[IC] Главный Архив Военной Полиции [Не удалять]

Martin Lancrow

Экс-Гос.деятель Trilliant
Пользователь
Сообщения
468
Реакции
209
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Приказ №112 классификации STF
«О назначение на должность Проректора Института Военной Прокуратуры»
Я, Мартин Онфрой, действующий Генеральный Прокурор, издаю приказ о назначение George Manhattan (действующий Министр Обороны) на должность " Проректор ", Института Военной Прокуратуры.
Приказ вступил в силу с 11.01.2020
Подпись:
M.Onfroy

 

Martin Lancrow

Экс-Гос.деятель Trilliant
Пользователь
Сообщения
468
Реакции
209
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Приказ №113 классификации ORG
«О введение Академии Военной Прокуратуры»
Я, Мартин Онфрой, действующий Генеральный Прокурор, издаю приказ о введение Академии Военной Прокуратуры, в следствии с перевод с звания Мл.Лейтенант / Лейтенант. Далее в связи с выше изложенным представляется стажировка в Академии.
После завершения стажировки, сотруднику Военной Прокуратуры присвается по сухопутным званиям, званием Лейтенанта.
За этим, назначается ряд ответственных людей, под должностью Глава Академии, и его ассистента.
Руководство академии, обязуется после завершения стажировки оставлять рапорт о сотруднике.
Руководство Академии назначается приказом Генерального Прокурора, или решением Штаба Военной Прокуратуры.
Приказ вступил в силу с 15.01.2020
Подпись:
M.Onfroy
 

Martin Lancrow

Экс-Гос.деятель Trilliant
Пользователь
Сообщения
468
Реакции
209
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Приказ №114 классификации STF
«О отстранение с должности Ректора, Института Военной Прокуратуры»
Я, Мартин Онфрой, действующий Генеральный Прокурор, издаю приказ о отстранение с должности Ректора Nick'a Delafonte. В связи с семейными проблемами.
Приказ вступил в силу с 29.01.2020
Подпись:
M.Onfroy
 

Martin Lancrow

Экс-Гос.деятель Trilliant
Пользователь
Сообщения
468
Реакции
209
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Приказ №115 классификации STF
«О назначение на должность Ректора, Института Военной Прокуратуры»
Я, Мартин Онфрой, действующий Генеральный Прокурор, издаю приказ о назначение на должность Ректора Института Военной Прокуратуры, George Mercury (Действующий Министр Обороны US.T)
Приказ вступил в силу с 29.01.2020
Подпись:
M.Onfroy

 

Martin Lancrow

Экс-Гос.деятель Trilliant
Пользователь
Сообщения
468
Реакции
209
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Приказ №116 классификации STF
«О назначение на должность Прокурора, Военной Прокуратуры»
Я, Мартин Онфрой, действующий Генеральный Прокурор, издаю приказ о назначение на должность Прокурора, Военной Прокуратуры - Leo Vian'a , в связи с этим передать его под руководство (действующего Главы Управления Военной Прокуратуры - Dwayn Gray'y) , и определить Leo Vian'a, в Управление Военной Прокуратуры.
Приказ вступил в силу с 29.01.2020
Подпись:
M.Onfroy

 

Martin Lancrow

Экс-Гос.деятель Trilliant
Пользователь
Сообщения
468
Реакции
209
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Приказ №117 классификации ORG
«О формирование разделов, внутренних реформ Глав Управлений»
Я, Мартин Онфрой, действующий Генеральный Прокурор, издаю приказ о формирование в Управление Военной Прокуратуры, и Управление Военной Комендатуры следующие разделы:
• Внутренние реформы Главы Управления Военной Комендатуры.
• Внутренние реформы Главы Управления Военной Прокуратуры.

Данные разделы предназначить для информирования сотрудников того, и иного отдела сотрудников Военной Прокуратуры, и/или гражданских лиц US.T, о формирование чего-либо, назначение кого-либо, проведение спец.операций, и другого.
Приказ вступил в силу с 29.01.2020
Подпись:
M.Onfroy

 

Martin Lancrow

Экс-Гос.деятель Trilliant
Пользователь
Сообщения
468
Реакции
209
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Приказ №118 классификации ORG
«О формирование Информационного Раздела»
Я, Мартин Онфрой, действующий Генеральный Прокурор, издаю приказ о формирование Информационного Разделе в целях хранилища информации о Военной Прокуратуре и её деяний.
Приказ вступает в силу с 02.02.2020
Подпись:
M.Onfroy
 

Martin Lancrow

Экс-Гос.деятель Trilliant
Пользователь
Сообщения
468
Реакции
209
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Приказ №119 классификации ORG
«О формирование отдела Канцелярии Военной Прокуратуры»
Я, Мартин Онфрой, действующий Генеральный Прокурор, издаю приказ о формирование отдела канцелярии для работы с различными документами и оповещением тех, или иных государственных ведомств. Возлагая на неё ответственность связи с кем-либо, передачи устных приказов и обязанности секретарей.
Приказ вступает в силу с 02.02.2020​
Подпись:
M.Onfroy
 

Martin Lancrow

Экс-Гос.деятель Trilliant
Пользователь
Сообщения
468
Реакции
209
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Приказ №120 классификации SPC
«О формировании должности Секретаря Военной Прокуратуры»
Я, Мартин Онфрой, действующий Генеральный Прокурор, издаю приказ о формирование должности: " Секретарь " в Военной Прокуратуре (далее по приказу №119 классификации ORG) для отдела Канцелярии Военной Прокуратуры.
Приказ вступает в силу с 02.02.2020​
Подпись:
M.Onfroy
 

Martin Lancrow

Экс-Гос.деятель Trilliant
Пользователь
Сообщения
468
Реакции
209
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Приказ №121 классификации ORG
«О формировании совета Военной Прокуратуры»
Я, Мартин Онфрой, действующий Генеральный Прокурор, издаю приказ о формирование совета Военной Прокуратуры для разработок дальнейших планов на работоспособности Вооружённых Сил US.T, а так-же Военной Прокуратуры.
Приказ вступает в силу с 02.02.2020​
Подпись:
M.Onfroy​
 

Martin Lancrow

Экс-Гос.деятель Trilliant
Пользователь
Сообщения
468
Реакции
209
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Приказ №122 классификации SPC
«О вынесение из Чёрного Списка Военной Прокуратуры»
Я, Мартин Онфрой, действующий Генеральный Прокурор, издаю приказ о вынесение из Чёрного Списка (I - степени) Военной Прокуратуры следующих лиц: Dominik Moretti и Rec Lee в связи с завершением срока действия нахождения Чёрного Списка I - степени.
Приказ вступает в силу с 02.02.2020
Подпись:
M.Onfroy​
 

Martin Lancrow

Экс-Гос.деятель Trilliant
Пользователь
Сообщения
468
Реакции
209
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Приказ №123 классификации SPC
«О переформирование раздела Внутренних Приказов Института Военной Прокуратуры»
Я, Мартин Онфрой, действующий Генеральный Прокурор, издаю приказ о переформирование внутренних приказов Ректора " Института Военной Прокуратуры ". В целях улучшения работы, и направления сил Ректората в сторону " Института Военной Прокуратуры ". От ныне сотрудники классификации Ректората управляют Институтом Военной Прокуратуры, оформляют электронные разделы с должности: " Ректор/Проректор " (далее оформление делают по приказам ректората, издали приказ - оформили.)
Приказ вступает в силу с 03.02.2020​
Подпись:
M.Onfroy​
 
Сверху