[IC] Главный Архив Военной Полиции [Не удалять]

Martin Lancrow

Экс-Гос.деятель Trilliant
Пользователь
Сообщения
468
Реакции
209
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Приказ №101 классификации STF
«О снятие с Заместителя Генерального Прокурора Военной Прокуратуры»
Я, Мартин Онфрой, действующий Генеральный Прокурор, издаю приказ о снятие с должности Заместителя Генерального Прокурора Alexey Noganno. А так-же в связи с повышением в звании Полковника, перевести в Штаб.
Приказ вступил в силу 23.12.2019 года.
Подпись:
M.Onfroy


 

Martin Lancrow

Экс-Гос.деятель Trilliant
Пользователь
Сообщения
468
Реакции
209
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Приказ №102 классификации STF
«О назначении на Заместителя Генерального Прокурора Военной Прокуратуры»
Я, Мартин Онфрой, действующий Генеральный Прокурор, издаю приказ о назначении на должности Заместителя Генерального Прокурора Nick Delafonte.
Приказ вступил в силу 23.12.2019 года.
Подпись:
M.Onfroy
 

Martin Lancrow

Экс-Гос.деятель Trilliant
Пользователь
Сообщения
468
Реакции
209
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Приказ №103 классификации STF
«О назначении на Главу Управления Военной Прокуратуры»
Я, Мартин Онфрой, действующий Генеральный Прокурор, издаю приказ о назначении на должности Главы Управления Военной Прокуратуры и перевода в совет Управления Военной Прокуратуры Danny Delafonte, а так-же отстранить с данной должности Nick'a Delafonte. Так-же оставить на должности Ректора [Куратора], за институтом и куратором по УВП - Nick'a Delafonte.
Приказ вступил в силу 25.12.2019 года.
Подпись:
M.Onfroy
 

Martin Lancrow

Экс-Гос.деятель Trilliant
Пользователь
Сообщения
468
Реакции
209
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Приказ №104 Классификации ORG
«О внесение Изменений в Институт Военной Прокуратуры»

Я, Мартин Онфрой, действующий Генеральный Прокурор, приказываю внести изменения в Институт Военной прокуратуры.
Добавить карьерную лестницу, повышение в должностях, а так-же в воинском звании за трудолюбие, и вообщем за отличную работу. В следствии с этим ввести систему повышения для работников Института Военной Прокуратуры, далее вместе с карьерной лестницей ввести должности для работников Института Военной Прокуратуры, а так-же распределить обязанности работников.

В следствии с этим приказываю Заместителю Генерального Прокурора - Dwayne Gray, ввести изменения и оборудовать руководство института и Штаб Военной Прокуратуры, специальными рациями для вещаний на Федеральную Волну Министерства Обороны, а именно о открытых заявлений. Далее уполномочить Руководство Института Военной Прокуратуры на выдачу наказаний по системе наказаний для работников Института, составленного Генеральным Прокурором.
 

Martin Lancrow

Экс-Гос.деятель Trilliant
Пользователь
Сообщения
468
Реакции
209
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Приказ №105 Классификации STF
«О комиссации и занесение в Чёрный Список Министерства Обороны, и Военной Прокуратуры , сотрудника Военной Прокуратуры Vito Moretti»

Я, Мартин Онфрой, действующий Генеральный Прокурор, приказываю отстранить от должности Прокурора, офицера и сотрудника Военной Прокуратуры , Vito Moretti, в следствии с этим комиссовать согласно с нарушением Устава Военная Прокуратуры, (далее по Уставу Министерства Обороны), занести в Чёрный Список Министерства Обороны, (далее по Уставу Военной Прокуратуры), занести в Чёрный Список Военной Прокуратуры (II - степень). Перечисление нарушений:

Код:
Пункт 5.1 Если Военный Прокурор не возбуждает уголовные дела по тем или иным причинам при наличии протоколов Военной Комендатуры, Штаб военной прокуратуры обязуется выдать наказание в виде выговора Прокурору.
Пункт 5.5 Если сотрудник Военной Прокуратуры не выполняет свои прямые обязательства или вовсе не проявляет активной работы, то сотрудник может получить 2 выговора от Штаба Военной Прокуратуры.
 

Martin Lancrow

Экс-Гос.деятель Trilliant
Пользователь
Сообщения
468
Реакции
209
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Приказ №106 классификации STF
«О назначение на должность Зам.Ген.Прокурора Военной Прокуратуры»
Я, Мартин Онфрой, действующий Генеральный Прокурор, издаю приказ о назначение Marco Rozzetti, на должность Зам.Ген.Прокурора, а так-же в следствии с этим ввести 7 дней испытательного срока.
Дальнейшие действия (оставлять/cнимать), будут приняты после еженедельного отчёта 5 Января.
Приказ вступил в силу 29.12.2019 года.
Подпись:
M.Onfroy

 

Martin Lancrow

Экс-Гос.деятель Trilliant
Пользователь
Сообщения
468
Реакции
209
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Приказ №107 классификации SPC
«О исполнение выходного дня в связи с хорошей работой, для всей Военной Прокуратуры»
Я, Мартин Онфрой, действующий Генеральный Прокурор, издаю приказ о том, что 29.12.2019 года, исполнить выходной день для сотрудников Военной Прокуратуры, в связи с тем, что они набрали 20 протоколов, или уголовных дел, за определённое кол-во дней, поставленное в Уставе Военной Прокуратуры.
Приказ вступил в силу 29.12.2019 года.​
Подпись:
M.Onfroy​
 

Martin Lancrow

Экс-Гос.деятель Trilliant
Пользователь
Сообщения
468
Реакции
209
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Приказ №108 классификации STF
«О снятие с должности Зам.Ген.Прокурора Военной Прокуратуры»
Я, Мартин Онфрой, действующий Генеральный Прокурор, издаю приказ о снятие с должности Заместителя Генерального Прокурора
Nick'a Delafonte
Приказ вступил в силу с 30.12.2019
Подпись:
M.Onfroy

 

Martin Lancrow

Экс-Гос.деятель Trilliant
Пользователь
Сообщения
468
Реакции
209
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Приказ №109 классификации STF
«О назначение на должность Зам.Ген.Прокурора Военной Прокуратуры»
Я, Мартин Онфрой, действующий Генеральный Прокурор, издаю приказ о назначение на должность Заместителя Генерального Прокурора Alexandr'a Wheeler'a
Приказ вступил в силу с 01.01.2020
Подпись:
M.Onfroy

 

Martin Lancrow

Экс-Гос.деятель Trilliant
Пользователь
Сообщения
468
Реакции
209
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Приказ №110 классификации STF
«О отстранение, и понижение в воинском звании Зам.Ген.Прокурора Военной Прокуратуры»
Я, Мартин Онфрой, действующий Генеральный Прокурор, издаю приказ о отстранение с должности Заместителя Генерального Прокурора, военнослужащего Marco Rozzetti, а так-же в понижение воинского звания до " Капитана ", в связи с утратой доверия, а так-же с халатностью к должности, офицерскому составу и Военной Прокуратуре, вообщем.
Приказ вступил в силу с 06.01.2020
Подпись:
M.Onfroy

 

Martin Lancrow

Экс-Гос.деятель Trilliant
Пользователь
Сообщения
468
Реакции
209
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Приказ №110 классификации STF
«О отстранение с должности Главы Управления Военной Прокуратуры»
Я, Мартин Онфрой, действующий Генеральный Прокурор, издаю приказ о отстранение с должности Главы Управления Военной Прокуратуры, Danny Delafonte , в связи с переводом в секретную службу.
Приказ вступил в силу с 04.01.2020
Подпись:
M.Onfroy

 

Martin Lancrow

Экс-Гос.деятель Trilliant
Пользователь
Сообщения
468
Реакции
209
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Приказ №111 Классификации ORG
«О внесение Изменений в Институт Военной Прокуратуры»

Я, Мартин Онфрой, действующий Генеральный Прокурор, приказываю внести изменения в Институт Военной прокуратуры.
Добавить в незамедлительном порядке архив с личными делами, действующих сотрудников Института Военной Прокуратуры.
Так-же, в следствии с этим добавить архив на офф.портале, со старыми личными делами, сотрудников " ИВП ", или-же бывших сотрудников.
Приказ вступает в силу с 09.01.2020
Подпись:
M.Onfroy
 
Сверху