[IC] Воздушно-Транспортное Снабжение | Рапорты на вступление во взвод

Terrence McConnell

Регистрация по промокоду "priz" дает Х2 опыт и ЗП
Пользователь
Сообщения
2,668
Реакции
844
Баллы
245
Возраст
22
Сервер
Trilliant
sgwegw.png

Рапорты на вступление во взвод воздушно-транспортного снабжения, чтобы не нарушалась достоверность общей таблицы офицерского состава воинской части, рапорты проверяются командиром и заместителем.командира взвода.
После одобрения како-го либо рапорта командир или заместитель командира информируют об этом штаб части, чтобы изменить значение в таблице и выдать новые шевроны (/division)





ФОРМУЛЯР ОСТАВЛЕНИЯ РАПОРТА
ZnWoc.png


Командиру взвода ВТС
Майору Mike Lodge
От военнослужащего
Имя Фамилия




РАПОРТ

Прошу рассмотреть мой рапорт на перевод во взвод воздушно-транспортного снабжения из (подразделение от куда переводитесь), по причине (причина перевода). К данному рапорту предоставляю ксерокопию *удостоверения*.


Дата: чч (месяц) 2020 год

____________________
(подпись)..........










ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

[!] Документация должна быть напечатана черным цветом (не бывает документов цветов радуги, можно использовать зачеркнутый шрифт, наклоненный, жирный в определенных местах, не везде)
[!] Желательно использовать шрифт "Times New Roman" (размер 18)
[!] Внимательно заполняйте все пункты рапорта (имя фамилию указывайте, подпись)
[!] При оставлении подписи нужно стереть все написано и оставить саму подпись (то есть остается только дата и сама подпись без все того написаного)
[!] В месте где указано *удостоверения* нужно вставить гиперссылку


пукруроу.png
 
Последнее редактирование:

Dimidrol777

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Командиру Взвода Снабжения
Подполковнику Allen Steiner
От военнослужащего
Alan Petrovich




РАПОРТ

Прошу рассмотреть мой рапорт на перевод во взвод воздушно-транспортного снабжения из взвода внутренней охраны, по причине (Личное желание). К данному рапорту предоставляю ксерокопию *удостоверения*.


Дата: 27.05.2020

____________________
PeTrOvIcH
 

✠ Heinrich Rosenberg ✠

нестандартное звание
Пользователь
Сообщения
340
Реакции
109
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Trilliant
Alan Petrovich, рассмотрев ваш рапорт на перевод во взвод ВТС, сообщаю: ВЫ ГОДНЫ.


Командир взвода Снабжения Allen Steiner.
 

Vincent_DeKortellio

Diamond RP TOP
Пользователь
Сообщения
107
Реакции
64
Баллы
0
Сервер
Trilliant

Командиру Взвода Снабжения
Подполковнику Allen Steiner
От военнослужащего Emanuele DeKortellio




РАПОРТ

Прошу рассмотреть мой рапорт на перевод во взвод воздушно-транспортного снабжения из Взвода Внутренней Охраны, по причине личного желания. К данному рапорту предоставляю ксерокопию удостоверения .

Дата: 31/05/2020
____________________
Emanuele D.K.
 

Terrence McConnell

Регистрация по промокоду "priz" дает Х2 опыт и ЗП
Пользователь
Сообщения
2,668
Реакции
844
Баллы
245
Возраст
22
Сервер
Trilliant

Командиру Взвода Снабжения
Подполковнику Allen Steiner
От военнослужащего Emanuele DeKortellio




РАПОРТ

Прошу рассмотреть мой рапорт на перевод во взвод воздушно-транспортного снабжения из Взвода Внутренней Охраны, по причине личного желания. К данному рапорту предоставляю ксерокопию удостоверения .

Дата: 31/05/2020
____________________
Emanuele D.K.
Рапорт рассмотрен начальником части Военно-Воздушных Сил, Генерал-полковником Terrence McConnell.
Рапорт ОДОБРЕН на внутренний перевод из взвода Внутренней Охраны во взвод Воздушно-Транспортного Снабжения.

1232.png
31 мая 2020 год
 

Connor_Mar

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Командиру взвода ВТС
Майору Mike Lodge
От военнослужащего
Samuel McConnell




РАПОРТ

Прошу рассмотреть мой рапорт на перевод во взвод воздушно-транспортного снабжения из ВВО, по причине личное желание. К данному рапорту предоставляю ксерокопию *удостоверения*.


Дата: 01 июнь 2020 год

____________________
McConnell
 

Terrence McConnell

Регистрация по промокоду "priz" дает Х2 опыт и ЗП
Пользователь
Сообщения
2,668
Реакции
844
Баллы
245
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Командиру взвода ВТС
Майору Mike Lodge
От военнослужащего
Samuel McConnell




РАПОРТ

Прошу рассмотреть мой рапорт на перевод во взвод воздушно-транспортного снабжения из ВВО, по причине личное желание. К данному рапорту предоставляю ксерокопию *удостоверения*.


Дата: 01 июнь 2020 год

____________________
McConnell
Рапорт рассмотрен начальником части Военно-Воздушных Сил, Генерал-полковником Terrence McConnell.
Рапорт ОДОБРЕН на внутренний перевод из взвода Внутренней Охраны во взвод Воздушно-Транспортного Снабжения.

1 июня 2020 год
 

Danemche

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
5
Баллы
0
Командиру взвода ВТС
Майору Mike Lodge
От военнослужащего
Xavier Ferrano




РАПОРТ

Прошу рассмотреть мой рапорт на перевод во взвод воздушно-транспортного снабжения из (подразделение от куда переводитесь), по причине (причина перевода). К данному рапорту предоставляю ксерокопию *123.


Дата: 09 (июня 2020 год

____________________
(подпись)LaFerrano
 

Terrence McConnell

Регистрация по промокоду "priz" дает Х2 опыт и ЗП
Пользователь
Сообщения
2,668
Реакции
844
Баллы
245
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Командиру взвода ВТС
Майору Mike Lodge
От военнослужащего
Xavier Ferrano




РАПОРТ

Прошу рассмотреть мой рапорт на перевод во взвод воздушно-транспортного снабжения из (подразделение от куда переводитесь), по причине (причина перевода). К данному рапорту предоставляю ксерокопию *123.


Дата: 09 (июня 2020 год

____________________
(подпись)LaFerrano
Рапорт рассмотрен начальником части Военно-Воздушных Сил, Генерал-полковником Terrence McConnell.
Рапорт ОДОБРЕН на внутренний перевод из взвода Внутренней Охраны во взвод Воздушно-Транспортного Снабжения.

9 июня 2020 год
 

Sebastian Brown

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Командиру взвода ВТС
Майору Mike Lodge
От военнослужащего
Себастьян Браун​




РАПОРТ

Прошу рассмотреть мой рапорт на перевод во взвод воздушно-транспортного снабжения из ВВО, по причине личное желание. К данному рапорту предоставляю ксерокопию Click.​


Дата: 17 июня 2020 год
S.Brown​
 

Terrence McConnell

Регистрация по промокоду "priz" дает Х2 опыт и ЗП
Пользователь
Сообщения
2,668
Реакции
844
Баллы
245
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Командиру взвода ВТС
Майору Mike Lodge
От военнослужащего
Себастьян Браун​




РАПОРТ

Прошу рассмотреть мой рапорт на перевод во взвод воздушно-транспортного снабжения из ВВО, по причине личное желание. К данному рапорту предоставляю ксерокопию Click.​


Дата: 17 июня 2020 год
S.Brown​
Рапорт рассмотрен начальником части Военно-Воздушных Сил, Генерал-полковником Terrence McConnell.
Рапорт ОДОБРЕН на внутренний перевод из взвода Внутренней Охраны во взвод Воздушно-Транспортного Снабжения.

17 июня 2020 год
 

Alex_Devidson

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
5
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Командиру взвода ВТС
Майору Mike Lodge
От военнослужащего
Noal West




РАПОРТ

Прошу рассмотреть мой рапорт на перевод во взвод воздушно-транспортного снабжения из ВВО, по причине личное желание . К данному рапорту предоставляю ксерокопию Удостовирение


Дата:19.06.2020

____________________
Nik-
 
Сверху