[IC] Взвод Внутренней Охраны || ВВС || Описания и правила ношения подведомственных наград

• Samuel Delao •

Пользователь
Сообщения
661
Реакции
106
Баллы
0
Сервер
Trilliant
ВВО.png
1537183096629.png
Описание подведомтсвенных наград Взвода Внутренней Охраны Военно-Воздушных Сил
1537183096629.png
Описание знака отличия "Отличник Взвода Внутреней Охраны Военно-Воздушных Сил" I степени

Знак имеет круглую форма с позолотой. С лицевой стороны знака изображек автомат "АК-47", за ним изображн бронежелет, выше бронежелета находиться каска.
С задней стороны знака отличии находиться натпись "За охрану Родины", в низу мелким шрифтом написан номер знака отличии и его законного обладателя.



Описание знака отличия "Отличник Взвода Внутреней Охраны Военно-Воздушных Сил" II степени

Знак имеет круглую форма, изготовленную из чистого серебра. С лицевой стороны знака изображек автомат "АК-47", за ним изображн бронежелет, выше бронежелета находиться каска.
С задней стороны знака отличии находиться натпись "За охрану Родины", в низу мелким шрифтом написан номер знака отличии и имя его законного обладателя.




Описание знака отличия "Отличник Взвода Внутреней Охраны Военно-Воздушных Сил" III степени

Знак имеет круглую форма, изготовленную из бронзы. С лицевой стороны знака изображек автомат "АК-47", за ним изображн бронежелет, выше бронежелета находиться каска.
С задней стороны знака отличии находиться натпись "За охрану Родины", в низу мелким шрифтом написан номер знака отличии и его законного обладателя.

Описание знака отличия "За помощь"

Знак имеет форму круглую форму, изготовленную из бронзы. С лицевой стороны знака изображен два скрещённых автомата "АК-47", с верху лицевой части находиться натпись. С задней стороны находиться натпись "За помощь". С верху задней стороны находиться номер награды, с низу задней стороны находиться имя законного обладателя.
1537183096629.png
Правила ношения

_______________________________

Знаки отличия носяться на правой стороне груди, находяться за наградами которые выше от них по статуту. Знаки отличия разрешенно носить на любой форме.
1537183096629.pngБез имени-1.png
Автор темы, описания и правил ношения - Iliya Kushkin
 
Последнее редактирование:
Сверху