[IC] Главный Архив Военной Полиции [Не удалять]

Martin Lancrow

Экс-Гос.деятель Trilliant
Пользователь
Сообщения
468
Реакции
209
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Приказ №89 классификации STF
«О назначении Заместителя Генерального Прокурора Военной Прокуратуры»
Я, Мартин Онфрой, действующий Генеральный Прокурор, издаю приказ о назначение на должность Заместителя Генерального Прокурора Alexey Noganno.
Приказ вступил в силу 09.12.2019 года.
Подпись:
M.Onfroy
 
Последнее редактирование:

Martin Lancrow

Экс-Гос.деятель Trilliant
Пользователь
Сообщения
468
Реакции
209
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Приказ №90 классификации ORG
«О изменение еженедельного минимума для Зам.Ген.Прокурора»
Я, Мартин Онфрой, действующий Генеральной Прокурор, издаю приз о изменение еженедельного минимума для Зам.Ген.Прокурора. Еженедельный минимум будет представлять из себя:
Отыграть в день 1.30 часа, в сумме 10 часов 30 минут (ежедневно вести учёт отыгранного времени по общему /time).
Минимум 3 тренировки
Минимум 3 успешно выполненных заданий с составом или желающими с Армии СВ.
Минимум 3 проведённых лекций с составом ВП или желающими с Армии СВ.
Присутствовать минимум на двух проверках от Министра Обороны.

В случае невыполнения еженедельного минимума, по отношению Заместитель Генерального Прокурора будут применены санкции в виде наказания: Выговор/Уст.Предупреждение. Так-же, если рапорт Зам.Ген.Прокурора не будет показывать активную деятельность с его стороны, он может быть снят или вообще уволен из Военной Прокуратуры.
Приказ вступает в силу с 10.12.2019 года.
Подпись:
M.Onfroy
 
Последнее редактирование:

Martin Lancrow

Экс-Гос.деятель Trilliant
Пользователь
Сообщения
468
Реакции
209
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Приказ №91 Классификации ORG
«О изменение и утверждение нового плана проверок от Военной Прокуратуры»

Я, Мартин Онфрой, действующий Генеральный Прокурор, издаю приказ о изменение правил проведения проверок от Военной Прокуратуры, а так-же уполномочить Военных Прокуроров на самостоятельное проведение воинский частей с разрешения Штаба Военной Прокуратуры по официальному запросу разрешения на офф.портале СШ-Т, в разделе Военной Прокуратуры.
Приказ вступает в силу с 10.12.2019 года.
Подпись:
M.Onfroy
 
Последнее редактирование:

Martin Lancrow

Экс-Гос.деятель Trilliant
Пользователь
Сообщения
468
Реакции
209
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Приказ №92 Классификации ORG
«О введение изменений в регламент ареста и задержаний военнослужащих»

Я, Мартин Онфрой, действующий Генеральный Прокурор, издаю приказ о введение изменений в регламент ареста и задержания военнослужащих. Редактировать регламент задержаний и ареста в различных ситуациях.
Приказ вступает в силу с 10.12.2019 года.
Подпись:
M.Onfroy
 
Последнее редактирование:

Martin Lancrow

Экс-Гос.деятель Trilliant
Пользователь
Сообщения
468
Реакции
209
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Приказ №93 Классификации ORG
«О введение изменений в регламент возбуждения уголовных дел»

Я, Мартин Онфрой, действующий Генеральный Прокурор приказываю ввести изменения в регламент возбуждений уголовных дел, а так-же их рассмотрений. Распределить работу сотрудников Военной Прокуратуры, и возложить ту или иную ответственность на один из отделов. А именно, начиная с 10.12.2019 года, Военные Коменданты оформляют протоколы задержания и оформляют их на офф.портале Военной Прокуратуры в специально предназначенном разделе , а Прокурор после рассмотрения протокола задержания и изучения дела, выносит решение возбуждать уголовное дело или-же нет. После возбуждения уголовного дела Военным Прокурором, его проверяет Штаб и отправляет в Военный Суд для дальнейших разбирательств.
Приказ вступает в силу с 10.12.2019 года.
Подпись:
M.Onfroy
 
Последнее редактирование:

Martin Lancrow

Экс-Гос.деятель Trilliant
Пользователь
Сообщения
468
Реакции
209
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Приказ №94 Классификации ORG
«О введение изменений в систему получения баллов»

Я, Мартин Онфрой, действующий Генеральный Прокурор приказываю ввести изменения в систему получения баллов за проделанную работу. В целях улучшения работы Военной Прокуратуры.
Приказ вступает в силу 10.12.2019 года
Подпись:
M.Onfroy

 
Последнее редактирование:

Martin Lancrow

Экс-Гос.деятель Trilliant
Пользователь
Сообщения
468
Реакции
209
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Приказ №95 Классификации ORG
«О введение изменений в систему возбуждения уголовных дел»


Я, Мартин Онфрой, действующий Генеральный Прокурор, приказываю ввести изменения в правилах возбуждения уголовных дел.
Коменданты, составляют протоколы в электронном виде в своём разделе на офф.портале СШ-Т - " Военная Комендатура ", далее Управлением Военной Прокуратуры рассматривается протокол и возбуждается уголовное дело. Так-же, Военный Прокурор, в праве при фиксации нарушения от Военнослужащего, самостоятельно возбудить уголовное дело по отношению к нему с составлением протокола фиксирующего его нарушение.
Приказ вступает в силу с 12.12.2019 года

Подпись:
M.Onfroy
 
Последнее редактирование:

Martin Lancrow

Экс-Гос.деятель Trilliant
Пользователь
Сообщения
468
Реакции
209
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Приказ №96 Классификации ORG
«О введение системы оценивания и получения баллов при проверках от Военной Прокуратуры»

Я, Мартин Онфрой, действующий Генеральный Прокурор, приказываю ввести систему оценивания и получения баллов Военной Частью при проверке от Военной Прокуратуры. А так-же, для ознакомления с системой в разделе " Военная Прокуратура ", в электронном виде создать тему.
Так-же, привести к ответственности Штаб, Командиров и Зам.Командиров своих подразделений, по новой системе оценивания и получения баллов.
Приказ вступает в силу с 16.12.2019 года
Подпись:
M.Onfroy
 

Martin Lancrow

Экс-Гос.деятель Trilliant
Пользователь
Сообщения
468
Реакции
209
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Приказ №97 Классификации ORG
«О введение системы еженедельной отчётности работы ПодПолковников»

Я, Мартин Онфрой, действующий Генеральный Прокурор, приказываю ввести обязательную систему еженедельных отчётов для сотрудников Военной Прокуратуры, находясь в звании ПодПолковник.
Приказ вступает в силу с 16.12.2019
Подпись:
M.Onfroy
 
Последнее редактирование:

Martin Lancrow

Экс-Гос.деятель Trilliant
Пользователь
Сообщения
468
Реакции
209
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Приказ №98 Классификации ORG
«О официальном разделение Военной Прокуратуры на отделы»


Я, Мартин Онфрой, действующий Генеральный Прокурор, приказываю формировать Управление Военной Комендатуры и Управление Военной Прокуратуры, в государственной организации Военной Прокуратуры, а так-же назначить на главу отдела Управления Военной Комендатуры следующее лицо: Young Watson. Вместе с ним назначить главу отдела Управления Военной Прокуратуры следующие лицо: Nick Delafonte. В следствии с этим, приказываю уполномочить глав отделов на выдачу выговоров своим подчинённым, так-же о назначении новых Комендантов/Прокуроров, так-же обязать Глав отделов следить за работой своих подчинённых. В следствии с этим приказываю Глав отделам вещать на федеральной и локальной волне по форме: " ГУВК " - для Глав отдела Управления Военной Комендатуры, и " ГУВП " - для Глав отдела Управления Военной Прокуратуры.
Приказ вступает в силу с 19.12.2019

Подпись:
M.Onfroy
 

Martin Lancrow

Экс-Гос.деятель Trilliant
Пользователь
Сообщения
468
Реакции
209
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Приказ №99 Классификации ORG
«О официальном формирование Института Военной Прокуратуры»

Я, Мартин Онфрой, действующий Генеральный Прокурор, приказываю формировать Институт " Военной Прокуратуры". В данном Институте определяю дать право на обучение всем гражданам Соединённых Штатов Trilliant, а так-же назначить Куратором обучения в Институте, действующего Главу Отдела Управления Военной Прокуратуры Nick'a Delafonte.
Данный Институт любому гражданину Соединённых Штатов Trilliant, даёт право на трудоустройство в Военную Прокуратуру, переводом из любой Военной Части достигших при достижении классификации Мл.Офицер, а именно в звании: " Лейтенант / Младший Лейтенант ", с дипломом об успешном завершении Института.
Указываю Куратору обучения Nick'y Delafonte, обучать людей, обучающихся в Институте " Военной Прокуратуры ", в теоретической части, а именно изучение Устава Министерства Обороны и Устава Военной Прокуратуры, а так-же проверка знаний по регламенту задержаний, объезда и всего того, чем руководствуется Военная Прокуратура. В следствии с этим указываю Куратору обучения, обучать и принимать экзамены у обучающихся в виде Практике, а именно проведение задержания и всего того, с чем связан отдел Военной Комендатуры , и отдел Военной Прокуратуры.
Приказ вступает в силу с 21.12.2019
Подпись:
M.Onfroy

 

Martin Lancrow

Экс-Гос.деятель Trilliant
Пользователь
Сообщения
468
Реакции
209
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Приказ №100 Классификации ORG
«О изменение составления протоколов»


Я, Мартин Онфрой, действующий Генеральный Прокурор, приказываю ввести изменение в составление протоколов в электронном виде, благодаря компании Google.
Господа, данный электронный вариант создан для того, да-бы сотрудники Военной Прокуратуры не допускали ошибки, а так-же это проше проверять господам судьям из Военного Суда.
В данном протоколе будет присутствовать вся нужная информация по военнослужащему, а так-же номер дела, и уровень рассмотрения: " Рассмотрено " , " На рассмотрение " , " Отказано ".


Предоставляю вашему внимаю в электронном виде саму подачу протокола, а так-же проверку:

[Подача протокола]

[Проверка статуса протокола и номер дела]

Приказ вступает в силу с 21.12.2019

Подпись:
M.Onfroy
 
Последнее редактирование:
Сверху