Заявление на повышение для младшего и среднего состава

Riccardo Moretti ✔️

Страница официально подтверждена
Пользователь
Сообщения
201
Реакции
450
Баллы
100
Возраст
21
Сервер
Ruby
Мэрии города Сан-Фиерро
От сотрудника Мэрии Dmitry Cravcov
Заявление
Прошу рассмотреть мой отчет о повышение и ответить на него. Я выполнил все требования согласно системе повышений и желаю получить должность Адвокат. К своему отчету прилагаю все необходимые документы.
(Паспорт, мед. карта, лицензии) Документы
Отчет о проделанной работе: Лекции, Помощь штату, 1-ое собеседование,2-ое собеседование,3-е собеседование,4-ое собеседование
Дата: 16.06.2020
Подпись: DiMkA
Уважаемый сотрудник, Ваш отчёт был тщательно рассмотрен и получает статус "Отказано".
Причина: нужно выполнить 5 заданий во благо Республики Рубин, Вы выполнили 4.
С уважением Депутат Salvatore Giudice!
 
Последнее редактирование:

Adam Bonnefoy

Пользователь
Сообщения
234
Реакции
2,964
Баллы
0
Сервер
Ruby
Мэрии города Сан-Фиерро
От сотрудника Мэрии: Adam'a Bonnefoy'a
Заявление
Прошу рассмотреть мой отчет о повышение и ответить на него. Я выполнил все требования согласно системе повышений и желаю получить должность Секретарь. К своему отчету прилагаю все необходимые документы.
(Паспорт, мед. карта, лицензии) Все необходимое
Отчет о проделанной работе: помощь в собеседовании 1, помощь в собеседовании 2 помощь в собеседовании 3 , лекции , Поручение 1, Поручение 2 , Поручение 3, Поручение 4 , Поручение 5
Дата: 16.06.2020
Подпись: VietnamA..
 

Димитрий Кравцов

✅Сотрудник правительства с 7.06.2020✅
Пользователь
Сообщения
17
Реакции
9
Баллы
0
Сервер
Ruby
Мэрии города Сан-Фиерро
От сотрудника Мэрии Dmitry Cravcov
Заявление
Прошу рассмотреть мой отчет о повышение и ответить на него. Я выполнил все требования согласно системе повышений и желаю получить должность Адвокат. К своему отчету прилагаю все необходимые документы.
(Паспорт, мед. карта, лицензии) Документы
Отчет о проделанной работе: Лекции, Помощь штату 1,Помощь штату 2, Помощь штату 3, Помощь штату 4,Помощь штату 5 1-ое собеседование,2-ое собеседование,3-е собеседование,4-ое собеседование
Дата: 16.06.2020
Подпись: DiMkA
 
Последнее редактирование:

Perry Platypus

игрок игры жизнь
Пользователь
Сообщения
1,503
Реакции
2,006
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
Ruby
Мэрии города Сан-Фиерро
От сотрудника Мэрии: Adam'a Bonnefoy'a
Заявление
Прошу рассмотреть мой отчет о повышение и ответить на него. Я выполнил все требования согласно системе повышений и желаю получить должность Секретарь. К своему отчету прилагаю все необходимые документы.
(Паспорт, мед. карта, лицензии) Все необходимое
Отчет о проделанной работе: помощь в собеседовании 1, помощь в собеседовании 2 помощь в собеседовании 3 , лекции , Поручение 1, Поручение 2 , Поручение 3, Поручение 4 , Поручение 5
Дата: 16.06.2020
Подпись: VietnamA..
Уважаемый Adam Bonnefoy , ваш отчет имеет статус отказано.
Не помогли на собеседованиях. (( Необходимо делать скриншоты госок или напоминаний от Заместителей Мэра - начало и конец собеседования. ))
 

Perry Platypus

игрок игры жизнь
Пользователь
Сообщения
1,503
Реакции
2,006
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
Ruby
Мэрии города Сан-Фиерро
От сотрудника Мэрии Dmitry Cravcov
Заявление
Прошу рассмотреть мой отчет о повышение и ответить на него. Я выполнил все требования согласно системе повышений и желаю получить должность Адвокат. К своему отчету прилагаю все необходимые документы.
(Паспорт, мед. карта, лицензии) Документы
Отчет о проделанной работе: Лекции, Помощь штату, 1-ое собеседование,2-ое собеседование,3-е собеседование,4-ое собеседование
Дата: 16.06.2020
Подпись: DiMkA

Уважаемый Dmitry Cravcov , ваш отчет имеет статус отказано.
Не помогли на собеседованиях. (( Необходимо делать скриншоты госок или напоминаний от Заместителей Мэра - начало и конец собеседования. Если Вы помогаете в другой мэрии, просите кинуть напоминалку у Заместителей той мэрии где Вы оказываете помощь в /f рацию. ))
 

Димитрий Кравцов

✅Сотрудник правительства с 7.06.2020✅
Пользователь
Сообщения
17
Реакции
9
Баллы
0
Сервер
Ruby
Мэрии города Сан-Фиерро
От сотрудника Мэрии Dmitry Cravcov
Заявление
Прошу рассмотреть мой отчет о повышение и ответить на него. Я выполнил все требования согласно системе повышений и желаю получить должность Адвокат. К своему отчету прилагаю все необходимые документы.
(Паспорт, мед. карта, лицензии) Документы
Отчет о проделанной работе: Лекции, Помощь штату 1,Помощь штату 2, Помощь штату 3, Помощь штату 4,Помощь штату 5, 1-ое собеседование,2-ое собеседование,3-е собеседование,4-ое собеседование
Дата: 16.06.2020
Подпись: DiMkA
 

Perry Platypus

игрок игры жизнь
Пользователь
Сообщения
1,503
Реакции
2,006
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
Ruby
Мэрии города Сан-Фиерро
От сотрудника Мэрии Dmitry Cravcov
Заявление
Прошу рассмотреть мой отчет о повышение и ответить на него. Я выполнил все требования согласно системе повышений и желаю получить должность Адвокат. К своему отчету прилагаю все необходимые документы.
(Паспорт, мед. карта, лицензии) Документы
Отчет о проделанной работе: Лекции, Помощь штату 1,Помощь штату 2, Помощь штату 3, Помощь штату 4,Помощь штату 5, 1-ое собеседование,2-ое собеседование,3-е собеседование,4-ое собеседование
Дата: 16.06.2020
Подпись: DiMkA
Уважаемый Dmitry Cravcov , ваш отчет имеет статус отказано.
Прикрепите всю проделанную работу. (( Не все ссылки работают, перепроверьте. ))
 

Dmitriy_Drimer

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Ruby
  • Мэрии города Сан-Фиерро
  • От сотрудника Мэрии Dmitriy Drimer
  • Заявление
  • Прошу рассмотреть мой отчет о повышение и ответить на него. Я выполнил все требования согласно системе повышений и желаю получить должность Водителя . К своему отчету прилагаю все необходимые документы.\
  • (Паспорт, мед. карта, лицензии)
  • 1. Послушать одну (1) лекцию от среднего состава.
  • 2. Отстоять на посту в Мэрии шестьдесят (60) минут.
  • 3. Обладать навыком стрельбы Desert Eagle. (( Полный скилл )).
  • Дата: 16.06.2020
    Подпись: Dmitriy@
 

Perry Platypus

игрок игры жизнь
Пользователь
Сообщения
1,503
Реакции
2,006
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
Ruby
  • Мэрии города Сан-Фиерро
  • От сотрудника Мэрии Dmitriy Drimer
  • Заявление
  • Прошу рассмотреть мой отчет о повышение и ответить на него. Я выполнил все требования согласно системе повышений и желаю получить должность Водителя . К своему отчету прилагаю все необходимые документы.\
  • (Паспорт, мед. карта, лицензии)
  • 1. Послушать одну (1) лекцию от среднего состава.
  • 2. Отстоять на посту в Мэрии шестьдесят (60) минут.
  • 3. Обладать навыком стрельбы Desert Eagle. (( Полный скилл )).
  • Дата: 16.06.2020
    Подпись: Dmitriy@
Уважаемый Dmitriy Drimer, ваш отчет имеет статус отказано.
Прикрепите всю проделанную работу. (( Ссылки прикрепите и назовите "Документы" и т.п. ))
 

Димитрий Кравцов

✅Сотрудник правительства с 7.06.2020✅
Пользователь
Сообщения
17
Реакции
9
Баллы
0
Сервер
Ruby
Мэрии города Сан-Фиерро
От сотрудника Мэрии Dmitry Cravcov
Заявление
Прошу рассмотреть мой отчет о повышение и ответить на него. Я выполнил все требования согласно системе повышений и желаю получить должность Адвокат. К своему отчету прилагаю все необходимые документы.
(Паспорт, мед. карта, лицензии) Документы
Отчет о проделанной работе: Лекции, Помощь штату 1,Помощь штату 2,Помощь штату 3,Помощь штату 4,Помощь штату 5, Помощь на собеседовании 1, Помощь на собеседовании 2, Помощь на собеседованиях 3, Помощь на собеседовании 4.
Дата: 16.06.2020
Подпись: DiMkA
 

Perry Platypus

игрок игры жизнь
Пользователь
Сообщения
1,503
Реакции
2,006
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
Ruby
Мэрии города Сан-Фиерро
От сотрудника Мэрии Dmitry Cravcov
Заявление
Прошу рассмотреть мой отчет о повышение и ответить на него. Я выполнил все требования согласно системе повышений и желаю получить должность Адвокат. К своему отчету прилагаю все необходимые документы.
(Паспорт, мед. карта, лицензии) Документы
Отчет о проделанной работе: Лекции, Помощь штату 1,Помощь штату 2,Помощь штату 3,Помощь штату 4,Помощь штату 5, Помощь на собеседовании 1, Помощь на собеседовании 2, Помощь на собеседованиях 3, Помощь на собеседовании 4.
Дата: 16.06.2020
Подпись: DiMkA
Уважаемый Dmitry Cravcov , ваш отчет имеет статус одобрено.
 

Dmitriy_Drimer

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Ruby
  • Мэрии города Сан-Фиерро
  • От сотрудника Мэрии Dmitriy Drimer
  • Заявление
  • Прошу рассмотреть мой отчет о повышение и ответить на него. Я выполнил все требования согласно системе повышений и желаю получить должность Водителя . К своему отчету прилагаю все необходимые документы.\
  • (Паспорт, мед. карта, лицензии. Документы
  • 1. Послушать одну (1) лекцию от среднего состава Лекция
  • 2. Отстоять на посту в Мэрии шестьдесят (60) минут. Задание
  • 3. Обладать навыком стрельбы Desert Eagle. (( Полный скилл )) Cкыл
  • Дата: 16.06.2020
    Подпись: Dmitriy@
 
Сверху