[IC] • Военно-Воздушные Силы • Порядок действий при проникновении на базу ОПГ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

✈Angel Rosenberg✈

Aviation is my life...
Пользователь
Сообщения
561
Реакции
131
Баллы
0
Сервер
Trilliant
mo.pngЗдравия желаю военнослужащие!
Многие из вас задаются вопросом, как же можно вести себя с тем или иным представителем фракции, чтобы защитить военную базу и не быть наказанным за это.




Порядок поведения при проникновении ОПГ

По РП мы не можем определить, кто же является ОПГ, кто же нет, поэтому мы не можем знать целей и причин проникновения того или иного человека на базу.

Если мы видим, что на базу проник посторонний, каждый военный должен приказать ему остановиться простым "Стой, стрелять буду". В случае, если человек не останавливается и продолжает движение по базе ( не по направлению к ближайшему выходу с базы ) военнослужащему разрешается открыть огонь. Если же человек остановился, то спрашиваем о цели прибытия и если она не кажется вам весомой, даём 10 секунд на то, чтобы покинуть территорию базы. Это знают многие. Но как же вести себя с настоящими ОПГ. Если мы не видим в их руках оружия, мы не можем открыть огонь по ним по уставу. Но если вы видите, что у человека есть оружие, следовательно вам и военнослужащим угрожает опасность, вы можете открыть огонь незамедлительно, так как вы выполняете воинский долг. Также, если вы видите, что ОПГ несёт в руках, или на спине, или в пакете, и т.д. взрывчатые вещества из бункера, так же разрешается открыть огонь. Хочу отметить, что на КПП огонь можно открывать только при агрессии со стороны граждан. Но вы должны подчиняться приказам агентов ФБР, так как они главенствуют над всеми остальными фракциями. Ночью же, ввиду плохой видимости и введением коммендантского часа, военнослужащий может незамедлительно открыть огонь по нарушителю границ военного объекта.



Порядок поведения при прибытии представителей государственных организаций

ФБР

Довольно частыми гостями на военных базах являются сотрудники и агенты ФБР. По уставу агенты имеют полное право находиться на территории охраняемых объектов,
поэтому вы не имеете право выгонять их. Другое дело, что ФБР имеет право самовольно зайти на территорию базы только при введении чрезвычайной ситуации на базе и при отсутствии бойцов на КПП. Если сотрудник ФБР не показал вам удостоверение, то он приравнивается к обычному гражданину ( Вы не должны знать каждого агента в лицо ). При проявлении явной агрессии в вашу строну ( угрозы, рукоприкладство, применение оружия ) вы имеете право применить физическую грубую или огнестрельную силу, в зависимости от ситуации. Помните, что ФБР наши друзья и их первоочерёдная задача - помощь в устранении ЧС.




Остальные

К членам остальных фракций вы должны относиться, как остальным гражданам, за исключением того, что должны спрашивать о цели их прибытия. Военнослужащий обязан пропустить представителей АП и , если они прибыли в количестве от двух человек ( высокие ранги ) для проведения проверки. Так же все военнослужащие должны подчиняться Советнику по национальной безопасности. Также должны пропустить представителя Верховного Суда.Военнослужащие должны пропускать на охраняемую территорию базы - Президента Штата.



автор: Guvtavo Holland
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху