Информация о станции (F.A.Q)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chester lee sanders

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,422
Реакции
2,757
Баллы
0









Основная информация.

Central Police Station - полицейская станция Лос Сантоса, она же Центральная станция. Основу станции составляю патрульные офицеры, охраняющие и поддерживающие общественный порядок на улицах Республики, пресекающие нарушения законодательства не добропорядочными гражданами республики.



Руководство станции.

Основу руководства центральной станции составляет её Шеф ( Chief of Station ) и его помощники ( Assistant Chief of Station ). В связи с базированием на нашей станции некоторых дивизионов и центров, в состав руководства станции относятся и офицеры, командующие своими дивизионами, либо центрами. Нельзя не упомянуть и о руководстве программы полевой подготовки ( Field Training Program ), так же относящемся к руководству станции.




Дивизионы базируемые на основе станции.

Training Center - центр подготовки офицеров, проводящий обучение и выдающий офицерам различные квалификации. Примером работы центра служит выдача им квалификаций на использование высокоскоростного транспорта станции ( HSU ).

Patrol Division - основное подразделение станции, включающее в себя практически всех офицеров на станции. Именно эти люди следят за сохранением правопорядка на улицах Республики.

Control Room - подразделение станции, осуществляющее диспетчерскую деятельность во всём департаменте. Сотрудники данного подразделения координирую офицеров на смене, распределяют их по происходящим ситуациям и отвечают на вызовы в 911. Кроме того, это единственное подразделение, где могут работать и обычные граждане Республики, после прохождения небольшого курса подготовки.

Field Training Program - программа полевой подготовки, базируемая на станции. Офицеры программы осуществляют обучение прошедших академию стажёров. Именно благодаря этим людям на станции появляются обученные и отличные офицеры.



Становление офицером.

Многих законопослушных и добропорядочных граждан Республики, жаждущих сохранять порядок на улицах, наверняка мучает вопрос, как же им стать офицером полиции. Что-же, ответ довольно таки прост. Вам всего лишь необходимо подать заявление на вступление в академию, быть целеустремлённым и не страшиться трудностей. Не стоит бояться академии, ведь цель инструкторов не завалить вас, а сделать из вас отличных офицеров, готовых к любым ситуациям на улицах.



Что же делать после прохождения академии?

После того как ваша группа в академии полностью сдаст переводные экзамены, вам предстоит пройти церемонию получения жетонов полицейского. Затем вас ожидает распределение по офицерам, которые станут вашими кураторами на время прохождения программы полевой подготовки. Опять же, не стоит страшиться этих людей, если в некоторых ситуациях они отчитывают вас, либо несколько повышают на вас голос, это не значит что они собираются выгнать вас из программы. Ни один из офицеров не придерживается подобных целей. Они собираются сделать из вас офицеров, которые не испугаются человека с оружием на улице, а смогут действовать согласно закону.

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху