[IC] Главный Архив Военной Полиции [Не удалять]

Martin Lancrow

Экс-Гос.деятель Trilliant
Пользователь
Сообщения
468
Реакции
209
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Приказ №243 классификации SPC
« О упразднение систем повышений »

Я, Martin Onfroy, действующий Генеральной Прокурор, издаю указ Упразднить систему повышения: " Следственного Комитета " , " Управления Военной Прокуратуры " - от 13 мая 2020 года в связи с приказом №236 (Далее, классификации SPC). А так-же, от 04.08.2020 года утвердить новые балловые системы повышения.
Приказ вступает в силу от 04.08.2020
Подпись: M.Onfroy
 

Martin Lancrow

Экс-Гос.деятель Trilliant
Пользователь
Сообщения
468
Реакции
209
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Приказ №244 классификации SPC
« О видеофиксации »

Я, Martin Onfroy, действующий Генеральной Прокурор, издаю указ о измене правил Видео фиксации. В связи с частыми обращения сотрудников Прокуратуры, на неудобства, и возможность пропустить фиксацию нарушения со стороны Военнослужащего,Гражданского было принято следующее решение: " В начале рабочего дня, Сотрудник Военной Прокуратуры, обязан надеть бронежилет со встроенное видеокамерой для фиксации нарушения, после чего активировать ее, и не выключать до конца рабочего дня. "
Приказ вступает в силу от 04.08.2020
Подпись: M.Onfroy
 

Martin Lancrow

Экс-Гос.деятель Trilliant
Пользователь
Сообщения
468
Реакции
209
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Приказ №245 классификации SPC
« О изменение формуляра указов Внутренних Реформ Генерального Прокурора Военной Прокуратуры »

Я, Martin Onfroy, действующий Генеральной Прокурор, издаю указ о измене формуляра Внутренних Реформ Генерального Прокурора Военной Прокуратуры. Руководствуясь Федеральным Законом о " Военной Прокуратуре " - где прописана должность перво поставленного руководящего лица Военной Прокуратуры в наименование: " Главный Военный Прокурор ". В связи с этим, внести правку в Формат указом (Далее, заменить "... действующий Генеральный Прокурор... " , на " ... Действующий Главный Военный Прокурор... ".
Приказ вступает в силу от 04.08.2020
Подпись: M.Onfroy
 

Martin Lancrow

Экс-Гос.деятель Trilliant
Пользователь
Сообщения
468
Реакции
209
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Приказ №246 классификации SPC
« О изменение наименования электронного раздела »

Я, Martin Onfroy, действующий Генеральной Прокурор, издаю указ о изменение названия электронного раздела: " Внутренние Реформы Генерального Прокурора [not deleted] " в следующий формат: " Внутренние Реформы Главного Военного Прокурора [not deleted] " - подкреплено указом №245 SPC.
Приказ вступает в силу от 04.08.2020
Подпись: M.Onfroy
 

Martin Lancrow

Экс-Гос.деятель Trilliant
Пользователь
Сообщения
468
Реакции
209
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Приказ №248 классификации SPC
« О безопасности работы Сотрудников Военной Прокуратуры »

Я, Martin Onfroy, действующий Главный Военный Прокурор, издаю указ о безопасности работы сотрудников Военной Прокуратуры (Далее, отделов Следственного Комитета, Управления Военной Прокуратуры, Штаба Военной Прокуратуры) - разрешить сотрудникам Военной Прокуратуры, использование табельного оружия в целях безопасности при задержание нарушителя. Далее, если при задержание, гражданское лицо, или Военнослужащий имеет огнестрельное оружие в руках - он обязан положить его на землю, и оттолкнуть от себя на 10-15 метров, после чего встать на колени и завернуть руки за голову - на это дается 30 секунд. В случае отказа - Сотрудник Прокуратуры уполномочен открыть огонь на поражение.
Приказ вступает в силу от 04.08.2020
Подпись: M.Onfroy
 

Martin Lancrow

Экс-Гос.деятель Trilliant
Пользователь
Сообщения
468
Реакции
209
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Приказ №249 классификации SPC
« О срочной службе в Вооруженных Силах »

Я, Martin Onfroy, действующий Главный Военный Прокурор, издаю указ о формирование: " Призывная Комиссия " , а так-же формирование Военного Комиссариата под руководством Военной Прокуратуры. Направить действия при формировании данного отдела работы Прокуратуры в сторону поднятия активности срочной/контрактной службы в Вооруженных Силах Республики Триллиант. Вместе с формирование данной коллегии - формировать такие должности, как: Руководитель,Заместитель Руководителя (Далее, разрешается иметь двух заместителей), а так-же должность сотрудник Призывной Комиссии,Военного Комиссариата.
Приказ вступает в силу от 06.08.2020
Подпись: M.Onfroy
 

Martin Lancrow

Экс-Гос.деятель Trilliant
Пользователь
Сообщения
468
Реакции
209
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Приказ №250 классификации STF
« О введение изменений в Управление Военной Прокуратуры »

Я, Martin Onfroy, действующий Главный Военный Прокурор, издаю указ о отстранение с должности Главы Управления Военной Прокуратуры James Noganno, так-же подтвердить увольнение James'a - по Собственному Желанию. От лица Главного Военного Прокурора, выражаю благодарность за проделанную работу на протяжении года. В связи с этим, Управлению предоставить нового Главу Управления Военной Прокуратуры Jack Reacher , Штаб Военной Прокуратуры (Далее, в лице Главного Военного Прокурора) желает удачи на данном посту.
Приказ вступает в силу от: 20.08.2020
Подпись: M.Onfroy
 

Martin Lancrow

Экс-Гос.деятель Trilliant
Пользователь
Сообщения
468
Реакции
209
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Приказ №251 классификации SPC
« О введение изменений в Отдел Стажировки »

Я, Martin Onfroy, действующий Главный Военный Прокурор, издаю указ о введение следующих изменений в Отдел Стажировки. На момент 20.08.2020 года провести расформирование личного состава Академии. Добавить редакцию на занимаемые должности, а именно - разрешить трудоустройства в Академию Военной Прокуратуры на любую должность со всех государственных организаций, а так-же Гражданским лицам СШ-Т.
Приказ вступает в силу от: 20.08.2020
Подпись: M.Onfroy
 

Martin Lancrow

Экс-Гос.деятель Trilliant
Пользователь
Сообщения
468
Реакции
209
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Приказ №252 классификации ORG
« О введение норм правил о ОРД »

Я, Martin Onfroy, действующий Главный Военный Прокурор, издаю указ о введение следующих изменений в работу по режиму проведения ОРД (Далее, Оперативно-Розыскная Деятельность) - к обязательному действую формировать специальный раздел на портале для проведения ОРД, отчетности о проведение ОРД, указы от должности: " Прокурор " , и выше для проведения ОРД по той или иной деятельности Вооруженных Сил Министерства Обороны СШ-Т.
Приказ вступает в силу от: 20.08.2020
Подпись: M.Onfroy
 

Martin Lancrow

Экс-Гос.деятель Trilliant
Пользователь
Сообщения
468
Реакции
209
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Приказ №253 классификации SPC
« О введение редакции системы работы »

Я, Martin Onfroy, действующий Главный Военный Прокурор, издаю указ о введение редакции по системе работы сотрудников Военной Прокуратуры, а именно - Видеофиксацию (Далее, указ №244 SPC) , Видеофиксацию в гражданской форме с вшитой в верхнюю одежду видеокамерой - признать действительной так-же, как по 244 приказу, а именно - производить включение в начале рабочего дня, и выключение по концу рабочего дня.
Приказ вступает в силу от: 20.08.2020
Подпись: M.Onfroy
 

Martin Lancrow

Экс-Гос.деятель Trilliant
Пользователь
Сообщения
468
Реакции
209
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Приказ №254 классификации SPC
« О введение ужесточения режима нахождения нарушителей в ИВС Военной Прокуратуры »

Я, Martin Onfroy, действующий Главный Военный Прокурор, издаю указ о введение ужесточенных мер наказания для нахождения нарушителей, подозреваемых в тюремном блоке, Вооруженных Сил Министерства Обороны СШ-Т. Далее, в следствие с этим, ввести изъятие всех предметов находящихся на руках у нарушителя/подозреваемого на момент проведения ОРД (Далее, Служебные разбирательства по факту нарушения) в том числе изъятие видеокамер у Военнослужащих. Так-же, запретить посторонним лицам проникать в Тюремный Блок Военной Прокуратуры (Далее, посторонними лицами признаются все Военнослужащие, кроме сотрудников Прокуратуры, Министра Обороны,Президента СШ-Т.).
Приказ вступает в силу от: 20.08.2020
Подпись: M.Onfroy
 

Martin Lancrow

Экс-Гос.деятель Trilliant
Пользователь
Сообщения
468
Реакции
209
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Приказ №255 классификации SPC
« О введение наказаний за проникновение в Тюремный блок Военной Прокуратуры »

Я, Martin Onfroy, действующий Главный Военный Прокурор, издаю указ о введение ужесточенных мер наказания для Гражданских и Военнослужащих Вооруженных сил Министерства Обороны СШ-Т, конкретнее - за проникновение в Тюремный Блок (Являясь посторонним лицом) грозится наказание в виде Черного Списка 1-й степени Военной Прокуратуры.
Приказ вступает в силу от: 20.08.2020
Подпись: M.Onfroy
 
Сверху