[IC] • Военно-Воздушные Силы • Замены пунктов для повышения и правильная фиксация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

✈Angel Rosenberg✈

Aviation is my life...
Пользователь
Сообщения
561
Реакции
131
Баллы
0
Сервер
Trilliant
mo.png
Данная тема является информационной дабы исключить стандартные вопросы. В данной теме будут написаны пункты для продвижения в должности и так же аналоги для замены пунктов и правильная фиксация.



ПУНКТЫ ДЛЯ ПРОДВИЖЕНИЯ В ДОЛЖНОСТИ И АНАЛОГИ:

Посты:
- Таймциклы докладов в: 00 15 30 45 00 минут каждый доклад сопровождается скриншотом (у вас на часах любое из этих таймциклов 00 15 30 45 00 вы делаете доклад и делаете затем скриншот с /time
- Пример доклада: /r Докладывает: Фамилия | Пост - | Состояние - Стабильное\ЧС (нет никаких кодов! только ЧС или Стабильно)
- Перед докладами нужно занять пост, прежде чем занять пост нужно делать доклад о занятии поста. (/r Докладывает: Фамилия | Занимаю пост - )
- Перед тем как покинуть пост так же нужно делать доклад. (/r Докладывает: Фамилия | Покидаю пост по причине: ) Исключение: ЧС
- Причины для оставления поста: Пополнение боеприпасов, замена бронежилета, окончание постовой службы.
Поездки\сопровождение на Склад Оружия:
- С каждой поездки на Склад Оружия должно быть 4 скриншота: 1. Выезд на СО 2. Приезд на СО (должно быть видно степень загрузки 0 из 100) 3. Окончание загрузки выезд на базу (должно быть видно степень загрузки 100\100) 4. Приезд на базу (должно быть видно степень загрузки 100\100).
- Каждая колонна на Склад Оружия засчитывается как одна фура\лодка\вертолет
- Каждый скриншот должен сопровождаться докладом (вы: выехали\приехали\выехали на базу\приехали на базу делаете доклады о каждом действии и вы должны сделай скриншот доклада и само действии. Должно быть видно и доклад и то что вы делаете)


RolePlay от старшего состава:
- От старшего состава это не значит что именно от самых высоких званий, имеется ввиду от офицерского состава (5+)
- Считается как и участие так и ПРОВЕДЕНИЕ нет никакой разницы будет засчитано
- В случае участия вы должны отыграть минимум 5 строк (отыгрываете строки и скрините с /time пока не будет 5+ строк. Это не значит сделать 5 самых простых отыгровок и забить! Вы должны участвовать до конца но на скринах должно быть видно минимум 5 ваших отыгровок)
- В случае проведения вы должны заскринить так чтобы была понятна сама суть RP (начало когда объясняете что будем делать, самое проведение, окончание) Должно быть минимум 3 скриншота, желательно записывать видео
- RolePlay засчитывается когда в нем принимает участие минимум 3 военнослужащих
[!] Можно заменить на два личных RP (которые делаете сами по себе 15+ строк должно быть в RP)


Военные учения:
- С каждого учения должно быть минимум 2 скриншота.
- Правильный скриншот это когда вы делаете доклад что находитесь на таких-то учениях и делаете скриншот (пример: /r Докладывает: Фамилия | Нахожусь на военных учениях, и затем делаете скриншот с /time) Нужно делать скриншот чтобы было видно ваше звание в чате, чтобы вы не могли подменить одни и те же учения на два разных рапорта. (может быть исключение)
[!] Можно заменить 3-мя тренировками


Тренировки от старшего состава:
- От старшего состава это не значит что именно от самых высоких званий, имеется ввиду от офицерского состава (5+)
- Считается как и участие так и ПРОВЕДЕНИЕ нет никакой разницы будет засчитано
- Правильный скриншот это когда видно что вы просто участвуете в тренировке
- Проводить тренировку можно минимум 3 военнослужащим интервал 30 минут (при провождении нужно делать минимум 2 скриншота, начало тренировки (когда рассказываете что будет), окончание (где говорите "Тренировка окончена")


Проверка от Министра Обороны:
- Правильный скриншот это когда видно что вы стоите в строю когда Министр проводит проверку (не когда стоите на посту, а именно когда уже началась проверка и вы в строю)


Помощь на призыве:
- В каждой помощи должно быть минимум 3 скриншота: 1. Выезд в военкомат (как получили разрешение на помощь) 2. Прибытие в военкомат (с этого момента идет отсчет 30 минут) 3. Проверка граждан (тут может быть сколько угодно скринов) 4. Покидание военкомата\окончание призыва
- Помощь в военкомате засчитывается когда вы помогали 30+ минут
- Разрешено помогать всем армиям, а не только своей (в случае если вы помогаете другой армии вы должны отписывать кто годен\не годен в федеральную волну /f)



Autor: Gustavo Holland
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху