[IC] Главный Архив Военной Полиции [Не удалять]

Martin Lancrow

Экс-Гос.деятель Trilliant
Пользователь
Сообщения
468
Реакции
209
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Приказ №256 классификации ORG
« О введение специально отделенных мест для парковки транспорта »

Я, Martin Onfroy, действующий Главный Военный Прокурор, издаю указ о введение парковочных мест для сотрудников Военной Прокуратуры. А именно, согласовав с перво поставленным руководителем Министерства Обороны (Далее, Министр Обороны Alfred Elser) утвердить следующие места:
1) На территории Сухопутных Войск: Сзади Военной Тюрьмы.
2) На территории Военно-Воздушных Сил: Слева от выхода из Казармы (Уточнение: у цистерн)
3) На территории Военно-Морского Флота: У казармы Воинской Части.
4) На территории Склада Оружия: Первый ангар.

Так-же, согласно с НПА УМО - так-же утвердить парковочные места у всех Главных Складов на каждой Воинской Части.
Уточнить следующие - в случае незамедлительной оперативной работы, разрешить оставлять транспорт в любой точке стратегического объекта (Особенно, при преследование нарушителя)
Приказ вступает в силу от: 20.08.2020
Подпись: M.Onfroy
 
Последнее редактирование:

Martin Lancrow

Экс-Гос.деятель Trilliant
Пользователь
Сообщения
468
Реакции
209
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Приказ №257 классификации ORG
« О формирование раздела для информации »

Я, Martin Onfroy, действующий Главный Военный Прокурор, издаю указ о формирование специального раздела о парковочных местах с указанием фотографий, где именно - паркуются сотрудники Военной Прокуратуры. Так-же, за нарушение правил парковки предоставить наказание сотруднику Военной Прокуратуры в виде устного предупреждения, при повторном нарушение - письменный выговор.
Приказ вступает в силу от: 20.08.2020
Подпись: M.Onfroy

 

Corey Lancrow

Пользователь
Сообщения
328
Реакции
169
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Приказ №258 классификации STF
« Об отстранении Главы Управления Военной Прокуратуры »

Я, Сorey Lancrow, действующий Главный Военный Прокурор, издаю указ об отстранении и комиссации Главы Управления Военной Прокуратуры Jack'a Reacher'a по его собственной инициативе об уходе с поста и службы.
Приказ вступает в силу от 28.06.2020
Подпись: Lancrow
 

Corey Lancrow

Пользователь
Сообщения
328
Реакции
169
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Приказ №258 классификации STF
« Об отстранении Начальника следственного комитета »

Я, Сorey Lancrow, действующий Главный Военный Прокурор, издаю указ об отстранении и комиссации Начальника Следственного Комитета Mantaro Martinelli по его собственной инициативе об уходе с поста и службы.
Приказ вступает в силу от 30.06.2020
Подпись: Lancrow
 

Corey Lancrow

Пользователь
Сообщения
328
Реакции
169
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Приказ №259 классификации STF
« О назначение на должность Прокурора »

Я, Corey Lancrow, действующий Главный Военный Прокурор, издаю указ о назначение на должность: " Прокурор " - Ella Liotta. В следствие с этим, предоставить доступ к уголовным делам и протоколам Военной Прокуратуры, и назначить в Руководствующий состав Военной Прокуратуры - Управление Военной Прокуратуры (УВП).
Приказ вступает в силу от 4.09.2020
Подпись: Lancrow
 

Sweet Darkwood

Пользователь
Сообщения
322
Реакции
222
Баллы
170
Сервер
Ruby
Приказ №260 классификации STF
« О назначение на должность Главы Академии »

Я, Sweet Lancrow, действующий Главный Военный Прокурор, издаю указ о назначение на должность: " Глава Академии " - Johnas Lancrow, в связи со рвением помогать стажёрам освоиться в Военной Прокуратуре .
Приказ вступает в силу от 16.09.2020
Подпись:
signature5f4a3067db92e.png
 

Sweet Darkwood

Пользователь
Сообщения
322
Реакции
222
Баллы
170
Сервер
Ruby
Приказ №261 классификации STF
« О назначение на должность Начальник Следственного Комитета »

Я, Sweet Lancrow, действующий Главный Военный Прокурор, издаю указ о назначение на должность: " Начальник Следственного Комитета " - Alexandra Mandrago, в связи с хорошей проявленной работой, за время длительной службы в Военной Прокуратуре. В следствие с этим, предоставить доступ к протоколам Следственного Комитета.
Приказ вступает в силу от 16.09.2020
Подпись:
signature5f4a3067db92e.png
 

Sweet Darkwood

Пользователь
Сообщения
322
Реакции
222
Баллы
170
Сервер
Ruby
Приказ №262 классификации STF
« О назначение на должность Прокурор »

Я, Sweet Lancrow, действующий Главный Военный Прокурор, издаю указ о назначение на должность: " Прокурор " - Johnas Lancrow, в связи с активной работой на протяжении всего срока нахождения следователем.
Приказ вступает в силу от 18.09.2020
Подпись:

 

Sweet Darkwood

Пользователь
Сообщения
322
Реакции
222
Баллы
170
Сервер
Ruby
Приказ №263 классификации STF
« Об отстранении Начальника Следственного комитета »

Я, Sweet Lancrow, действующий Главный Военный Прокурор, издаю указ об отстранении и комиссации Начальника Следственного Комитета Alexandra Mandrago, в связи с повышением до Военного судьи.
Приказ вступает в силу от 20.09.2020
Подпись:

 

Sweet Darkwood

Пользователь
Сообщения
322
Реакции
222
Баллы
170
Сервер
Ruby
Приказ №264 классификации STF
« О назначение на должность Начальник Следственного Комитета »

Я, Sweet Lancrow, действующий Главный Военный Прокурор, издаю указ о назначение на должность: " Начальник Следственного Комитета " - Lorenzo Creed, в связи с хорошей проявленной работой, за время службы в Военной Прокуратуре. В следствие с этим, предоставить доступ к протоколам Следственного Комитета.
Приказ вступает в силу от 22.09.2020
Подпись:
 
Последнее редактирование:

Sweet Darkwood

Пользователь
Сообщения
322
Реакции
222
Баллы
170
Сервер
Ruby
Приказ №265 классификации STF
« О назначение на должность Заместитель Главного Военного Прокурора »

Я, Sweet Lancrow, действующий Главный Военный Прокурор, издаю указ о назначение на должность: " Заместитель Главного Военного Прокурора " - Johnas Lancrow, в связи с хорошей проявленной работой, за время службы в Военной Прокуратуре. В следствие с этим, предоставить доступ к протоколам Следственного Комитета и Управления Военной Прокуратуры.
Приказ вступает в силу от 23.09.2020
Подпись:
 

Sweet Darkwood

Пользователь
Сообщения
322
Реакции
222
Баллы
170
Сервер
Ruby
Приказ №266 классификации ORG
« О изменении системы получения баллов для отчёта Следственного Комитета »

Я, Sweet Lancrow, действующий Главный Военный Прокурор, издаю указ о изменении системы получения баллов для отчёта Следственного Комитета. Система получения баллов после изменения:
Задержание Военнослужащего за совершенное нарушение - 5 баллов. | Допустимо для отчета: Без ограничений.
Допрос задержанного в Военной Тюрьме (Комнате допроса) - 7 баллов. | Допустимо для отчета: Без ограничений.
Определение задержанного в Изолятор Временного Содержания (Тюрьму) - 5 баллов. | Допустимо для отчета: Без ограничений.
Объявление в розыск военнослужащего - 5 баллов | Допустимо для отчета: Без ограничений.
Участие в спец.операции от Руководства Военной Прокуратуры (ГУВП,ЗГВП,ГУВП) - 10 баллов. | Допустимо для отчета: 2
Помощь на проверке от Руководства Военной Прокуратуры (ГУВП,ЗГВП,ГВП) - 7 баллов. | Допустимо для отчета: 3
Патрулирование морского пространства Соединённых Штатов Триллианта [30 минут] - 5 баллов. | Допустимо для отчета: 3
Патрулирование наземного пространства Республики Соединённых Штатов Триллианта [1 час] - 7 баллов. | Допустимо для отчета: 3
Патрулирование Воздушного Пространства Соединённых Штатов Триллианта [30 минут] - 5 баллов. | Допустимо для отчета: 3
Выявление антигосударственной деятельности (Разработка подозреваемого - под руководством НСК и выше) - 15 баллов. | Допустимо для отчета: 2
Составление протокола фиксации нарушения - 7 баллов | Допустимо для отчета: Без ограничений.
Помощь на проверке от Управления Военной Прокуратуры - 5 балла | Допустимо для отчета: 2.
Участие в тренировке от своего перво поставленного Руководства (НСК) [КД 1 час] - 5 баллов | Допустимо для отчета: 3.
Участие в Мероприятие от своего перво поставленного Руководства (НСК) [КД 1.30 часа] - 3 Балла | Допустимо для отчета: 2.
Выполнение поручения от своего перво поставленного Руководства (НСК) [КД 30 минут] - 3 балла. | Допустимо для отчета: 2.
Участие в Учениях от Министра Обороны - 3 балла | Допустимо для отчета: 2.
Нахождение на проверке от Министра Обороны - 7 баллов | Допустимо для отчета: 3.
Участие в Мероприятиях от иного Руководства Прокуратуры,Министерства - 5 баллов. | Допустимо для отчета: 2.
Участие в тренировке от иного Руководства Прокуратуры, Министерства - 2 балла. | Допустимо для отчета: 2
Выполнение поручения от иного Руководства Прокуратуры, Министерства - 4 балла | Допустимо для отчета: 1.
Объезд Воинских Частей, Склада Оружия - для проверки состояния Баз, Главных Складов, Бое-Припасов - 5 баллов | Допустимо для отчета: 2 (Для каждой разновидности).
Приказ вступает в силу от: 25.09.2020
Подпись:
signature5f4a3067db92e.png

 
Сверху