[IC] Главный Архив Военной Полиции [Не удалять]

Flavio Martinelli

True Founding Father
Пользователь
Сообщения
843
Реакции
100
Баллы
0
Приказ №147 классификации STF
«Об отстранении Главы Управления Военной Прокуратуры Республики Trilliant»
Я, Alexander Wheeler, действующий Генеральной Прокурор, издаю приказ об отстранении Otto Hate от должности Главы Управления Военной Прокуратуры в связи с переходом на должность Военного Судьи Республики Trilliant.​
21/03/2020
 

Flavio Martinelli

True Founding Father
Пользователь
Сообщения
843
Реакции
100
Баллы
0
Приказ №148 классификации STF
«Об отстранении Заместителя Главного Военного Прокурора Республики Trilliant»
Я, Alexander Wheeler, действующий Генеральной Прокурор, издаю приказ об отстранении Leo Vian'a от должности Заместителя Главного Военного Прокурора в связи с его уходом по собственному желанию.​
21/03/2020
 

Flavio Martinelli

True Founding Father
Пользователь
Сообщения
843
Реакции
100
Баллы
0
Приказ №149 классификации STF
«Об отстранении Главы управления Военной Комендатуры»


Я, Alexander Wheeler, действующий Генеральной Прокурор, издаю приказ об отстранении Rico Mercury от должности Главы Управления Военной Комендатуры Республики Trilliant

24.03.2020
 

Flavio Martinelli

True Founding Father
Пользователь
Сообщения
843
Реакции
100
Баллы
0
Приказ №150 классификации STF
«О назначении на пост Главы управления Военной Комендатуры»


Я, Alexander Wheeler, действующий Генеральной Прокурор, издаю указ о назначении Sweet'a Jawler'a на пост
Главы Управления Военной Комендатуры Республики Trilliant​

24.03.2020
 

Flavio Martinelli

True Founding Father
Пользователь
Сообщения
843
Реакции
100
Баллы
0
Приказ №151 классификации ORG
«О создании Академии Военной Прокуратуры US-T»


Я, Alexander Wheeler, действующий Генеральной Прокурор, издаю указ о создании полноценной Академии Военной Прокуратуры​


28.03.2020 ALEXANDER WHEELER
 

Flavio Martinelli

True Founding Father
Пользователь
Сообщения
843
Реакции
100
Баллы
0
Приказ №152 классификации STF
«О назначении Заведующего Кафедрой Института Военной Прокуратуры»


Я, Alexander Wheeler, действующий Генеральной Прокурор, издаю указ о назначении Заведующего Кафедрой Института Военной Прокуратуры:
Назначить
преподавателя Института Военной Прокуратуры Sweet'a Jawler'a на пост Заведующего Кафедрой "комендатуры"



28.03.2020 ALEXANDER WHEELER
 

Flavio Martinelli

True Founding Father
Пользователь
Сообщения
843
Реакции
100
Баллы
0
Приказ №153 классификации ORG
«О расшерении полномочий Комендантов и Прокуроров»


Я, Alexander Wheeler, действующий Генеральной Прокурор, издаю указ о расшерии полномочий Комендантов и Прокуроров Военной Прокуратуры United State of Trilliant. а именно внести поправки во внутренний устав Военной Прокуратуры:​

Пункт 4.13 Сотрудник Военной Прокуратуры имеет право проводить расследования в зоне своей юрисдикции

Пункт 4.14 Сотрудник Военной Прокуратуры имеет право снимать отпечатки пальцев у военнослужащих Вооружённых Сил United State of Trilliant

Пункт 4.15 Сотрудник Военной Прокуратуры имеет право проводить экспертизы, если эти экспертизы помогут в проведении расследования




28.03.2020 ALEXANDER WHEELER
 

Flavio Martinelli

True Founding Father
Пользователь
Сообщения
843
Реакции
100
Баллы
0
Приказ №154 классификации ORG
«О изменении Внутреннего устава Военной Прокуратуры»


Я, Alexander Wheeler, действующий Генеральной Прокурор, издаю указ о изменении в уставе Военной Прокуратуры. а именно внести поправки во внутренний устав Военной Прокуратуры:​

ГЛАВА 8. О АКАДЕМИИ ВОЕННОЙ ПРОКУРАТУРЫ
Пункт 8.1 Глава академии назначается и освобождается от своей должности указом Генерального Прокурора;

Пункт 8.2 Срок полномочий Главы академии не ограничен. Он устанавливается указом Генерального Прокурора;

Пункт 8.3 Стажёр академии имеет те же права и полномочия, что и комендант Военной Прокуратуры. Исключение: пункты прописанные в главе 8;

Пункт 8.4 Стажёрам академии запрещено одним патрулировать штаты;

Пункт 8.5 Стажёрам академии разрешено находиться в гражданской одежде на базе, после доклада на федеральную волну Министерства;

Пункт 8.6 В случае, если стажёр академии не сдал академию за 7 дней, Генеральный Прокурор в праве уволить стажёра из рядов Военной Прокуратуры

Пункт 8.7 В случае, если стажёр академии не сделал этап академии с трёх раз, Генеральный Прокурор в праве уволить стажёра из рядов Военной Прокуратуры




31.03.2020 ALEXANDER WHEELER
 

Flavio Martinelli

True Founding Father
Пользователь
Сообщения
843
Реакции
100
Баллы
0
Приказ №155 классификации STF
«О назначении Главы Академии Военной Прокуратуры»

Я, Alexander Wheeler, действующий Генеральной Прокурор, издаю указ о назначении Rick'a Hate на должность Главы Академии Военной Прокуратуры

31.03.2020 ALEXANDER WHEELER
 

Rick Hate

Пользователь
Сообщения
248
Реакции
47
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Приказ №156 Классификации ORG
«О введение изменений в систему получения баллов»


Я, Rick Hate, действующий Генеральный Прокурор приказываю ввести изменения в систему получения баллов за проделанную работу, а именно увеличить норму баллов
Подробная информация
here и here
Приказ вступает в силу 09.04.2020 года
Подпись: G.D.Hate
 
Последнее редактирование:

Rick Hate

Пользователь
Сообщения
248
Реакции
47
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Приказ №157 классификации STF
«Об отстранении Главы управления Военной Комендатуры»

Я, Rick Hate, действующий Генеральной Прокурор, издаю приказ об отстранении Sweet'a Jawler'a от должности Главы Управления Военной Комендатуры Республики Trilliant.
Указ вступает в силу 08.04.2020 года
Подпись: G.D.Hate
 
Последнее редактирование:

Rick Hate

Пользователь
Сообщения
248
Реакции
47
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Приказ №158 классификации STF
«О назначении на пост Зам.Ген.Прокурора»

Я, Rick Hate, действующий Генеральной Прокурор, издаю указ о назначении Sweet'a Jawler'a на пост
Заместителя Генерального Прокурора Республики Trilliant
Указ вступает в силу 08.04.2020 года
Подпись: G.D.Hate
 
Сверху