Информация об Special Rescue Station

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SaintZ

Loneliness. Madness. All my old friends...
Пользователь
Сообщения
653
Реакции
1,086
Баллы
0
Сервер
Ruby
SPECIAL RESCUE STATION

69th Special Rescue Station - одна из ветвей структуры Ruby Police Department, находящаяся в подчинении Президента, Премьер-Министра, Шефа RPD, Конгресса, Генеральной прокуратуры, Кабинета Комиссара, суда, а также своего Капитана Станции. Базируется в городе Лас-Вентурас.

MD.png

METROPOLITAN DIVISION

Metropolitan Division - дивизион, имеющий в себе несколько взводов, каждый из которых работает по своей специализации, профилю, разделяются на:

D Platoon - Special Weapons And Tactics

D Platoon - Special Weapons And Tactics: В дополнение к своим обязанностям по подавлению преступности, несет ответственность за обращение с ситуациями, в которых S.W.A.T имеет важное значение. S.W.A.T предоставляет Департаменту круглосуточное покрытие, необходимое для немедленного реагирования на забаррикадированных подозреваемых, снайперов, кризисов и заложников, возможных ситуаций, связанных с самоубийцами, и других инцидентов с высоким риском. Быстрое развертывание, неожиданность, обширная тренировка тактики и тщательное планирование - это уплотнения успешных операций Взвода Д. D Platoon - Special Weapons And Tactics входит в состав Metropolitan Division.

C Platoon - Crime Supression Division

C Platoon - Crime Supression Division: В данном Взводе находятся офицеры, которые имеют отличную физическую подготовку, за счёт долгих тренировок разного характера. Особые усилия C Platoon - Crime Supression Division, направлены на подавление разбоев, грабежей, насильственных преступлений. C Platoon - Crime Supression Division, так же оказывает поддержу патрульным офицерам. Так же задачей отдела является, обработка ордеров высокого уровня опасности, розыск особо опасных преступников, выезд на вызовы 911 с высоким уровнем опасности для офицеров. C Platoon - Crime Supression Division входит в состав Metropolitan Division.

История

История команды специального оружия и тактик началась в конце 1960-х годов, как ответ на инциденты, связанные со стрельбой по гражданским и служащим органов правопорядка по всей территории республики. В то время вся страна погрязла в своих собственных проблемах и тяжело переживал трагедию. Наращиваемое жестокое насилие в отношении к полиции и гражданским лицам стало распространяться повсеместно. Понимая, что эффективный и адекватный ответ на такие опасные ситуации фактически отсутствовал, офицер Полицейского Департамента Джон Нельсон представил концепт команд специального оружия и тактики Дэррелу Ф. Гейтсу, в то время молодому инспектору полиции. Инспектор Гейтс одобрил и начал формирование малой группы из бойцов самых дисциплинированных отделов, использующих специальное оружие и новые уникальные тактики по борьбе с преступностью. Первое подразделение СВАТ состояло из 15 команд по 4 человека в каждой. Бойцы были набраны из добровольцев, имеющих различное ранговое и должностное положение в Полицейском Департаменте, а также разную военную подготовку. В 1971 году СВАТ был полноценно включён в состав Отдела Общегородских операций. В то время отдел Общегородских операций уже был разделен на взводы «A», «B» и «С» и СВАТ получил в нём обозначение взвода «D», в то же время акроним СВАТ был официально принят.

Структура

SWAT, официально в структуре RPD имеет наименование как взвод ‘D’. Он состоит из 60 полицейских офицеров, 6 сержантов и 1 лейтенанта. Лейтенант использует маркировку 10-Дэвид и является командиром SWAT, и имеет прямую ответственность перед Шефом Полиции за каждую активную патрульную единицу и ее действия. 6 Сержантов подчиняются Лейтенанту в соответствии старшинства, и используют маркировку от 20-Дэвид до 70-Дэвид. Каждый Сержант имеет в своем подчинении отряд из 10 человек. Каждый отряд состоит из пяти элементов по два человека в каждом. Каждый элемент управляется старшим офицером в качестве его главы, который помогает сержантам управлять командой, и сопровождает работу каждого элемента на полевых ситуациях.


Задачи

1) Защита прав и свобод человека.
2) Полная охрана должностных лиц.
3) Обеспечение безопасности во всех регионах Республики.
4) Полная концепция взаимодействия с Федеральным Бюро Расследований и Полицией в любой чрезвычайной ситуации.
5) Пресечение любых уголовных и административных нарушений.
6) Полный контроль над байкерскими клубами и преступными группировками.
7) Борьба с уличными беспорядками.
8) Спасение заложников.
9) Контртеррористические операции в городах Республики Ruby.
10) Придерживаться всем обязанностям полиции за исключением некоторых факторов.



Вооружение

При всём широком разнообразии оружия команд METROPOLITAN DIVISION наиболее часто используются пистолеты-пулемёты, автоматы, дробовики и снайперские винтовки. Вспомогательные тактические средства — это полицейские собаки, светошумовые гранаты и гранаты со слезоточивым газом.

  • Наиболее популярное кобурное оружие — полуавтоматические пистолеты серий M1911, Sig Sauer (особенно SIG-Sauer P226 и Sig P229), Beretta 92, Глок, HK USP и 5,7×28 мм (повышенной бронебойности) пистолет FN Five-seven.
  • Наиболее популярные пистолеты-пулемёты — 9 мм and 10 мм Heckler & Koch MP5, Heckler & Koch UMP и 5,7×28 мм FN P90.
  • Наиболее популярные дробовики — Benelli M1, Benelli M1014, Remington 870 и 1100, Mossberg 500 и 590.
  • Наиболее популярные автоматы — Colt CAR-15 & M4 и Heckler & Koch G36 & HK 416. Хотя команды SWAT и увеличили свою точность в бою на дальней дистанции, но всё же компактный размер оружия важен, так как отряды SWAT часто действуют в ближнем бою. Если необходимо дальнобойное оружие, стрелки SWAT используют Colt M16A2.
  • Наиболее популярные снайперские винтовки — M14 и Remington 700P SWAT применяет множество видов винтовок с продольно-скользящим затвором. Для менее напряжённых ситуаций используются снайперские винтовки калибра 0.50 с продольно-скользящим затвором.
  • В качестве защиты бойцы SWAT используют тактический бронежилет H.R.M. Tactical Vest с классом защиты III-A (по стандартам США), который способен защитить от пуль легкого оружия (включая дробь), при этом вес бронежилета остается в пределах нормы, в отличие от тяжелых армейских бронежилетов с более высоким классом защиты.

Транспортные средства
Отряды METROPOLITAN DIVISION могут использовать ARV (Armored Rescue Vehicle — бронированные спасательные машины) в частности в ходе боевых операций, при штурме, при спасении полицейских и гражданских, сражённых огнём. Вертолёты могут использоваться для воздушной разведки и даже при штурме или спуске с тросов. Для избежания обнаружения подозреваемыми в ходе операций в городах отряды METROPOLITAN DIVISION могут использовать модифицированные автобусы, фургоны, грузовики и другие транспортные средства, которые выглядят как обычные машины.

На данном этапе мы используем исключительно : Бронированная машина Lenco BearCat, Грузовик Pierce Arrow XT SWAT, Crown Victoria Police Intercaptor, Dodge Charger, Bell 206 Jet Ranger.

Author: Carlito Esparza
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху