[IC] Главный Архив Военной Полиции [Не удалять]

Martin Lancrow

Экс-Гос.деятель Trilliant
Пользователь
Сообщения
468
Реакции
209
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Приказ №231 классификации STF
« О назначение на должность Прокурора »

Я, Martin Onfroy, действующий Генеральной Прокурор, издаю указ о назначение на должность: " Прокурор " - Jack Reacher. В следствие с этим, предоставить доступ к уголовным делам и протоколам Военной Прокуратуры, и назначить в Руководствующий состав Военной Прокуратуры - Управление Военной Прокуратуры (УВП).
Приказ вступает в силу от 14.07.2020
Подпись: M.Onfroy
 

Martin Lancrow

Экс-Гос.деятель Trilliant
Пользователь
Сообщения
468
Реакции
209
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Приказ №232 классификации STF
« О назначение на должность Прокурора »

Я, Martin Onfroy, действующий Генеральной Прокурор, издаю указ о назначение на должность: " Прокурор " - Perez Mercury. В следствие с этим, предоставить доступ к уголовным делам и протоколам Военной Прокуратуры, и назначить в Руководствующий состав Военной Прокуратуры - Управление Военной Прокуратуры (УВП).
Приказ вступает в силу от 14.07.2020
Подпись: M.Onfroy
 

Martin Lancrow

Экс-Гос.деятель Trilliant
Пользователь
Сообщения
468
Реакции
209
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Приказ №233 классификации STF
« О назначение на должность Следователь »

Я, Martin Onfroy, действующий Генеральной Прокурор, издаю указ о назначение на должность: " Следователь " - Alexander'a Campton'a. В следствие с этим, предоставить доступ к уголовным делам и протоколам Военной Прокуратуры, и назначить в состав Военной Прокуратуры - Следственный Комитет (СК).
Приказ вступает в силу от 14.07.2020
Подпись: M.Onfroy
 

Martin Lancrow

Экс-Гос.деятель Trilliant
Пользователь
Сообщения
468
Реакции
209
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Приказ №234 классификации STF
« О назначение на должность Заместитель Главного Военного Прокурора »

Я, Martin Onfroy, действующий Генеральной Прокурор, издаю указ о назначение на должность: " Заместитель Главного Военного Прокурора " - Racia Onfroy. В следствие с этим, предоставить доступ к уголовным делам и протоколам Военной Прокуратуры, Следственного Комитета, и назначить в состав Военной Прокуратуры - Руководство Военной Прокуратуры,Штаб Военной Прокуратуры. В связи с этим, отстранить и комиссовать Заместителя Главного Военного Прокурора Axel'a Onfroy по его собственной инициативе об уходе с поста и службы.
Приказ вступает в силу от 26.07.2020
Подпись: M.Onfroy
 

Martin Lancrow

Экс-Гос.деятель Trilliant
Пользователь
Сообщения
468
Реакции
209
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Приказ №235 классификации STF
« О назначение на должность Главы Управления Военной Прокуратуры »

Я, Martin Onfroy, действующий Генеральной Прокурор, издаю указ о назначение на должность: " Глава Управления Военной Прокуратуры " - Perez Ramazotti Временно Исполняющим Обязанности при нахождение Главы Управления в отпуске до 01.08. В следствие с этим, предоставить доступ к уголовным делам и протоколам Военной Прокуратуры, Следственного Комитета, и назначить в состав Военной Прокуратуры.
Приказ вступает в силу от 24.07.2020
Подпись: M.Onfroy
 

Martin Lancrow

Экс-Гос.деятель Trilliant
Пользователь
Сообщения
468
Реакции
209
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Приказ №236 классификации SPC
« О изменение системы повышения »

Я, Martin Onfroy, действующий Генеральной Прокурор, издаю указ о изменение системы повышения для всей Военной Прокуратуры Министерства Обороны US.T. В связи с новыми указами из Министерства Обороны. (Далее, задействовать под изменение системы повышения Следственного Комитета, Управления Военной Прокуратуры)
Приказ вступает в силу от 26.07.2020
Подпись: M.Onfroy
 

Martin Lancrow

Экс-Гос.деятель Trilliant
Пользователь
Сообщения
468
Реакции
209
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Приказ №237 классификации ORG
« О формирование патрулей »

Я, Martin Onfroy, действующий Генеральной Прокурор, издаю указ о формирование патрулей,объездов допустимых территорий для Военной Прокуратуры. В связи с этим ввести это в систему повышения для Следственного Комитета, а так-же добавить нумерацию патрульных транспортов, и систему докладов о состояние патруля, объезда территории.
Приказ вступает в силу от 26.07.2020
Подпись: M.Onfroy
 

Martin Lancrow

Экс-Гос.деятель Trilliant
Пользователь
Сообщения
468
Реакции
209
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Приказ №238 классификации SPC
« О изменение Стажировки »

Я, Martin Onfroy, действующий Генеральной Прокурор, издаю указ о изменение системы стажировки Военной Прокуратуры в связи с выявленным фактом безделья сотрудников Академии,Отдела Стажировки, а так-же с выявленными недостатками при обучение Абитуриентов, Стажеров Военной Прокуратуры. В связи с этим, задействовать 2 этапа прохождения Стажировки по распорядку. Промежуток между сдачей Этапов 1 день ( Далее, сдача происходит до 00:00 ).
Приказ вступает в силу от 21.07.2020
Подпись: M.Onfroy

(Система безопасности): В связи с техническими неполадками на офф.портале, приз в электронном виде мог быть задержан в связи с потерей связи. Приносим своим извинения ;)
 

Martin Lancrow

Экс-Гос.деятель Trilliant
Пользователь
Сообщения
468
Реакции
209
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Приказ №239 классификации SPC
« О расформировки личного состава работы Академии Военной Прокуратуры »

Я, Martin Onfroy, действующий Генеральной Прокурор, издаю указ о проведение расформированиях действий в сторону Академии Военной Прокуратуры в связи того, что многие гражданские лица US.T , не проявляют активной работы по своим обязанностям, как сотрудники Академии Военной Прокуратуры.
Приказ вступает в силу от 29.07.2020
Подпись: M.Onfroy
 

Martin Lancrow

Экс-Гос.деятель Trilliant
Пользователь
Сообщения
468
Реакции
209
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Приказ №240 классификации STF
« О назначение нового личного состава Академии Военной Прокуратуры »

Я, Martin Onfroy, действующий Генеральной Прокурор, издаю указ о назначение нового личного состава Академии Военной Прокуратуры для работы с Отделом Стажировки Военной Прокуратуры Министерства Обороны US.T. - Далее, назначить Главой/Ректором Академии Военной Прокуратуры гражданское лицо (Далее, сотрудника Военной Прокуратуры) Larry Rozzetti. А так-же, добавить к нему новых Проректоров (Далее, заместителей Академии Военной Прокуратуры) гражданских лиц (сотрудников Военной Прокуратуры) - James Noganno , и Racia Onfroy. К данному составу отнести гражданские лица (Далее , сотрудников Военной Прокуратуры) - Perez Mercury в должности: " Декан " , Jack Reacher в должности: " Преподаватель ".
Приказ вступает в силу от 29.07.2020
Подпись: M.Onfroy
 

Martin Lancrow

Экс-Гос.деятель Trilliant
Пользователь
Сообщения
468
Реакции
209
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Приказ №241 классификации SPC
« О изъятие вещей »

Я, Martin Onfroy, действующий Генеральной Прокурор, издаю указ о изъятие вещей при передаче Военнослужащего/гражданского (будучи задержанного гражданина Республики Триллиант) в Изолятор Временного Содержания (Военная Тюрьма). К Изъятию подлежат: Колющие,режущие, и иные предметы представляющие прямую угрозы жизни и здоровья сотрудников Прокуратуры. Так-же, психотропные,наркотические препараты, бое-припасы (Ед.Оружия,Патроны).
Приказ вступает в силу от 04.08.2020
Подпись: M.Onfroy
 

Martin Lancrow

Экс-Гос.деятель Trilliant
Пользователь
Сообщения
468
Реакции
209
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Приказ №242 классификации SPC
« О проведение обыска »

Я, Martin Onfroy, действующий Генеральной Прокурор, издаю указ о проведение обязательного обыска при допросе задержанного в комнате допроса Изолятора Временного Содержания (Военной Тюрьмы). В случае того, если сотрудник не проводит обыск - следует наказание в виде: " Строгий письменный выговор в личное дело ".
Приказ вступает в силу от 04.08.2020
Подпись: M.Onfroy
 
Сверху