[IC] ⚓ Военно-Морской Флот ⚓ | Рапорты на нарушения военнослужащих

Larry Holland

♫ прямо за мечтой ♫
Пользователь
Сообщения
933
Реакции
656
Баллы
170
Возраст
19
Сервер
Trilliant


В данной теме Вы можете оставить свой рапорт на военнослужащего в случае обнаружения нарушения с его стороны.
Рапорта проверяет исключительно Адмирал Военно-Морского Флота, в случае если Вы не согласны с его решением - то можете подать апелляцию Министру Обороны.



Форма подачи:
Адмиралу Военно-Морского Флота - Larry Holland`a
От гражданина/военнослужащего - "Имя Фамилия"
Р А П О Р Т
"О нарушении военнослужащего"

Я, "Имя Фамилия", подаю рапорт на военнослужащего, тем самым прошу провести расследование по факту нарушения и выдать справедливое наказание, установление уголовно-процессуальным кодексом и другими актами. К рапорту прикрепляю следующую информацию:
1. Ксерокопия паспорта (( /pass + /time )):
1.1 Имя и Фамилия нарушителя:
1.2 Описание ситуации:
1.3 Доказательства нарушения:
Дата: хх.хх.2020
Подпись: *подпись*

Примечания:

1. Рапорта проверяются в течении 48 часов
1.1 Рапорт должен составляться грамотно и по форме , в противном случае он будет отклонён.
1.2 Рапорта, доказательства на которых любым образом изменены, будут автоматически отклоняться. (( Замазанный скриншот, отсутствие /time, наложенная музыка на видео; nRP док-ва. ))
1.3 Из документов подтверждающих личность у солдата есть: а) Удостоверение, б) Личный жетон.
1.4 Все автомобили ВМФ имеют одинаковые номера, кроме личных.
1.5 В случае, если на фото или видео фигурирует не идентифицированная личность, то заявление будет отклонено (( Role Play маска )).
1.6 В случае если в рапорте присутствует нарушения от Вас любых законодательных актов (( в том числе правила администрации )), либо присутствует оскорбительное высказывание в сторону военнослужащих, то он будет отклонён.


Автор темы: Charlotte Rivero
Редактировал тему: Matteo Gussatti, Larry Holland, Fernando Gray
 

❧ Ethan Gray ❧

Жду разблокировку основы)
Пользователь
Сообщения
47
Реакции
51
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Адмиралу Военно-Морского Флота Larry Holland'y
От военнослужащего - Amadeo Gray
Р А П О Р Т
"О нарушении военнослужащего"
Я, Amadeo Gray, подаю рапорт на военнослужащего, тем самым прошу провести расследование по факту нарушения и выдать
справедливое наказание, установление уголовно-процессуальным кодексом и другими актами. К рапорту прикрепляю следующую

информацию:
1. Ксерокопия паспорта: url
1.1 Имя и Фамилия нарушителя: Johny Keith
1.2 Описание ситуации: Выехали с СО с офицерами и бойцом. Ехали обратно на военную базу Военно-Морского Флота. Затем Боец меня оскорбил "Бараном" и т.д, затем когда мы приехали к мосту в город San-Fierro данный боец начал не соблюдать суббординацию словами "Сорри" и т.д. Прошу выдать ему выговор и провести с ним беседу.
1.3 Доказательства нарушения: url


 

Larry Holland

♫ прямо за мечтой ♫
Пользователь
Сообщения
933
Реакции
656
Баллы
170
Возраст
19
Сервер
Trilliant
Уважаемый, Amadeo Gray, на первый раз наказывать не буду а проведу беседу с бойцом.
Адмирал Larry Holland
Date: 27.06.2020
 

Anime chika tyan

Министерша по майнкрафту
Пользователь
Сообщения
12
Реакции
44
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Адмирылу Военно-Морского Флота - Larry Holland`a
От министра по майнкрафту - Axmed
Р А П О Р Т
"О нарушении военнослужащего"


Я, Axmed подаю рапорт на военнослужащего, тем самым прошу провести расследование по факту нарушения и выдать справедливое наказание, установление уголовно-процессуальным кодексом и другими актами. К рапорту прикрепляю следующую информацию:
1. Ксерокопия паспорта (( /pass + /time )):
1.1 Имя и Фамилия нарушителя: Fernando Gray
1.2 Описание ситуации: сижу и вижу видео где девушка смотрит как великий Фернандо флексит в трусиках,меня ето возбудил и не понимаю,А ПОЧЕМУ ОН А НЕ Я
1.3 Доказательства нарушения:
Дата: 11.07.2020
Подпись: TobiPizda
 
Сверху