[IC] ✈ Военно-Воздушные Силы | Кабинет Главнокомандующего ✈

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Franky_Roach

Воинственный ленивец
Пользователь
Симпатии
31
Сервер
Emerald
Генералу-Полковнику Военно-Воздушных Сил - Donatello Escudero
От гражданина Республики Emerald - Frenky Roach'a
Обращение

Я, Старший Лейтенант SAS Frenky Roach, желаю обратиться с предложением к Главнокомандующему Военно-Воздушных Сил.

Предложение: Назначить Заместителя командира SAS,Подполковника SAS Joe West'a, новым командиром SAS в связи с добросовестным исполнением своих служебных обязанностей и надлежащей работой с личным составом вместо действующего командира SAS, Старшего Лейтенанта SAS Lorenzo Lombroso, из-за бездействия и отсутствия какой-либо работы с личным составом в настоящем времени со стороны последнего. В подтверждение моим словам Вы можете ознакомиться с работой выше перечисленных лиц в разделе SAS.
Дата:16.01.2020
Подпись:FrankR
D.Escudero: Здравия желаю! В скором времени командование SAS будет расформировано

Последнее редактирование модератором:

Nick_Forested

Добропорядочный гражданин
Пользователь
Симпатии
8
Сервер
Emerald
От гражданина Республики Emerald -Nick Forested​

О б р а щ е н и е.

Я, Мл. Сержант Nick Forested, желаю сделать обращение с предложением Главнокомандующему Военно-Воздушных Сил.
Не так давно я поступил к вам на контрактную службу. От увиденного я был в небольшом шоке. Дисциплина у служащих званий Рядовой - Прапорщик мягко говоря никакая.
Постоянные нарушения ДУ МО 2.1, 2.2, 2.3, 2.8, так же ДУ МО 4.2, 4.3, 4.9, из которых вытекающим преступлением является нарушение ДУ МО 6.4, 6.8.
Так же частые нарушения ДУ МО 4.11, 5.1, 5.4.1, 7.4, 8.1(имеет высокий приоритет среди всех нарушений), а так же ДУ МО 11.3.
В связи с этим желаю выставить свою кандидатуру на должность "Дневального"(Коменданта по части) при наличии данного поста. Если данного поста нет прошу создать для этого кадровое место. Так как в прошлом штате проживания я был лично знаком с данной должностью, я более чем уверен что смогу справиться с задачей поднять Дисциплину в рядах ВВС.
В обязанности "Дневального" будет входить:
  • контролирование входов в оружейное помещение;
  • предотвращение попадания в казарму незнакомцев;
  • препятствие несанкционированному выносу оружия или других предметов за пределы части. У лица, которое транспортирует оружие должно быть разрешение офицера;
  • информирование старшего по званию обо всех проблемах и спорных ситуациях, которые происходят в части. К таким событиям относятся нарушения во взаимоотношениях личного состава, неисправность приборов, вероятность воспламенения;
  • пробуждение сослуживцев при поднятии тревоги. Правило распространяется и на общий подъем;
  • сохранение чистоты на вверенном участке. Требование от военных сохранения чистоты;
  • недопущение курения или чистки ботинок в не предназначенных для этого точках;
  • в течении дня дневальный по роте должен обеспечивать поддержание порядка.
  • контроль использования служебного транспорта.
  • сверка с имущественной описью;
  • проверка состояния помещений;
  • проверка приборов на случай неполадок;
Если солдат не справится со своими обязанностями, то к нему будет применено уставное наказание. Наказания приводятся в действие лицами, которые имеют более высокое звание. Существует пять видов таких «санкций»:
  • выговор – сопровождает незначительные проступки солдата. Они не приводят к риску для жизни или к имущественным потерям, но затрагивают дисциплину. Форма выговора – словесная. Никаких потерь солдат при этом не понесет;
  • наряд – под нарядами понимается возложение на солдата внеочередных работ. Таковым наказанием может стать пост дневального или физический труд при выполнении хозяйственных работ. Детали работ оговариваются при учете специфики службы;
  • гауптвахта – содержание в условиях гауптвахты – тяжелый вид наказания. Солдата помещают в камеру, где он питается скудно и ходить в туалет один раз за сутки. В таких тесных помещениях могут помещать несколько виновных;
  • дисциплинарный батальон – батальон предназначается для военных, совершивших преступление уголовного характера. Время нахождения в войске не входит в общий стаж и составляет до 3 лет.
Обо всех нарушениях "Дневальный" будет составлять отчет в отдельной папке на столе командования, чтобы это повлекло эффективное решение. Прошу назначить данному обращению высокий приоритет и на построении офицерского состава предоставить его огласке. По принятию решения, прошу Вас уведомить меня о данном решении в письменном виде, в случае отказа описать причину, в случае утверждения написать приказ имеющий законную силу с вашей подписью.

Дата: 21.01.2020
Подпись: Nick_Forested
Здравия желаю! Благодарю за обращение в мой электронный кабинет. Вы же должны прекрасно понимать, что на слово верить я вам не буду. Если были какие-то нарушения уставов, для этого есть эта тема на портале *тут*, также вы говорите, что вы кем-то там были в другом штате, прошу тоже прикрепить к этому доказательства. Такой должности у нас в части нет и не будет. Почему? Сейчас вам объясню.
Дисциплиной должен непосредственно заниматься руководящий состав части. Если дисциплина будет проседать в части, руководящий состав получит по шее за такое.

Последнее редактирование:

Nick_Forested

Пользователь
Симпатии
8
Сервер
Emerald

О б р а щ е н и е.

Я, Мл. Сержант Nick Forested, желаю сделать обращение с предложением Главнокомандующему Военно-Воздушных Сил.
Не так давно я поступил к вам на контрактную службу. От увиденного я был в небольшом шоке. Дисциплина у служащих званий Рядовой - Прапорщик мягко говоря никакая.
Постоянные нарушения ДУ МО 2.1, 2.2, 2.3, 2.8, так же ДУ МО 4.2, 4.3, 4.9, из которых вытекающим преступлением является нарушение ДУ МО 6.4, 6.8.
Так же частые нарушения ДУ МО 4.11, 5.1, 5.4.1, 7.4, 8.1(имеет высокий приоритет среди всех нарушений), а так же ДУ МО 11.3.
В связи с этим желаю выставить свою кандидатуру на должность "Дневального"(Коменданта по части) при наличии данного поста. Если данного поста нет прошу создать для этого кадровое место. Так как в прошлом штате проживания я был лично знаком с данной должностью, я более чем уверен что смогу справиться с задачей поднять Дисциплину в рядах ВВС.
  • препятствие несанкционированному выносу оружия или других предметов за пределы части. У лица, которое транспортирует оружие должно быть разрешение офицера;
  • информирование старшего по званию обо всех проблемах и спорных ситуациях, которые происходят в части. К таким событиям относятся нарушения во взаимоотношениях личного состава, неисправность приборов, вероятность воспламенения;
  • пробуждение сослуживцев при поднятии тревоги. Правило распространяется и на общий подъем;
  • сохранение чистоты на вверенном участке. Требование от военных сохранения чистоты;
Если солдат не справится со своими обязанностями, то к нему будет применено уставное наказание. Наказания приводятся в действие лицами, которые имеют более высокое звание. Существует пять видов таких «санкций»:
  • выговор – сопровождает незначительные проступки солдата. Они не приводят к риску для жизни или к имущественным потерям, но затрагивают дисциплину. Форма выговора – словесная. Никаких потерь солдат при этом не понесет;
  • наряд – под нарядами понимается возложение на солдата внеочередных работ. Таковым наказанием может стать пост дневального или физический труд при выполнении хозяйственных работ. Детали работ оговариваются при учете специфики службы;
  • гауптвахта – содержание в условиях гауптвахты – тяжелый вид наказания. Солдата помещают в камеру, где он питается скудно и ходить в туалет один раз за сутки. В таких тесных помещениях могут помещать несколько виновных;
  • дисциплинарный батальон – батальон предназначается для военных, совершивших преступление уголовного характера. Время нахождения в войске не входит в общий стаж и составляет до 3 лет.
Обо всех нарушениях "Дневальный" будет составлять отчет в отдельной папке на столе командования, чтобы это повлекло эффективное решение. Прошу назначить данному обращению высокий приоритет и на построении офицерского состава предоставить его огласке. По принятию решения, прошу Вас уведомить меня о данном решении в письменном виде, в случае отказа описать причину, в случае утверждения написать приказ имеющий законную силу с вашей подписью.

Далеко идти не пришлось. В данный момент происходят частые нарушения устава:
1) Вход рядового на закрытый склад и пополнение БП без разрешения. https://yapx.ru/u/GNEMg
2) Сержант хаотично передвигается по базе порча служебный транспорт. https://yapx.ru/u/GNENo

Возможно вы меня не правильно поняли данное обращение с просьбой о назначении не подразумевает доп. прибавки к ЗП. Оно является сугубо добровольным для улучшения дисциплины в расположении базы. Все что будет нужно нагрудная нашивка "Дневальный" и приказ о разрешении выполнения обязанностей указанных выше.
D.Escudero: Ещё раз здравия желаю! Я конечно не хочу ничего сказать, но вот первый пункт и второй пункт не имеют весомых доказательств на нарушение уставов. На счет новой должности, как вы её называете "Дневальный" и обязанности которые вы написали в обращении, этим должен заниматься непосредственно руководящий состав части. Да, может быть в других штатах это действительно нужная должность, которая присутствует в каждой части, но у нас она не требуется. (( Дружище, по поводу первого пункта, с чего ты взял, что склад закрыт? Состояние почти 200/200 это означает, что склад - открыт ))

Nick_Forested

Пользователь
Симпатии
8
Сервер
Emerald

О б р а щ е н и е.

Вы ведь уже увидели мою инициативу. И это не предел я вступил в ряды ВВС для того чтобы служить Республике, а порядок начинается с ВБ, с солдат. И я готов жертвовать себя полностью во благо Республики.

Nick_Forested

Пользователь
Симпатии
8
Сервер
Emerald
Вы ведь уже увидели мою инициативу. И это не предел я вступил в ряды ВВС для того чтобы служить Республике, а порядок начинается с ВБ, с солдат. И я готов жертвовать себя полностью во благо Республики.
(( Хочешь сделать как лучше помочь как следует а иннициативу режут на корнях не понимая какую огромную пользу это принесет.*Грустно* ))

Soldatik

разведка
Пользователь
Симпатии
198
Отчет солдата военной разведка о большом ЧС ВВС
Инструкция действий и обзор сверху большого сложного сражения
шифровка "ящеры", сложности... все военных перебиты
превосходства врага 8/2

первые минуты было сражение на ГС было несколько военных, потом выбегают 8 человек против 3-4, потери...
один военный успел отступить, не заметили... ведется разведка местность и второй заход, военных мало
еще этот калаш косой, давно как-то с ним были вещи, а сейчас точно не нужен...

понимая что дальше никак по земле, стоит засесть удобно и ждать сильного подкрепления

прибыли пара храбрецов из спецов, подстрелили в итоге одного опасного
но как видите все равно никак дальше, еще гадина броню клипает в машине бегает каждые две минуты

ослабляли их как могли, но даже боги не помогают

короче, военных над учить воевать, а не заборы красить и тренировки, которые не помогут в бою
печально наблюдать за потерями

в итоге они ослабли, и уже где то на 7-10 малых зоход все же отбились
начало дня, одно из средних ЧС
Позже было хуже, стали приезжать на машинах и куча МП5 ездили по базе и перебили всех вояк, и длилось такое долго
Были и победы

В общем простым военным не справится в такой войне, а сильное подкрепление не всегда бывает
Военных над учить воевать, а не заборы красить, ящики лишние носить, да тренировки такие, что не помогут в бою
Рекомендуем опасаться таких ситуаций, не спешить рваться в бой не разведав ситуацию

24 января 2020
Здравия желаю! Благодарю за отчетик в мой кабинетик, но к сожалению не по форме.

Steven Skaletta

Стелька
Лидер
Симпатии
317
Сервер
Emerald
От гражданина Республики Emerald - Steven`a Skalete

Заявление

Я, Майор ВВС Стивен Скалете, желаю задать вопрос Главнокомандующему Военно-Воздушных Сил.
Вопрос/предложение:
Я,Майор ВВС, Стивен Скалете проводя построение спросил Лейтенанта Winston`a Rey`a о его местоположении, после чего получил ответ, о том, что он находится в ЛС. По скольку в подальшем было выяснено что он сотрудник ВП, я попросил его передать доказательства, НЕПОСРЕДСТВЕННО его службы в г. Лос-Сантосе(на тот момент), а так же те доказательства, которые доказывали бы то, что он действительно не самоволил и ловил последних, Вам, т.Генерал, о чем был сообственно и предупрежден.Так вот, ожидаю от вас информации, по возможности, или же каких-то доказательств, которые данный военнослужищий мог бы вам предоставить или вы сами могли доказать его невиновность. Напоминаю, он был предупрежден.
Доказательства с моей стороны: *тут*

Дата: 27.01.2020
Подпись:P_K

D.Escudero: Никаких доказательств мне не предоставляли.

Vladimir_Chistyakov

Заместитель Генерального Военного Прокурора
Пользователь
Симпатии
151
Сервер
Emerald

ГЕНЕРАЛЬНАЯ ВОЕННАЯ ПРОКУРАТУРА
ТРЕБОВАНИЕ

Я, Заместитель Генерального Военного Прокурора, в связи с приказом Генеральной военной прокуратуры, требую отстранить от должности гражданина, Капитана, Emily Corleone до окончания расследования.
Приложение:

приказ Генеральной военной прокуратуры №29

Заместитель Генерального Военного Прокурора
Имя и фамилия: Vladimir Chistyakov
Дата: 16.02.2020
Подпись: Chistyakov

D.Escudero: Здравия желаю! Военнослужащий будет отстранен от службы до окончания расследования!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.