[IC] www.radiocenterls.com/employee-complaints (( Жалобы на сотрудников ))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lawrence Reyes

Лаваш
Пользователь
Сообщения
269
Реакции
136
Баллы
0
Сервер
Ruby
2.png
Здравствуйте, уважаемые сотрудники радиоцентра и граждане Республики Ruby, здесь вы можете оставить свою жалобу на сотрудника радиоцентра, предоставив доказательства его нарушения.
6fANB7o.png


Форма подачи жалобы:
Директору радиоцентра г. Los-Santos
Lawrence'y Huggo
От гражданина Республики Ruby/сотрудника радиоцентра
*Имя Фамилия*

Я, вышеупомянутый, оставляю свою жалобу на сотрудника радиоцентра, *Имя Фамилия сотрудника*, за то, что он нарушил *причина нарушения*. К своей жалобе я прилагаю доказательства нарушения сотрудника - документация. К жалобе я также предоставляю ксерокопию своего паспорта (( /pass + /time )): документация.
Просьба рассмотреть мою жалобу и дать на неё ответ.
Дата: *текущая дата*
Подпись: *действующая подпись*
6fANB7o.png
Примечания:
Жалоба не будет приниматься в следующих случаях:
1. Заявление оставлено не по форме.
2. Доказательствам нарушения более 3-х дней.
3. Нет доказательств нарушения.

(( Все нарушения должны в обязательном порядке фиксироваться на камеру или на другие приборы для фото-, видеосъемки. Более подробно о РП доказательствах можно узнать здесь - документация ))

(( Источники вдохновения: James Styles и Francesco Corrigan ))
 

Tommy_Blackstone

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
14
Баллы
0
Возраст
19
Директору радиоцентра г. Los-Santos
Lawrence'y Huggo
От гражданина Республики Ruby/сотрудника радиоцентра
Tommy Blackstone


Я, вышеупомянутый, оставляю свою жалобу на сотрудника радиоцентра, Tweedy_Mulphers, за то, что он, отменил обьявления без тэга. К своей жалобе я прилагаю доказательства нарушения сотрудника - документация. К жалобе я также предоставляю ксерокопию своего паспорта (( /pass + /time )): Документация
Просьба рассмотреть мою жалобу и дать на неё ответ.
Дата: 08.05.2020

Подпись: Blackstone
 

Stanley Wave

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
328
Реакции
31
Баллы
0
Сервер
Директору радиоцентра г. Los-Santos
Lawrence'y Huggo
От гражданина Республики Ruby/сотрудника радиоцентра
Long Lewis


Я, вышеупомянутый, оставляю свою жалобу на сотрудника радиоцентра, имя которого неизвестно, за то, что он нарушил то, что выдал выговор не за что (( я находился в афк и мне дали выговор, после этого вышел и увидел, что у меня в статистике уже показывается выговор )). К своей жалобе я прилагаю доказательства нарушения сотрудника - документация (( в статистике видно, что у меня есть выговор )). К жалобе я также предоставляю ксерокопию своего паспорта: документация.
Просьба рассмотреть мою жалобу и дать на неё ответ.
Дата: 11.05.2020
Подпись: L.Lewis
 

ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ᴡʜɪᴛᴇ

Пользователь
Сообщения
2,408
Реакции
3,167
Баллы
0
Директору радиоцентра г. Los-Santos
Lawrence'y Huggo
От сотрудника радиоцентра
Richard White

Я, вышеупомянутый, оставляю свою жалобу на сотрудника радиоцентра, Старший состав Радиоцентра, за то, что они нарушили Устав СМИ, а именно, прогул рабочего дня. Так же, добавлю, если данные сотрудники где либо находились, хотелось бы увидеть док-во, где они были и по какой причине их не было в Радиоцентре. К своей жалобе я прилагаю доказательства нарушения сотрудника - документация. К жалобе я также предоставляю ксерокопию своего паспорта (( /pass + /time )): документация.
Просьба рассмотреть мою жалобу и дать на неё ответ.

Дата: 11.05.2020
Подпись: R.White
 

Lawrence Reyes

Лаваш
Пользователь
Сообщения
269
Реакции
136
Баллы
0
Сервер
Ruby
Уважаемый, Tommy Blackstone, ваша жалоба рассмотрена.
С сотрудником будет проведена беседа.
Приношу свои извинения за принесённые неудобства.
 

Lawrence Reyes

Лаваш
Пользователь
Сообщения
269
Реакции
136
Баллы
0
Сервер
Ruby
Уважаемый, Richard White, ваша жалоба рассмотрена.
С сотрудниками будет проведена беседа.
Huggo.png
 

ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ᴡʜɪᴛᴇ

Пользователь
Сообщения
2,408
Реакции
3,167
Баллы
0
Директору радиоцентра г. Los-Santos
Lawrence'y Huggo
От сотрудника радиоцентра
Richard White

Я, вышеупомянутый, оставляю свою жалобу на сотрудника радиоцентра, Magnum God Opus , за то, что он нарушил 1.6. Каждый сотрудник обязан подчиняться законодательству республики Ruby, ПДД, Конституции республики.
А именно, Кодекс об Административных Правонарушениях Республики Рубин - Статья 4.10. Оскорбление.
Сотрудник, который нарушает Законодательства Республики Рубин.
К своей жалобе я прилагаю доказательства нарушения сотрудника -
документация. К жалобе я также предоставляю ксерокопию своего паспорта (( /pass + /time )): документация.
Просьба рассмотреть мою жалобу и дать на неё ответ.

Дата: 13.05.2020
Подпись: R.White
 

Bettino_Cavallirette

Пользователь
Сообщения
89
Реакции
29
Баллы
0
Сервер
Ruby
Управляющему СМИ - Francis`y Sheldon`y
От гражданина Республики Ruby - Томми Фиеста



Я, вышеупомянутый гражданин Республики Ruby, желаю оставить жалобу на сотрудника СМИ.
Я подаю жалобу на сотрудника Magnum God Opus и Mars Huggo по причине выдал выговор в не рабочее время и нарушение устава.
К своему заявлению я предоставляю все нужные документы и информацию:


• Ксерокопия нужных документов (( /pass + /time )): Документация
• Опишите ситуацию которая случилась: Выдал выговор за несоблюдение субординации в не рабочее время к тому же он нарушил устав 6.4 который гласит В рацию запрещены любого рода помехи [наказание - выговор]. к тому же он выдаёт мне выговор за несоблюдение субординации прошу заметить в не рабочее время если я его оскорбил как то или ещё что-то пускай пишет на меня в полицию я ему не грубил обращался к нему на Т.Главный редактор и на Вы к тому же хотел выдать мне выговор за то что я не приеду в радиоцентр в выходной день я понимаю вы сказали что бы он меня проверил я не против но не в выходной день прошу выдать ему теперь за это выговор за угрозу к тому же угроза жизни моей семьи в рацию словом "Я бы тоже присоединился" а сотрудник Марс Хугго нарушил устав по пунктам:6.8. При общении в рацию нужно соблюдать правила субординации. [Наказание: выговор за нарушения субординации]. и 6.11. Запрещены выяснения отношений и споры в рацию [Наказание: выговор]. прошу отнестись к данной жалобе серьёзно иначе я не намерен такое отношение к себе и своей семье терпеть у меня из семьи 3 человек у вас работают и это для нас через чур если не отнесётесь серьёзно то я буду вынужден жаловать на вас выше стоящим людям.
• Доказательства нарушения с фиксацией времени: Документация
Дата: 16.05.2020
Ваша подпись:Fiesta
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху