Информация о станции (F.A.Q)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dixset2

Власть принадлежит людям, способным её взять.
Пользователь
Сообщения
644
Реакции
1,887
Баллы
215
Возраст
22
Сервер
Ruby
150x150.png



Основная информация

Central Police Station - полицейская станция, базирующая в г. Лос-Сантос. Основу сотрудников станции составляю патрульные офицеры, в задачи которых входит: обеспечение публичной безопасности и порядка, охрана конституционных прав и свобод человека, а также интересов общества и государства и пресечения преступности.



Руководство станции

Основу руководства центральной станции составляет её Капитан ( Captain of Station ) и его помощники ( Lieutenant of Station ). В связи с базированием на нашей станции некоторых дивизионов и центров, в состав руководства станции относятся и офицеры, командующие своими дивизионами, либо центрами. Нельзя не упомянуть и о руководстве программы полевой подготовки ( Field Training Program ), так же относящемся к руководству станции.



Дивизионы базирующиеся на основе станции

Patrol Division - является основным дивизионом, базирующимся на Центральной станции. В его состав включены 80% сотрудников станции, которые являются основной патрульной единой Республики Рубин.

Training Center - центр подготовки и повышения квалификации офицеров станции. Курирует центр командующий офицер, его заместитель, а также Капитан Станции и заместители в его отсутствие.

Control Room - диспетчерская Ruby Police Department, базирующаяся на основе Central Police Station.
Основной задачей Control Room Operator является размещение юнитов на смене по районам для патрулирования, распределение юнитов на вызовы в 9-1-1 и на происходящие во время смены ситуации.


Field Training Program - программа полевой подготовки, базирующаяся на станции. Офицеры, получившие должную квалификацию, обучаются новичков только выпущенных полицейской академией. Благодарю этой программе, новички могут свои теоретические знания использовать в практике.



Становление офицером

Для того, чтобы стать полноценным офицером Центральной Полицейской Станции Республики Рубин, Вам требуется пройти программу полевой подготовки ( FTP ), успешно пройти тестирование и после чего Вам вручат новую форму патрульного. С этого момента Вы будете являться полноценным офицером нашей станции.

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху