Рассмотрено Ilya Skalete

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Schneller Heinz

Пользователь
Симпатии
525
1. Tadashi Irie
2. Ilya Skalete
3. *click*
4. Олло, прошло две недели с подачи обращения президентом(которого уже успели снять), а никакого решения еще нет. Какая беседа? Опять предвзятое отношение со стороны администратора. Депутатов он снимал сразу же, а тут то беседа, то еще что-то.
5.
11. На взятие и само рассмотрение судье даётся 7 дней. В случае если судьи не укладываются в указанный срок, то они могут получить - предупреждение/выговор/снятие.

❄ Artem Rezor ❄

ГС за АП | Администратор 5-ого уровня.
Модератор
Симпатии
2,768
Сервер
Emerald
Доброе утро! :snowman1:
Вынужден согласится с решением Ильи, дело в том, что через верховный суд ежедневно проходит достаточно большое количество апелляций, кассаций, обращений и они рассматривались, обращение президента было по невнимательности пропущено, на первый раз за данное нарушение я считаю, что устного предупреждения и беседы достаточно. В случае если подобные ситуации будет повторятся и на то не будет весомых причин (мало-ли что бывает, сами знаете), то наказание будет ужесточаться. Конкретно по поводу судьи я сам проведу небольшую проверку.
Искренне надеюсь, что помог вам в данной ситуации.
Приятной игры и хорошего настроения на нашем сервере Emerald проекта Diamond RolePlay!
И с наступающим Вас Новым Годом! :snowman14:
Ferme.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.