[IC] • Военно-Воздушные Силы • Оценки работы Командиров и Заместителей Командиров взводов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

✈Angel Rosenberg✈

Aviation is my life...
Пользователь
Сообщения
561
Реакции
131
Баллы
0
Сервер
Trilliant
mo.pngВ данной теме абсолютно каждый военнослужащий сможет узнать кто такие Кураторы взводов и своего куратора.



Кураторами являются Полковники которые следят за работой того или иного взвода/отряда, и помогают командиру.
Полковники следят за работой командира или его заместителя и в конце неделе делают краткий анализ, который оставляют в данной теме.
Полковники в праве выдать командиру выговор за халатное отношение к своей должности, а так же после диалога с Генералом снять командира.



Кураторы взводов:

Взвода Внутренней Охраны - -.
Взвода Воздушно-Транспортного Снабжения - -.

Авиа-Тактической Группы - -.



Форма подачи рапорта о работе Командиров и заместителей:
Генералу Военно-Воздушных Сил - Angel'y Harrington'y
От Куратора взвода/отряда *название* - *Имя и Фамилия*

РАПОРТ

Я *Имя и Фамилия*, куратор взвода/отряда *название*, оставляю рапорт о работе командира и его заместителя.

Я оцениваю работу Командира взвода/отряда *название* на *ваш бал от 0 до 5*, а так же прикрепляю краткую характеристику его работы на этой неделе: *Текст*.
Я оцениваю работу Заместителя Командира взвода/отряда *название* на *ваш бал от 0 до 5*, а так же прикрепляю краткую характеристику его работы на этой неделе: *Текст*.

Дата: хх.хх.2020
Подпись: *текст*
Примечания:
[!] Кураторы оставляют рапорт раз в неделю.
[!] Рапорты оставляются до 00:00 каждое воскресенье.
[!] Куратор в праве написать всю правду о работе взвода/отряда и попросить наказание для Командира и его Заместителя.

[!] Кураторы должны подсказывать, а так же помогать работе взвода/отряда.
Author: Andreo Harrington
Редактор:Angel Harrington
 

Jayson Elser

Роцкер всея Даймонда.
Пользователь
Сообщения
262
Реакции
59
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Генералу Военно-Воздушных Сил - Angel'y Harrington'y
От Куратора ВВО - Джейсона Элсера.

РАПОРТ

Я, Джейсон Элсер, куратор ВВО, оставляю рапорт о работе командира и его заместителя.

Я оцениваю работу Командира ВВО на 5, а так же прикрепляю краткую характеристику его работы на этой неделе: Я оцениваю работу командира ВВО Matthew Elser на 5 баллов, а так же прикрепляю краткую характеристику его работы на этой неделе. Начнём с того, что он на протяжении уже весьма длительного времени работает в превосходном темпе, и это меня, как куратора взвода, безусловно радует. Он регулярно проверяет отчёты служащих своего взвода, а так же много работает с составом: проводит тренировки, читаем им лекции, даёт поручения.


Я оцениваю работу Заместителя Командира ВВО на 5, а также прикрепляю краткую характеристику его работы на этой неделе: несмотря на загруженный график работы, он находит время для проверки отчётов и выполнение пунктов в еженедельной отчетности зам. ком. взвода! Эта неделя не была простой, однако он смог показать профессионализм и все трудности прошёл потрясающе, проявив хладнокровность. На следующей неделе его работа только улучшится!
Дата: 03.05.2020
Подпись: Elser.
 

David Rosenberg

Пользователь
Сообщения
394
Реакции
225
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Генералу Военно-Воздушных Сил - Angel'y Harrington'y
От Куратора отряда Авиа-Тактической Группы - Duke Harrington'y

РАПОРТ

Я Duke Harrington, куратор отряда Авиа-Тактической Группы , оставляю рапорт о работе командира и его заместителя.

Я оцениваю работу Командира отряда Авиа-Тактической Группы на 5/5, а так же прикрепляю краткую характеристику его работы на этой неделе: Начнем с того что командир был назначен больше недели назад и уже показал себя в лучшей стороны. Я уверен что он будет работать так же....
ps: (( больше работы ему)) ))
Я оцениваю работу Заместителя Командира отряда Авиа-Тактической Группы на 5/5 , а так же прикрепляю краткую характеристику его работы на этой неделе: Начнем с того что, он был назначен 3 дня назад и уже показывает себя в хорошей стороны. Так же хочу заверить о том что он справляется с своей должностью и надеюсь будет продолжать отлично работать!
Дата: 11.05.2020
Подпись: Duke@
Ps: Извиняюсь что не смог отправить вчера
 

✈Angel Rosenberg✈

Aviation is my life...
Пользователь
Сообщения
561
Реакции
131
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Генералу Военно-Воздушных Сил - Angel'y Harrington'y
От Куратора отряда Авиа-Тактической Группы - Duke Harrington'y

РАПОРТ

Я Duke Harrington, куратор отряда Авиа-Тактической Группы , оставляю рапорт о работе командира и его заместителя.

Я оцениваю работу Командира отряда Авиа-Тактической Группы на 5/5, а так же прикрепляю краткую характеристику его работы на этой неделе: Начнем с того что командир был назначен больше недели назад и уже показал себя в лучшей стороны. Я уверен что он будет работать так же....
ps: (( больше работы ему)) ))
Я оцениваю работу Заместителя Командира отряда Авиа-Тактической Группы на 5/5 , а так же прикрепляю краткую характеристику его работы на этой неделе: Начнем с того что, он был назначен 3 дня назад и уже показывает себя в хорошей стороны. Так же хочу заверить о том что он справляется с своей должностью и надеюсь будет продолжать отлично работать!
Дата: 11.05.2020
Подпись: Duke@
Ps: Извиняюсь что не смог отправить вчера
Принято. Согласен с мнением т.Полковник.
 

David Rosenberg

Пользователь
Сообщения
394
Реакции
225
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Генералу Военно-Воздушных Сил - Angel'y Rosenberg'y
От Куратора отряда Авиа-Тактической Группы - David'a Rosenberg'a

РАПОРТ

Я David Rosenberg, куратор отряда Авиа-Тактической Группы , оставляю рапорт о работе командира и его заместителя.

Я оцениваю работу Командира отряда Авиа-Тактической Группы на 0/5, а так же прикрепляю краткую характеристику его работы на этой неделе: На данный момент времени командир Авиа-Тактической Группы находиться в отпуске, не могу оценить работу!

Я оцениваю работу Заместителя Командира отряда Авиа-Тактической Группы на 5/5 , а так же прикрепляю краткую характеристику его работы на этой неделе: Пока Командира не было, он заменял его протяжении времени, так же он хорошо справляется со своей должностью, надеюсь он меня не подведет и так же выдать ему премию в размере 50.000$
Дата: 17.05.2020
Подпись: Dav@
 

Jayson Elser

Роцкер всея Даймонда.
Пользователь
Сообщения
262
Реакции
59
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Генералу Военно-Воздушных Сил - Angel'y Harrington'y
От куратора ВВО - Джейсона Элсера.

РАПОРТ
Я, Джейсон Элсер, куратор ВВО, оставляю рапорт о работе командира и его заместителя.

Я оцениваю работу командира ВВО Эрика Розенберга на 5 баллов, а так же прикрепляю краткую характеристику его работы на этой неделе: на этой неделе Эрик Розенберг встал на пост командира ВВО и начал активную работу с служащими своего взвода. Он в больших количествах проводил составу строевые и тренировки, много помогал на призывах в военкомате, проверял все отчёты своих подчинённых, а также присутствовал на проверках от Министра обороны. Много часов отстоял на постах.

Касаемо заместителя командира ВВО: оценки его не будет, так как пока что данная должность вакантна.
Дата: 17.05.2020.
Подпись: Elser.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху