[ImVehFt] Need Help

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

McNally

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Не нашёл более подходящего места для создания темы и своего вопроса. В чем суть. Пытался поставить модификацию ImVehFt на свою сборку. Основа сборки была от одного ютубера, по началу она меня полностью устраивала, ибо работала стабильно, без багов, крашей и вылетов. Дальше я начал экспериментировать и добавлять определённые моды. Но когда я захотел установить imveh начались проблемы. Либо игра зависала на моменте загрузки лого, либо крашилась сразу же после захода, либо модельки авто отрабатывали с глюками. Пробовал разные версии с разных сайтов. Исход был один. Скопировал данную модификацию из сборки BIC годовалой давности и о чудо, игра запустилась, модельки авто работают как надо. Но спустя пару минут заметил проблему. Цвета автомобилей не соответствует действительности. Пример, допустим у игрока "N" Хантли чёрного цвета, а мне он отображается как красного или же любого другого цвета. На машинах СМИ полоса по кругу авто, которая изначально была рыжая какая то, стала чёрной. В интернете пытался что то найти по данному вопросу и единственное что я смог найти, это какой то переделанный carcolor, но он не помог. На одном форуме писали, что это какой то баг и его никто не может пофиксить. Отсюда вопросы, если это распространённая ошибка, то почему так мало тем в интернете по этому вопросу. Возможно ли все таки как то это исправить? Каковы возможные причины не работоспособности предыдущих версий imveh? Gta_sa.exe USA стоит, сампфунксы и все остальное тоже стоит. Практически уверен, что данная проблема связана именно со сборкой, но может кто знает что именно конфликтует с этим imveh, потому что несоответствие цветов я заметил именно после установки imveh. Может ли как то timecyc как то на это влиять или это ошибка конкретно именно этой версии. Почему тогда другие версии не работают, а именно эта версия заработала. Конкретных ответов в интернете не нашёл, быть может здесь есть умельцы по сборкам, которые смогут подсказать
 

Lance Whisky

Информационные технологии Diamond RP
Пользователь
Сообщения
1,226
Реакции
1,383
Баллы
0
Сервер
Emerald
Скорее всего моды просто конфликтуют друг с другом, это нормально. Нужно перебирать конфликтующий мод.
С цветами может быть проблема из-за синхронизации, как и в чистой ГТА.
 

McNally

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Скорее всего моды просто конфликтуют друг с другом, это нормально. Нужно перебирать конфликтующий мод.
С цветами может быть проблема из-за синхронизации, как и в чистой ГТА.
я полностью удалял моды на авто и сам imveh, так же выключал таймцикл, проблема осталась. Проще полностью удалить сборку, почистить компьютер от временных файлов. чтоб игра не подгружала никакие файлы из кеша и заново поэтапно все устанавливать. Решить данную проблему видимо нереально
 

Lance Whisky

Информационные технологии Diamond RP
Пользователь
Сообщения
1,226
Реакции
1,383
Баллы
0
Сервер
Emerald
я полностью удалял моды на авто и сам imveh, так же выключал таймцикл, проблема осталась. Проще полностью удалить сборку, почистить компьютер от временных файлов. чтоб игра не подгружала никакие файлы из кеша и заново поэтапно все устанавливать. Решить данную проблему видимо нереально
Ну тогда скорее всего проблема в самой модификации, не использовал, точно сказать не могу. Возможно знаете тех, кто тоже использовал - спросите
 

Ayanami

Шо?
Пользователь
Сообщения
78
Реакции
40
Баллы
0
Сервер
Это не пофиксить никак. Можно закрывать тему
 

Lance Whisky

Информационные технологии Diamond RP
Пользователь
Сообщения
1,226
Реакции
1,383
Баллы
0
Сервер
Emerald
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху