[IC] Главный Архив Военной Полиции [Не удалять]

慭❦ Michelle Mercury 慭❦

< Учись быть счастливым даже если ты один >
Пользователь
Сообщения
292
Реакции
142
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Приказ №136 классификации ORG
«О выдачи еженедельных премий для Зам.Ген.прокурора»
Я, Nezuko McLean, действующий Генеральной Прокурор, издаю приз о добавлении премии для Зам.Ген.Прокурора представлять из себя:
За еженедельный отчет Зам.Ген.Прокурора получивший оценку "Неплохо" Вы получаете премию в размере 80,000$
За еженедельный отчет Зам.Ген.Прокурора получивший оценку "Хорошо" Вы получаете премию в размере 120,000$
За еженедельный отчет Зам.Ген.Прокурора получивший оценку "Отлично" Вы получаете премию в размере 200,000$

И так же, при отсутствии еженедельного отчета Вы получите письменный выговор[1/3], при повторной не отчетности вы будете отстранены от должности Зам.Ген.Прокурора. Если отчет будет не полным Вы получите 1/2.​
Подпись:
McLean​
 
Последнее редактирование:

慭❦ Michelle Mercury 慭❦

< Учись быть счастливым даже если ты один >
Пользователь
Сообщения
292
Реакции
142
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Приказ №137 классификации ORG
«О переименовании института Военной прокуратуры »
Я, Nezuko McLean, действующий Генеральной Прокурор, издаю приз о переименовании института Военной Прокуратуры имени Мартина Онфрия на имя Nezuko McLean (действующий Генеральный Прокурор)​
Подпись:
McLean​
 

慭❦ Michelle Mercury 慭❦

< Учись быть счастливым даже если ты один >
Пользователь
Сообщения
292
Реакции
142
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Приказ №138 классификации ORG
«О изменении внутреннего устава Военной прокуратуры »
Я, Nezuko McLean, действующий Генеральной Прокурор, издаю приз о изменении внутреннего устава Военной прокуратуры и представляет из себя:
ГЛАВА 4. ПРАВА И ПОЛНОМОЧИЯ ВОЕННОЙ ПРОКУРАТУРЫ
Пункт 4.11 Сотрудник Военной Прокуратуры имеет право на ношение различных аксессуаров. [Исключение: Маска Демона / Рога /огнетушитель / миниган / банданы / голова тыквы, подарка, соника / праздничная маска (бальная)/ жилетка,трость – запрещено]
Пункт 4.12 (Новый пункт) Сотрудникам военной прокуратуры а именно Коменданту разрешено носить костюмы любого стиля за исключение: (id-1,2,3,4,5,49,28,5,72,79,86,134,136,137,142,162,212,230,239,241,264,277,278,293,-запрещено.)
Пункт 4.13 (Новый пункт) Сотрудникам Военной Прокуратуры а именно Прокурору разрешено носить костюм строго делового стиля.
Пункт 4.14 (Новый пункт) Сотрудникам Военной Прокуратуры а именно Зам.Ген.Прокурор разрешено носить костюм любого стиля за исключением: (id-1,2,3,4,5,49,28,5,72,79,86,134,136,137,142,162,212,230,239,241,264,277,278,293,-запрещено.)
 

慭❦ Michelle Mercury 慭❦

< Учись быть счастливым даже если ты один >
Пользователь
Сообщения
292
Реакции
142
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Приказ №139 классификации ORG
«О изменении системы повышение Комендатуры и Прокуратуры »
Я, Nezuko McLean, действующий Генеральной Прокурор, издаю приз о изменении системы повышений для Комендатуры и представляет из себя:
Лейтенант-Ст.Лейтенант
Отслужить на звании 3 дней
Набрать 75 баллов
Ст.Лейтенант-Капитан
Отслужить на звании 4 дней
Набрать 85 баллов
Капитан-Майор
Отслужить на звании 5 дней
Набрать 95 баллов
Майор-Подполковник
Отслужить на звании 10 дней
Набрать 145 баллов
Подполковник-Полковник(Штаб)
Отслужить на звании 12 дней
Набрать 160 баллов
Подпись:
McLean​
 
Последнее редактирование:

慭❦ Michelle Mercury 慭❦

< Учись быть счастливым даже если ты один >
Пользователь
Сообщения
292
Реакции
142
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Приказ №140 классификации ORG
«О изменении системы получение баллов в Комендатуре »
Я, Nezuko McLean, действующий Генеральной Прокурор, издаю приз о изменении системы повышений для Комендатуры и представляет из себя:
Система получения баллов за работу:
Участие в 1 РП задание от Штаба = 3 балла.
Участие в 1 тренировке от Штаба = 2 балл.
Допрос нарушителя (допрос проводится строго в тюремном блоке!) = 4 балла
Определение военнослужащего в военную тюрьму = 4 балла.
Участие в учении = 3 балл.
Объезд городов = 5 балла
Одно возбуждённое уголовное дело по вашему составленному протоколу о нарушении = 4 баллов.
Час на посту в Военной Тюрьме (30 минут / максимум 3) = 3 балла
Участие в проверке от Министра Обороны = 4 балла
Помощь на проверке от Прокурора = 3 балла
Помощь на проверке от Штаба = 6 баллов
Участие в спец.операции/рейде = 5 баллов
Патрулирование определённой области по распределению руководством = 7 баллов
Задержание по приказу руководства = 5 баллов
Задержание при рейде по приказу руководства = 7 баллов
Объявление в розыск = 3 балла
Подпись:
McLean

 

Flavio Martinelli

True Founding Father
Пользователь
Сообщения
843
Реакции
100
Баллы
0
Приказ №141 классификации ORG
«О переаттестации личного состава Военной Прокуратуры »
Я, Alexander Wheeler, действующий Генеральной Прокурор, издаю приз о переаттестации личного состава Военной Прокуратуры, Военной Комендатуры.
Переаттестация пройдёт в письменной форме до 09.03.2020.
Пройти переаттестацию можно, заполнив документ.
Приложение:
document
06/03/2020
Wheeler
 
Последнее редактирование:

Flavio Martinelli

True Founding Father
Пользователь
Сообщения
843
Реакции
100
Баллы
0
Приказ №142 классификации STF
«Об отстранении Проректоров Института Военной Прокуратуры »
Я, Alexander Wheeler, действующий Генеральной Прокурор, издаю приз Об отстранении Проректоров Института Военной Прокуратуры. А именно, отстранить от поста Проректора Института Военной Прокуратуры:
Looney Jessup
Melissa Rollex
08/03/2020
Без названия (3).png
 

Flavio Martinelli

True Founding Father
Пользователь
Сообщения
843
Реакции
100
Баллы
0
Приказ №143 классификации ORG
«О расширении полномочий сотрудников Военной Прокуратуры »
Я, Alexander Wheeler, действующий Генеральной Прокурор, издаю приказ о расширении полномочий сотрудников Военной Прокуратуры, а именно:
Уполномочить сотрудников Управления Военной Комендатуры охранять и конвоировать военнослужащих, в том числе военнослужащих других войск и воинских формирований. В соответствии с внутренним уставом Военной Прокуратуры, а именно Главой 3, пунктом 6.
Уполномочить сотрудников сотрудников Военной Прокуратуры обеспечивать в пределах своей компетенции государственной защиты потерпевших, свидетелей и иных участников уголовного судопроизводства из числа военнослужащих, судей военных судов, прокурорских работников органов военной прокуратуры, руководителей и следователей военных следственных органов, а также других защищаемых лиц. В соответствии с внутренним уставом Военной Прокуратуры, а именно Главой 3, пунктом 8.
Уполномочить сотрудников Управления Военной Комендатуры обеспечивать безопасности дорожного движения в Вооруженных Силах, координация деятельности других войск и воинских формирований по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения. В соответствии с внутренним уставом Военной Прокуратуры, а именно главой 3, пунктом 9.​
09/03/2020
 

Flavio Martinelli

True Founding Father
Пользователь
Сообщения
843
Реакции
100
Баллы
0
Приказ №144 классификации STF
«Об ректора Института Военной Прокуратуры»
Я, Alexander Wheeler, действующий Генеральной Прокурор, издаю приказ Об отстранении ректора Института Военной Прокуратуры. А именно, отстранить от поста "Ректора Института Военной Прокуратуры" по собственному желанию - Miguel'a Mercury​
08/03/2020
Без имени-3.jpg
 

Flavio Martinelli

True Founding Father
Пользователь
Сообщения
843
Реакции
100
Баллы
0
Приказ №145 классификации STF
«О назначении Ректора Института Военной Прокуратуры»
Я, Alexander Wheeler, действующий Генеральной Прокурор, издаю приказ о назначении Ректора Института Военной Прокуратуры, а именно: назначить James'a Noganno на пост Ректора Института Военной Прокуратуры.​
11/03/2020
 

Flavio Martinelli

True Founding Father
Пользователь
Сообщения
843
Реакции
100
Баллы
0
Приказ №146 классификации STF
«Об отстранении Старшего Преподавателя»
Я, Alexander Wheeler, действующий Генеральной Прокурор, издаю приказ Об отстранении Старшего Преподавателя, а именно: отстранить Andrei Drummer'a с поста Старшего Преподавателя по собственному желанию​
19/03/2020
 

Flavio Martinelli

True Founding Father
Пользователь
Сообщения
843
Реакции
100
Баллы
0
Приказ №146 классификации STF
«О назначении Преподавателя Института Военной Прокуратуры»
Я, Alexander Wheeler, действующий Генеральной Прокурор, издаю приказ о назначении Преподавателя Института Военной Прокуратуры, а именно: назначить Sweet'a Jawler'a на пост Преподавателя Института Военной Прокуратуры​
19/03/2020
 
Сверху