[IC] ⚓ Военно-Морской Флот ⚓ | Рапорты на получение отпуска/неактива военнослужащих Военно-Морского Флота

palpatinio!)

Статус в стадии завершения… ████████████] 99%
Пользователь
Сообщения
505
Реакции
266
Баллы
0
Сервер
Trilliant




Здравия желаю, военнослужащие, в данной теме Вы можете оставить свой рапорт на получение отпуска/неактива

2.png

Отпуск - временное освобождение от работы в будние дни на определённый период времени для отдыха и иных социальных целей с сохранением прежнего места работы и должности.
Неактив - освобождает офицера от посещения Соединенных штатов Trilliant на определённый период времени.


Рапорт на получения отпуска/неактива может получить только офицерский состав Военно-Морского Флота (Лейтенант по Вице-Адмирал)

2.png

ФОРМУЛЯР ПОДАЧИ РАПОРТА:
Адмиралу Военно-Морского Флота - Pascual'ю Mercury
От Офицера Военно-Морского Флота - *имя фамилия*


РАПОРТ

Я, Имя Фамилия, прошу рассмотреть мой рапорт на получение отпуска/неактива (выбрать) на период с (дата) по (дата). По следующей причине: (описываете причину отпуска/неактива). С дополнительной информацией и правилами отпуска/неактива ознакомлен и согласен. К данному рапорту предоставляю ксерокопию военного билета (stats).
Дата: хх.хх.хххх
Подпись:





ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

[!] Максимальное количество дней на которое можно получить отпуск составляет 7 дней
[!] Максимальное количество дней на которое можно получить неактив составляет 3 дня
[!] Отпуск/неактив разрешено брать раз в месяц, если вы взяли отпуск/неактив на 1 день (до максимального значения) вы можете подать заявление еще на оставшиеся дни и после этого заявление когда уже наберется максимальное количество дней отпуска/неактивка вы сможете написать заявление только через 30 дней (месяц)
[!] Запрещено нарушать ГЛАВА 13. ПРАВИЛА ОТПУСКА (устав Министерства Обороны)
[!] С отпуска/неактива разрешено выйти досрочно (раньше времени окончания)
[!] В случае восстановления после указанной даты (окончания срока) вы не будете восстановлены
[!] Внимательно заполняйте все пункты (указывайте имя фамилию вверху, подпись)
[!] Заявления на отпуск и неактив различны (то есть если вы взяли неактив вы можете сразу взять и отпуск)

2.png
Автор: Larry Holland
Редакторы: Fernando Gray, Deniss Rise, Pascual Mercury
 
Последнее редактирование:

Shelby Gray $

Добро пожаловать Рубин.
Пользователь
Сообщения
781
Реакции
139
Баллы
0
Возраст
27
Сервер
Trilliant
Адмиралу Военно-Морского Флота - Pascual'ю Mercury
От Вице-Адмирала Nikolaus'a Campton'a
РАПОРТ

Я, Nikolaus Campton , прошу рассмотреть мой рапорт на получение отпуска/неактива (выбрать) на период с 02.08.2020г по 07.08.2020г. По следующей причине: Отпуск по собственному желанию. С дополнительной информацией и правилами отпуска/неактива ознакомлен и согласен. К данному рапорту предоставляю ксерокопию военного билета (stats). (не дома по этому закину чутка позже)
Дата: 04.08.2020г.
 

palpatinio!)

Статус в стадии завершения… ████████████] 99%
Пользователь
Сообщения
505
Реакции
266
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Уважаемый офицер - Nikolaus Campton, Ваш рапорт на получение отпуска/неактива был рассмотрен и получает статус "Denied". (( Нету скринов + Не состоите во фракции ))
С Уважением, Адмирал Военно-Морского Флота - Pascual Mercury
загружено.png
Date: 04.08.2020
 

Matheus Mercury

GG DRP
Пользователь
Сообщения
861
Реакции
1,479
Баллы
110
Адмиралу Военно-Морского Флота - Pascual'ю Mercury
От Офицера Военно-Морского Флота - Matthias Hase Onfroy
РАПОРТ

Я, Matthias Hase Onfroy, прошу рассмотреть мой рапорт на получение неактива на период с 14.08.2020 по 17.08.2020. По следующей причине: По семейный обстоятельсву. С дополнительной информацией и правилами отпуска ознакомлен и согласен. К данному рапорту предоставляю ксерокопию военного билета
(stats).
Дата: 14.08.2020
Подпись: ONFROY
 

palpatinio!)

Статус в стадии завершения… ████████████] 99%
Пользователь
Сообщения
505
Реакции
266
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Уважаемый офицер - Matthias Hose Onfroy, Ваш рапорт на получение отпуска/неактива был рассмотрен и получает статус "Accepted".
С Уважением, Адмирал Военно-Морского Флота - Pascual Mercury
 

Aid Brooks

Пользователь
Сообщения
546
Реакции
332
Баллы
170
Адмиралу Военно-Морского Флота - Pascual'ю Mercury
От Офицера Военно-Морского Флота - Aid Brooks'a

РАПОРТ

Я, Aid Brooks, прошу рассмотреть мой рапорт на получение отпуска на период с 09.09.2020 по 11.09.2020. По следующей причине: семейный обстоятельсва. С дополнительной информацией и правилами отпуска/неактива ознакомлен и согласен. К данному рапорту предоставляю ксерокопию военного билета (stats).
Дата: 08.09.2020
Подпись: A.Brooks
 

Aegon Quiance

Senior staff server Trilliant
Старший Администратор
Сообщения
1,469
Реакции
7,363
Баллы
330
Возраст
23
Сервер
Trilliant
Aid Brooks - ваш рапорт на получение отпуска/неактива был проверен и получил статус "Одобрено"
Проверено Вице-Адмиралом Военно Морского Флота Элизабет Моралес.
 

[Riley_Curry]

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
29
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
Trilliant
Адмиралу Военно-Морского Флота - Pascual'ю Mercury
От Офицера Военно-Морского Флота - Kimmy Katayama

РАПОРТ

Я, Kimmy Katayama, прошу рассмотреть мой рапорт на получение отпуска на период с 21.09.2020 по 27.09.2020. По следующей причине: Развод с мужем, дела в суде. С дополнительной информацией и правилами отпуска ознакомлена и согласна. К данному рапорту предоставляю ксерокопию военного билета (stats): *тык*.
Дата: 20.09.2020.
Подпись:
подпись.png
 

Aegon Quiance

Senior staff server Trilliant
Старший Администратор
Сообщения
1,469
Реакции
7,363
Баллы
330
Возраст
23
Сервер
Trilliant
Kimmy Katayama - ваш рапорт на получение отпуска/неактива был проверен и получил статус "Одобрено"
Проверено Вице-Адмиралом Военно Морского Флота Элизабет Моралес.
 
Сверху