прибыл на место, сотрудники должны припарковать правильно транспорт с соблюдением traffic code, и продолжить пешое сопровождение.
- Во время пешого сопровождения, агенты должны максимально близко находится к важному лицу, и прикрывать его собой со всех сторон.
- После того, как вы зашли в здание/помощение, вы должны так-же прикрывать важное лицо.
- Если к вам бежит человек с оружием, или без ведома, агент имеет право на применение силы (применение табельного оружия происходит в крайнем случае, когда есть явная угроза жизни гос. лицу, или агенту).
- Во время каких-либо мероприятий, вы так-же должны всегда находится рядом с чиновником/важным лицом, не покидая его дальше 6 метров без уведомления руководству.


4. Возвращение конвоя на исходную точку:
- Во время возвращения, агенты должны соблюдать те же самые правила, которые указаны в пункет №2.
- Во время прибытия сопровождения, агенты должны сопроводить важное лицо до безопасного места.
- После сопровождения важного лица, агенты должны вернуться к машинам, вернуть их на место, проверить их на исправность.
- Агент считается свободным после того, как был отдано указание гос. лицом/руководством, и только в том случае, если гос. лицо находится в безопасном месте.


При несоблюдении инструкции сопровождения, агент может получить дисциплинарное наказание от устного предупрждения, до увольнения.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху