Информация о станции. (F.A.Q)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chester lee sanders

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,422
Реакции
2,757
Баллы
0








Основная информация.

Central Police Station - полицейская станция, базирующая в г. Лос Сантос. Основу сотрудников станции составляю патрульные офицеры, в задачи которых входит: обеспечение публичной безопасности и порядка, охрана конституционных прав и свобод человека, а также интересов общества и государства и пресечения преступности.





Руководство станции.

Основу руководства центральной станции составляет её Шеф ( Chief of Station ) и его помощники ( Assistant Chief of Station ). В связи с базированием на нашей станции некоторых дивизионов и центров, в состав руководства станции относятся и офицеры, командующие своими дивизионами, либо центрами. Нельзя не упомянуть и о руководстве программы полевой подготовки ( Field Training Program ), так же относящемся к руководству станции.





Дивизионы базирующиеся на основе станции.

Patrol Division - является основным дивизионом, базирующимся на Центральной станции. В его состав включены 80% сотрудников станции, которые являются основной патрульной единой Республики Рубин.

Training Center - центр подготовки и повышения квалификации офицеров станции. Курирует центр командующий офицер, его заместитель, а также Шеф Станции и его заместители в отсутствие Шефа.

Control Room - диспетчерская Ruby Police Department, базирующаяся на основе Central Police Station.
Основной задачей Control Room Operator является размещение юнитов на смене по районам для патрулирования, распределение юнитов на вызовы в 9-1-1 и на происходящие во время смены ситуации.

Field Training Program - программа полевой подготовки, базирующаяся на станции. Офицеры, получившие должную квалификацию, обучаются новичков только выпущенных полицейской академией. Благодарю этой программе, новички познают всё на практике.





Становление офицером.

Для того, чтобы стать полноценным офицером Центральной Станции Республики Рубин, Вам требуется пройти программу полевой подготовки ( FTP ), успешно пройти тестирование и после этого Вам вручат шевроны Патрульного офицера. С этого момента Вы будете являться полноценным офицером нашей станции.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху