Инфраструктура города Сан-Фиерро

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jorge lansalaru.

Пользователь
Сообщения
879
Реакции
16,353
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby


Приветствую, уважаемые жители республики Руби. В данном сборнике статей, Вы сможете ближе познакомиться с замечательным городом Сан-Фиерро.


В наших статьях мы проведем Вам глобальную экскурсию города Сан-Фиерро по которой Вы можете найти для себя много полезной информации.

 

jorge lansalaru.

Пользователь
Сообщения
879
Реакции
16,353
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
1651263768427.png
«Город Сан-Фиерро, Республика Ruby» #1

1651267169226.png


⠀Сан-Фиерро — является одним из трех красивых городов в нашей Республики Рубин.

⠀Сан-Фиерро находится на большом одноименном полуострове, к северо-западу от Лос-Сантос, и к юго-западу от Лас-Вентурас. С пустыней город связывается двумя подвесными высокими мостами. В городе есть аэропорт — он находится на полуострове, рядом с авиабазой и морским портом. Город отделён от Бэйсайд заливом. Также, Сан-Фиерро соединен железной дорогой с остальными крупными городами — Лос-Сантос и Лас-Вентурас.

⠀Площадь города без учёта водной поверхности составляет менее 5 км², что делает Сан-Фиерро наименьшим по площади среди трёх городов Республики. Но если взять Сан-Фиерро с ему принадлежащей площадью водной поверхности, то меньше его окажется даже Лас-Вентурас. Город не является чересчур преступным в отличии от Лос-Сантоса. Юг острова — это большая сельская местность, несколько маленьких деревень и гора Чиллиад , самая большая гора во всей Республике.

⠀Север города — очень холмистый, и иногда проехать бывает сложно. Но и без красивых видов не обойтись, в хорошую погоду с юга города видна гора Чиллиад и антенна на холме в черте города.




1651267192532.png
 

jorge lansalaru.

Пользователь
Сообщения
879
Реакции
16,353
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
1651355303272.png
«Железно-дорожная станция San-Fierro» #2


1651355292618.png


Станция Крэнберри в районе Доэрти имеет две боковые и одну островную платформы. Единственная доступная на линии станция. Внутри неё расположен зал ожидания и билетные кассы. Прямо перед входом на станцию со стороны города проходит трамвайная линия. Станция находится прямо напротив склада в Сан-Фиерро. Станция является единственной в городе и имеет наибольшее количество путей и разъездов, в том числе и на достаточном расстоянии от неё.

Железная дорога Brown Streak имеет длину 18,2 км, или 11,3 мили, выполнена в виде кольцевой железной дороги, пересекающей все округа Республики. В двух точках два пути сходятся в один путь; длина однопутной дороги составляет около мили, или около 9% от общей длины железной дороги. Около 80% линии находится на уровне земли, а остальной участок находится либо под землей или над её поверхностью.
В Сан-Фиерро от основной линии также отходит путь, который идет к докам Истер-Бейсина.


⠀Также станция является остановкой для автобуса, на котором Вы можете уехать по следующим маршрутам.

Список действующего маршрута:

Железно-дорожная станция Los-Santos -> Лесопилка.
Железно-дорожная станция Los-Santos -> Завод.
Автовокзал Los-Santos -> Шахта.
Автовокзал Los-Santos -> Автошкола.
Железно-дорожная станция San-Fierro -> Лесопилка.
Железно-дорожная станция San-Fierro -> Завод.
Los-Santos -> Las-Venturas.
Las-Venturas -> San-Fierro.
Los-Santos -> San-Fierro.

Если Вас интересует небольшой заработок, Вы любите управлять автомобилями, то начальной работой для Вас может стать — водитель автобуса! Водитель автобуса — это следующий этап для Вас, прибывших жителей. Одна из самых важных работ по всей Республики. Для того чтобы устроиться Вам нужны водительские права, которые Вы можете приобрести в Центре Лицензирования, а также трудоустроиться на работу в отделе кадров в любой из мэрий Республики. После приехать на один из вокзалов где присутствует стоянка автобусов и приступить к работе. За хорошую и длительную работу, государство может Вам выдать головной убор — фуражка водителя автобуса.

На территории железно-дорожной станции также присутствует касса с лотерейными билетами. Покупая билеты в государственном лото, Вы получаете шанс разбогатеть в один момент. Не забывайте испытывать свою удачу и Вы вплотную приблизитесь к богатству!

1651355469256.png
 

jorge lansalaru.

Пользователь
Сообщения
879
Реакции
16,353
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
1651434353128.png
«Саммит-Парк в городе San-Fierro» #3


1651434383828.png



⠀Саммит-Парк является самым большим парком, что в городе Сан-Фиерро так и во всей Республике.

⠀Саммит-Парк Сан-Фиерро находится в районе Парадизо, внутри него находятся два озера, которые плавно перетекают один в другой, во втором озере находится фонтан в виде трех стоящих женщин, которые взялись за руки, подняв их, держа в руках миску, из которой течёт вода. К ним ведет тропа, которая проходит под деревянными строениями. Парк чрезвычайно красив, и он расположен на холмах, которые с востока на запад опускаются все ниже и ниже, пока не упираются в океанское побережье, которое можно увидеть из парка. Парк засажен деревьями, в нем много лавочек и урн для мусора, также он огражден небольшой кирпичной стенкой, а дорожки в нем в основном узкие. Озеро является основным водным, рекреационным и природным ресурсом для города и округа Сан-Фиерро и его окрестностей.

⠀Ещё лет 10 назад парк выглядел совсем иначе, будто им никто не занимался. Сейчас же это общественное достояние, чистота парка в руках местных жителей и управителей, с чем справляются на отлично. Парк стал любимым местом для детей и взрослых. Здесь назначают свидания влюбленные, отдыхают от суеты ушедшего дня семейные пары. Коротают теплые летние вечера, сидя на скамейках, люди пожилого возраста.


1651434431848.png
 

jorge lansalaru.

Пользователь
Сообщения
879
Реакции
16,353
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
1651603283805.png
«Мэрия города San-Fierro» #4

1651603346241.png⠀Мэрия Сан-Фиерро — здание городского самоуправления и район на западе Сан-Фиерро, Республика Рубин. Район является административным, но не деловым центром города. Район окружён зданиями, а в центре площади находится металлическая скульптура. На севере граничит с районами Санта-Флора и Пэлисейдс, на востоке — с Куинс, на юге — с районом Оушен-Флэтс.

⠀Отвечает за сбережение порядка в городе, а также его процветание. Одна из ключевых целей мэрии считается — защита прав граждан города Сан-Фиерро и удовлетворение их потребностей.

Список некоторых задач мэрии:
• Издание указов и их исполнение.
• Контроль за исполнением указов, принятых на собрании высшего законодательного органа.
• Помощь гражданам и приезжим города.
• Защита прав граждан и их интересов.
• Удовлетворение интересов граждан.



1651603359949.png

«Information»

⠀Слева у входа в мэрию Вас будет встречать отдел кадров, в которой Вы можете ознакомиться с нужной Вам информацией в сфере начальных работ, семей и партий.

⠀«Family Management» - секретарь стоящий в этом окне, может оказать Вам помощь в регистрации Вашей семьи, Вашего семейного дома, прописать Вашего родственника в доме. Вы можете увидеть список семей зарегистрированных в нашей Республике.

⠀«Job Employment» - секретарь стоящий в этом окне поможет Вам с трудоустройством на начальную работу. Выбор велик, более подробно о каждой из работ Вы узнаете на собеседовании.

⠀«Party Management» - секретарь стоящий в этом окне поможет Вам разобраться в том, как основать свою партию, список уже существующих партий, как в них вступить и другую информацию.


«Offices Sitty Hall»

⠀«Law Office» - это коллективный вид осуществления адвокатской работы, некоммерческая компания, которая действует в форме некоммерческого партнерства, основываясь на уставе и учредительном договоре, для того чтобы оказывать юридическую помощь для физических и юридических лиц. В данном помещении Вы можете обратиться за услугами к адвокатам.

⠀«Human Resources» - в зале отдела кадров Вы можете узнать подробную информацию о Республике, пожертвовать деньги в казну Республики. Также Вы можете узнать все о регистрации своей компании подойдя к секретарю в конце зала. Также здесь осуществляется подпись документов на продажу имущества.


1651603409722.png
 

jorge lansalaru.

Пользователь
Сообщения
879
Реакции
16,353
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
1651943385905.png
«Аэропорт Истер-Бэй города San-Fierro» #4

1651943442943.png

⠀Международный аэропорт Истер-Бэй — единственный аэропорт Сан-Фиерро, Республики Рубин. Является крупнейшим аэропортом Республики. Сюда - имеет возможность попасть всякий человек, прибывший с иной Республики/Федерации и Штата. В случае если Вы приняли решение отправиться в поездку или путешествие, Вы сможете с размеренной душой отправиться сюда!

⠀Эффективность сервиса пассажиров и точность прилета и отлета самолетов заслуживают отдельной похвалы.
Случаи издержки багажа единичны. А о комфорте залов ожидания возможно складывать легенды.

Расположен у залива Истер-Бэй, который обеспечивает естественный географический и метеорологический барьер между тёплым и засушливым пустынным районом Тьерра-Робада и влажным, прохладным климатом в окрестностях Сан-Фиерро. Иногда, однако, пыльные бури из Тьерра-Робады пересекают залив и влияют на погодные условия в Сан-Фиерро.

Сам аэропорт Сан-Фиерро находится в юго-восточной части города, граничит с Долиной Фостер и крупным шоссе на востоке и с Истер-Бэй на юге. Игрок может приобрести здесь билеты в Лос-Сантос или Лас-Вентурас. Как и подобает аэропорту, имеются стоянки самолётов и вертолётов в нескольких местах, трапы и багажные тележки.

⠀Взлётно-посадочная полоса аэропорта простирается в Истер-Бэй, а сам аэропорт находится на искусственном острове, связанным с материком небольшим сухопутным мостом, что обеспечивает доступ только с автомобильных дорог или с воздуха (с моря это крайне затруднительно из-за высоты острова).


1651943484979.png
 

jorge lansalaru.

Пользователь
Сообщения
879
Реакции
16,353
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
1652044536561.png«Офис вспомогательных служб» #5

1652044512080.png
В San-Fierro базируется офис вспомогательных служб на полицейской станции Харрисон, соответственно главы данных дивизионов находятся и работают там. Целью офиса вспомогательных служб является подготовка квалифицированных офицеров.
Задачей является обеспечить обучение для новых, действующих, а также для офицеров с других станций.

Центр имеет обособленное место, расположенное в районе «The Farm». Включает в себя выдачу квалификаций по следующим направления: «AIR», «HSU» , «Supervisor» & «Dispatcher».

Зайдя внутрь Вы можете ознакомиться со списком своих штрафов когда-то выданными Вам. Также, если Вы совершили какое-либо правонарушение, Вы можете прийти и сдаться с повинной, где за честность, Вам могут снизить срок. Конечно же, мы надеемся что такие ситуации произойдут мало с кем, не каждый бы хотел отсидеть взаперти достаточно большое количество времени!

Внутри присутствует столовая. Наверняка, офицеры и студенты академии очень много трудятся и не успевают заехать домой для перекуса. Офис предоставил им эту возможность - столовая прям в здании.

Вероятней всего, здесь происходят допросы заключенных. Называется помещением для наблюдения. Помещение для дознания, допроса и наблюдения состоит из двух помещений разделенных зеркалом Гизелло. В одной комнате ведется допрос, а в другой ведется наблюдение и фиксация ответов от задержанного.

На нижнем уровнем офиса располагается камера предварительного заключения, предназначенная для временного задержания лиц, задержанных по подозрению в совершении преступления. Они не предназначены для постоянного содержания заключенных под стражей. После принятия судом решения, об избрании задержанным меры пресечения в виде заключения под стражу они переводятся в федеральную тюрьму или же остаются отбывать свой срок здесь.
1652044548557.png
 

jorge lansalaru.

Пользователь
Сообщения
879
Реакции
16,353
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
1652045689836.png
«Район Гарсия» #6

1652045727329.png
Гарсия — смешанный район, разделённый на жилую и коммерческую зоны. Как и в его ближайшем соседе, Хашбери, здесь царит спокойная атмосфера, хотя район и не является престижным, поскольку он также граничит с промышленный районом Доэрти.

Сам район расположен в южной части города между Хашбери на западе и Доэрти на востоке. На юге от него находится отель и Миссионер-Хилл. На севере расположены Куинс и Кингс.

В районе присутствует кольцевая трамвайная система — замкнутая система трамвайных линий, где двухпутная, а где однопутная. Является единственной трамвайной системой в городе Сан-Фиерро и всей Республики Рубин. Трамвайные пути специализированы для прохождения канатного трамвая — идеального вида транспорта для холмистой местности, какой является Сан-Фиерро.

Не забываем про парк Хашбери — большой общественный парк расположенный в районе Гарсия, Сан-Фиерро. Этот единственный парк в Сан-Фиерро имеет бейсбольную площадку. Бейсбольная площадка в этом районе состоит из двух полей. Люди из близлежащих районов (Хашбери, Куинс, и Кингс) часто гуляют в парке. Парк простирается от Туннеля Куинс на севере до высокой точки города. В середине парк сужается и становится примерно в три-четыре раза уже.
1652045741850.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху