[IC] ⚓ Военно-Морской Флот ⚓ | Электронный кабинет Адмирала

Larry Holland

♫ прямо за мечтой ♫
Пользователь
Сообщения
933
Реакции
656
Баллы
170
Возраст
19
Сервер
Trilliant
1592575114344.png
Здравия желаю, в данной теме вы можете оставить своё обращение к Адмиралу Военно-Морского Флота.


Форма подачи заявления:
Адмиралу Военно-Морского Флота - Larry Holland`y
От гражданина/гражданки СШТ - *имя фамилия*
Я, гражданин/гражданка СШТ *имя фамилия* пишу вам с целью *цель обращения в свободной форме*
К обращению прикрепляю свой паспорт [/pass + time]:
Дата:
Подпись:



Автор: Larry Holland
Редактор: Fernando Gray
 
Последнее редактирование:

Anime chika tyan

Министерша по майнкрафту
Пользователь
Сообщения
12
Реакции
44
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Адмиралу Военно-Морского Флота - Larry Holland`y
От гражданки СШТ - Axmed​
Я, гражданка СШТ Axmed пишу вам с целью предложить назначить по вашему доверию 1 офицера в качестве проверки устава.В его обязанностях будет:проверка устава любого бойца вне зависимости от его звания,времени,кол-во дней в ВМФ,главное чтобы боец был на ВЧ.Он будет задавать 3 вопроса косающегося устава,если боец отвечает на 2/3 вопросов правильно то он прошел проверку,если ответил 1 или 0/3 то выдается выговор.Так вы сможете контролировать знание устава,ведь кто не знает тот завалит данные проверки
К обращению не прикрепляю свой паспорт в связи анонимности
Дата: 23.06.2020
Подпись: Adredaline
 

Larry Holland

♫ прямо за мечтой ♫
Пользователь
Сообщения
933
Реакции
656
Баллы
170
Возраст
19
Сервер
Trilliant
Уважаемый, Ahmed, очень внимательно рассмотрел ваш рапорт.
Я подумаю над вашим предложением.
 

Jamrock

✡Jah Army✡
Пользователь
Сообщения
197
Реакции
23
Баллы
0
Возраст
22
Адмиралу Военно-Морского Флота - Larry Holland`y
От гражданина/гражданки СШТ - Ryo Kobayashi​

Я, гражданин СШТ Ryo Kobayashi пишу вам с целью получить разъяснения по факту отклонения моего отчёта:
Для того, чтобы получить новое звание я пошёл в раздел портала МО "Единая система повышения военнослужащих"
В данный момент я нахожусь в звании старшины ВМФ. Моим желанием было получения звания Мичман. Мой отчёт был отклонён по следующей причине:
Безымянный.png
Требования присутствовать на проверке от министра обороны не заявлено в единой системе повышения военнослужащих.
Данное требования противоречит Уставу Министерства обороны, а именно пункту 1.11

Пункт 1.11 Каждый военнослужащий ОБЯЗАН исполнять приказы, указанные в официальных документах, выпущенных Министром Обороны, Генералом / Адмиралом, Президентом

В соответствии с системой от министра обороны я набрал 60 баллов. Дополнительное требования я считаю безосновательным, так как приказы министра имеют бОльший приоритет, нежели приказы Адмирала в соответствии всё с тем же пунктом 1.11.
Прошу Вас, Larry Holland, адмирала ВМФ взять ситуацию в свои руки и разобраться в данном недоразумении.
Также никаких иных Указов/Приказов от министра, позволяющих Адмиралам вносить корректировки в единую систему, я не смог найти. Если я где-то не прав, прошу указать мне на пункт в уставе или ином правовом документе.
К обращению прикрепляю свой паспорт: Документация
Дата: 09.07.2020
Подпись: Kobayashi
 

Larry Holland

♫ прямо за мечтой ♫
Пользователь
Сообщения
933
Реакции
656
Баллы
170
Возраст
19
Сервер
Trilliant
Уважаемый, Ryo Kobayashi, благодарю за ваше обращение. А теперь приступим к рассмотру вашей ситуации.
Согласно Указу №520 Бывшего Министра Обороны Andreasa Rosenberg`a, который гласит что
1. Для повышения с Младший Сержант / Старшина[2] - Младший Лейтенант / Лейтенант [5] добавить:

Принять участие в одной[1] проверке от Министра Обороны.
Выше я прикрепил ксерокопию указа, никакой корректировки с моей стороны не было, просто Министр Обороны не внёс корректировку в Единую Систему Повышения. Надеюсь я ответил на ваше обращение.


Date: 09.07.2020
Holland
 

Sergei Black

Пользователь
Сообщения
335
Реакции
139
Баллы
135
Сервер
Trilliant
Адмиралу Военно-Морского Флота - Larry Holland`y
От Мичмана СШТ - Sergei Black
Я, Мичман СШТ Sergei Black пишу вам с целью уволить и занести данного бойца в ЧС Министерства Обороны и за того что он:
1) Угнал Хаммер
2) Уехал в самоволку
У меня присутсвует запись его нарушения через наши камеры видеонаблюдения. Причём данный боец даже не выпустился с учебной части. Имя бойца William West. Так же представлю видеофиксация с камер видеонаблюдения - CAM
К обращению прикрепляю свой паспорт [/pass + time]: Ксерокопия документации.
Дата: 16.07.2020
Подпись: SBlack

 

Larry Holland

♫ прямо за мечтой ♫
Пользователь
Сообщения
933
Реакции
656
Баллы
170
Возраст
19
Сервер
Trilliant
Уважаемый, Sergei Black, благодарю за ваше обращение.
Но вам нужно писать рапорт на нарушение военнослужащего. А это уже проверяет Министр Обороны.
 
Сверху